Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Разбил градусник

pynh
63075.5
6 лет назад

Уронил со стола древний ртутный градусник (откуда он у нас в доме – неведомо, из бабушкиных закромов, походу).

Бесплатный SEO-аудит для читателей Фишек!

6 лет назад

Интернетом в России ежемесячно пользуется 87 млн. человек, т.е. 71% всего населения страны. Более половины из них ищут необходимые товары и услуги в «Яндексе», чуть меньше — в Google. Продвижение в поисковых системах — это сегодня тот базовый инструмент, на который любому бизнесу нужно обращать внимание в первую очередь. Это огромная «тёплая» аудитория, которая нуждается в вашем продукте.

Аудит покажет потенциал SEO-продвижения вашего сайта в поисковых системах.
Промокод: FISHKI.
Заказать аудит: http://ivnz.ru/audit/

Улицы Воронежа, названные в честь несуществующих людей

6 лет назад · 8 фото

Каждая улица нормального города называется обычно в честь какого-нибудь великого человека. Но не улицы теневой стороны Воронежа. Они порой называются в честь людей, которых никогда не существовало....

15 типичных манер поведения кошек, которые смешат и раздражают одновременно

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 16 фото

Мы любим кошек, вот и прощаем им бесконечные проделки. Эти пушистики способны на любые пакости, что даже не мешает им оставаться очаровательными и смешными. Перед вами дурные манеры кошек, за которые им ни капельки не стыдно.

Последний бой русских моряков: из дневника немецкого унтер-офицера

Tresor
69459.2
6 лет назад · 2 фото

Немцы подошли к Киеву. Город было видно, как на ладони. Окружённые части Красной Армии прорывались из кольца танковых армий вермахта.
Все подразделения уже смешались, главное было вырваться из окружения. На одном из участков фронта пехота и примкнувшие к ним моряки начали контратаку. Своим огнём наступающих поддерживали два небольших броневичка.

Храбрые студенты прогнали вооружённого двумя ножами отморозка, пытавшегося напасть на их колледж

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вооружённый двумя ножами 44-летний житель города Альфен-ан-ден-Рейн, Нидерланды, ворвался в колледж Скала с целью устроить резню. К счастью, причинить вред учащимся ему не удалось. Храбрые студенты дали отпор отморозку!

Яндекс перестал упоминать главного конкурента в связи с говном

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Эту "шуточку" обнаружили завсегдатаи форума 2ch: если при поиске по Яндекс-картам начать вводить слово "говно", первым в списке выпадающих адресов шла российская штаб-квартира компании Google.

Новый и самый женский клип группы Ленинград «Не Париж»

Fidel
734284
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Группа Ленинград опубликовала в Сети свое новое музыкальное видео, в котором поздравила всех супергероинь, вне зависимости от их суперспособностей с наступающим праздником. По сюжету клипа домохозяйка втайне от своего мужа облачается в костюм супергероини, борется с преступностью и спасает Землю от метеорита.

Время первых: неподдельные эмоции людей, сделавших что-то впервые

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 2 фото + 11 видео + 2 гиф

Что чувствует человек, впервые услышавший пение птиц, увидевший закат или первый раз в жизни услышавший скрипку?

Мошенники Смоленск

6 лет назад · 4 фото

Очередной вид вымогательства начали «отрабатывать» на владельцах машин в Смоленске мошенники. Они оставляют записки с угрозами повредить машину, если им не перечислят денег.

Спасение зажатого под фурой парня от первого лица

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

5 марта, в Миассе произошла авария с участием Iran Khodro Samand и грузовика. 21-летний водитель легковушки оказался зажат в своей машине. Спасателям пришлось аккуратно вызволять мужчину при помощи гидроинструмента.

Меня, взрослого человека, задолбали взрослые

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Какого черта, я хочу спросить, вы так обращаетесь с детьми? Вы всерьёз думаете, что они подрастут и всё забудут? Простой пример: семейный праздник, середина апреля. Девочку, которой через месяц десять, вызывают на взрослый серьёзный разговор: что бы ты хотела на день рождения?

Политическая программа, что это такое и каково её значение

6 лет назад

Наша жизнь зависит от политики, а политическая программа кандидата говорит народу о том, что ему предлагается и в какие сроки, что вы должны требовать от того, кого выбрали для исполнения государственных функций. Очень коротко о сути этого понятия :

"Калашников" испытал боевых роботов "Соратник" и "Нахлебник"

6 лет назад · 3 фото + 3 видео

Концерн "Калашников" испытал боевые возможности новейших роботов "Соратник" и "Нахлебник" при низких температурах, сообщается на сайте концерна.

Китай Китаю рознь, тем более если это Xiaomi

Как ни крути, а технику китайцы делать умеют. Вот взять хотя бы смартфоны Xiaomi, да еще год назад о них и слышать никто не хотел, а сейчас они входят в ТОП-5 самых продаваемых в России. Не все могут себе позволить раскрученные бренды, а доступ к инновациям хотят иметь все.

Самый большой любитель Victoria Bitter: житель Австралии за 15 лет скопил в сарае 30000 банок пива

Fuchsia
506856
6 лет назад · 3 фото

Чуть более 15 лет житель Мунты, полуостров Йорк, Австралия, пил пиво Victoria Bitter, а пустые банки складывал в сарай. На сегодняшний день гордый коллекционер скопил уже 30000 жестяных экземпляров и по праву считается самым большим любителем популярной марки австралийского пива.

Ольга Бузова будет лечить и одевать людей

6 лет назад

Эх, слава. Имея такую известность, можно делать практически всё, что захочешь. Ольга видимо решила заняться бизнесом, и теперь она собирается создать свой товарный знак.

loading...

На что жалуетесь?