Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зрелищный эксперимент с шариками для пинг-понга и жидким азотом

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Профессор Рой Лоури провел для своих студентов довольно интересный опыт с жидким азотом и огромным количеством шариков для настольного тенниса. Во вместительный бак он поместил жидкий азот, а затем вместе с помощницей насыпал сверху пинг-понговые шарики. Полученный результат впечатлил многих студентов.

Дружелюбная коала пьёт воду из поливочного шланга

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Коалы, как и многие животные, не самым лучшим образом переносят жару. Одна из коал каждый день приходит в гости к семье, живущей в австралийском городе Аделаида и пьёт воду прямо из поливочного шланга. В благодарность животное дает себя погладить.

Россиянин пережил клиническую смерть и перестал стареть

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Россиянин Вячеслав Климов в свои 55 лет выглядит на 20 лет младше. Он не единственный человек в мире, который перестал стареть. Феноменальные истории людей без возраста.

Легендарные полководцы, античные фракции, тысячи воинов и исторические битвы!

6 лет назад

Открытый бета-тест Total War: Arena.

Свадьба

6 лет назад

В середине 2000-х была мода на самый длинный лимузин. Куда влезет вся свадьба. Различные проблемы типа некуда деть коленки и пр- никого не интересовали. Главное- в тесноте да не в обиде.

Шокирующее зрелище: паук-волк пожирает геккона

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Не боитесь пауков? Значит, сейчас начнете! Австралиец сделал шокирующие фотографии, увидев, как на стене его дома паук-волк медленно убивает и смакует свою жертву - небольшого геккона.

В Индонезии крокодил-людоед сожрал рабочего с плантации

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

На Калимантане, в индонезийской части острова Борнео, охотники поймали огромного шестиметрового крокодила. Как сообщили позже, в желудке рептилии были обнаружены человеческие рука и нога. Незадолго до этого в тех же краях пропал рабочий с плантации, и теперь полиция заявляет, что судьба несчастного ясна: его сожрал крокодил-людоед.

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Политические календари - с юмором о несмешном

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Очень многие страны выпускают к знаменательным датам или просто ради пропаганды свои политические календари. Правда иногда календарь шуточны, ироничны и даже откровенно идиотские и издевающиеся над действующей властью. Так что же там рисуют художники?

Фееричное зрелище: в Саудовской Аравии состоялся первый в стране марафон

6 лет назад · 7 фото

Ну что сказать: бабы - они и есть бабы. Фееричное видео первого массового забега жительниц Саудовской Аравии.

Увидев на пороге замерзающую от холода собаку люди решили ей помочь

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

О чём вы думаете,когда слышите слово «Сибирь»?Некоторые представляют пышную зелень,леса и большое разнообразие диких животных.
Однако большинство людей подумают о чрезвычайно суровых зимах, большом количестве снега и труднопроходимой местности.В Сибири зимой нередко температура понижается до -40—50 градусов.
Каждый взрослый человек,находящийся в здравом уме,понимает,что нельзя оставлять ребенка на открытом воздухе,но именно это произошло в Алтайском крае.

Шторм помешал невесте и её подругам улететь на море и они устроили пляжную вечеринку в снегу

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Невеста из Великобритании хотела отпраздновать девичник с подругами на испанском побережье, но её рейс отменили из-за шторма. Девушки проявили смекалку и провели праздник прямо у себя в Уэльсе — и несмотря на снег и холод, они не отказались от традиционных атрибутов пляжного отдыха.

Как думаете, что может заставить современных детей отказаться от компьютера?

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

В моей школе по субботам дети могли прийти в компьютерный класс и поиграть в компьютерные игры. Когда детей приходило больше чем было мест, устанавливалась очередь. Чтобы ожидающие не скучали, я им принес настольные игры. За много лет ведения кружка логических игр и у меня их накопилось прилично.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 24 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

loading...

На что жалуетесь?