Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хватаем ЭКЗОТИКУ за хвост! Куда поехать в путешествие: 5 уголков России, поражающие своей красотой

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Хорошо там, где нас нет
Наша планета полна удивительных, прекрасных мест, и каждый её уголок пропитан магией природы, наполнен её великолепием! Как часто мы вздыхаем с грустью, глядя на фантастические пейзажи далёких краёв.
Однако не стоит печалиться! Ведь, чтобы насладиться незабываемыми экзотическими пейзажами и вдохнуть аромат неземной красоты, – совершенно не обязательно ехать за тридевять земель.

Удар из глубины моря: тайны проекта "Скиф"

6 лет назад · 2 фото

В арсенале российской армии имеются баллистические ракеты донного базирования "Скиф". Об этом сообщил экс-главком ВКС России, глава комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Бондарев.

До и после: мастера фотошопа, превращающие обычные фотографии в потрясающие картины

6 лет назад · 16 фото

Сейчас умением владения фотошопом уже никого не удивишь, но знание всех тонкостей и владение им в совершенстве совсем другое дело. Кое-как прилепить чужую голову на фотографию или вставить туда человека, которого до этого на ней в помине не было, не так-то сложно, а вот превратить ничем не примечательную фотографию в настоящее произведение искусства уже заслуживает уважения, ведь нужно приложить немало трудов и знаний в этой области, чтобы это сделать.

Кубики

6 лет назад · 22 видео

Ещё кубики

Комплекс радиотелескопов в пустыне Атакама - ALMA

6 лет назад · 23 фото

Наверное, каждый советский мальчишка, читавший подборку журнала «Юный техник» и смотревший фильмы «Гостья из будущего» и «Приключения Электроника», отдал бы все свои сокровища - коллекцию значков или марок - за возможность попасть в Альму. Правда, для этого ему пришлось бы перенестись на машине времени в наше дни, ведь обсерватория открылась только в 2013 году.

Утечка сжиженного газа в Китае превратила участок автострады в огненную ловушку

6 лет назад

Грузовик, перевозивший сжиженный газ, попал в аварию. Большегруз вылетел за пределы проезжей части и перевернулся. Цистерна оказалась повреждена, и газ распространился по дороге, после чего загорелся.
Пламя охватило несколько автомобилей, автор видео и его семья чудом уцелели, успев покинуть опасное место. По данным СМИ, в результате инцидента серьезно пострадали два человека, сгорели три машины.

Голые танцы: как в Рио-де-Жанейро празднуют карнавал-2018

Button
1343150
6 лет назад · 35 фото

В Бразилии в очередной раз проходит самый массовый и знаменитый карнавал в мире. Предлагаю посмотреть самые горячие фото с традиционного праздника.

Самоволка в париж

6 лет назад · 3 фото

Под жилье им выделили совсем неплохой домик в предместье Карлхорста, практически не тронутый войной.

Жизнь с ростом метр с кепкой, или как же сложно быть Дюймовочкой

Сообщество
6 лет назад · 27 фото + 1 гиф

Говорят, что маленькие женщины созданы для любви. Однако жизнь их полна всяческих препятствий и сложностей, которые для людей с обычным ростом легко преодолимы. Как же живут эти прекрасные Дюймовочки?

Трактор "Сталинец"

6 лет назад · 27 фото

Предлагаю Вашему вниманию подборку фото,иллюстрирующих применение в вооруженных силах Третьего Рейха трофейных советских тракторов "Сталинец".

Характер такий

6 лет назад

2013 год. Середина осени. Олимпийцы уже мажут лыжи и точат коньки, а у нас работе ещё конца края не видно. Да, на стройке жуткий аврал – срываем сроки! Генподрядчик, с барского плеча, выделяет нашей организации в усиление свежеприбывшую бригаду гастарбайтеров с Украины.

Если в детстве не доиграл

6 лет назад

В армии всё не так, как в обычной жизни.

Наука побеждать.. "слонов"

6 лет назад · 46 фото

«ФЕРДИНАНД» (Ferdinand) — немецкая тяжёлая самоходно-артиллерийская установка периода Второй мировой войны класса истребителей танков. Также называлась «ЭЛЕФАНТ» (Elefant — слон), 8,8 cm StuK 43 Sfl L/71 Panzerjäger Tiger (P), Sturmkanone mit 8,8 cm StuK 43 и Sd.Kfz.184.
САУ «Фердинанд» была разработана в 1942—1943 годах, являясь во многом импровизацией на базе шасси непринятого на вооружение тяжёлого танка Tiger (P) разработки Фердинанда Порше.

Диваны озадачили весь офис: непонятно, как на них сидеть

Alorous
843642
6 лет назад · 17 фото

В офисе американского издания NewYork Times появились диваны (или кресла?) странной формы. Сотрудники компании, а вслед за ними и все остальные ломают головы в попытках понять, почему эти предметы мебели были созданы именно такими. А ещё более животрепещущим стал вопрос о том, как на этих диванах правильно сидеть по задумке создателей и тех, кто разместил их в офисе. И с каждой новой версией всё сильнее кажется, что эта мебель вообще не для людей.

5 интересных фактов о фильме «Формула любви»

Сообщество
Button
1343150
6 лет назад · 10 фото

О чём поётся в песне «Уно моменто», зачем Нодару Мгалоблишвили понадобились чужие ноги и где сейчас находится заслуженная Галатея советского кино.

loading...

На что жалуетесь?