Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фотограф Патри Холл бьет электрошоком моделей

9 лет назад · 700 просмотров
Во время съемок Патрик Холл, фотограф из Южной Каролины, старается, чтобы модели чувствовали себя комфортно для того, чтобы на фотографиях они получились естественно. Но для проекта “The Taser Photoshoot” он решил пойти от противного и причинить героям фото максимальный дискомфорт.

Для этого он набрал 100 добровольцев, готовых сняться после применения электрошока напряжением 300 000 вольт. Важным являлось то, что шокер приводил в действие кто-то из близких людей модели. Их реакция - тоже немаловажная часть эксперимента. Некоторые из тех, кто приводил шокер в действие, пугались не меньше жертвы.

Каждая фотография здесь уникальна. Такие выражения лица не сделает намеренно даже очень хороший актер. Любопытно, что по реакции на электрошок можно судить о характере и психотип человека: кто-то неестественно улыбается, некоторые выражают предельный уровень страха. Невротики более эмоциональны, интроверты более сдержаны. Самым интересным во время съемок, по словам фотографа, было то, что не можешь предугадать реакцию человека: снимать приходится на лету, а результат всегда получается удивительным.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
Антон
24

9 лет назад
Надо было в конце и его самого жахнуть!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?