Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

21-летняя малазийка со множеством родинок прославилась благодаря внешности

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

21-летняя Эвита Дельмундо из Борнео (Малайзия) страдает редким заболеванием, причину развития которого врачи так и не смогли выяснить. Все ее тело покрыто родинками разных размеров.

Невыносимо красивые и красочные веганские вкусняшки, которым нельзя не умиляться

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Американский молодой повар , но скорее дизайнер еды, по имени Хосе вернулся с новыми умопомрачительно красивыми веганскими коктейлями, смузи, пирогами и пирожными.

Неофициальный путеводитель по Казани. Часть 2

6 лет назад · 14 фото + 5 видео

Всем привет! Мы открыли это Сообщество , чтобы все читатели Фишек могли бы воспользоваться полезной информацией, когда соберутся в путешествие или командировку по городам России. Ведь в каждом городе живет фишкянин, который знает не понаслышке о том, какие места стоит посетить, как и где лучше провести время туристу или командированному. Казань, часть 2.

Пятилетка катастроф: как взрыв поезда едва не уничтожил целый советский город

6 лет назад · 17 фото

Во второй половине 1980-х годов в Советском Союзе начало происходить нечто странное. В эпоху перестройки, гласности и «нового мышления» на страну обрушился целый вал техногенных катастроф. В огромном государстве они регулярно случались и раньше, но теперь их концентрация была беспрецедентной.

Мы бы тоже так зажгли бы, если б не было мозгов

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Кто-то шутит, дурачится, чудит, проказничает, а кто-то на полном серьезе думает - вот сейчас так сделаю и мне за это ничего не будет. Короче, очередная подборка идиотов и клоунов, собранные со всего мира под девизом "Что здесь происходит?"

Редкие плёночные снимки городских пейзажей стильного Сан-Франциско начала 1980-х

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

South of Market — это авторский фото-проект калифорнийского фотографа Жанет Дилейни. Эти фотографии она делала на протяжении восьми лет с 1978 по 1986 год. Своими снимками Жанет рассказывает о повседневной жизни и интересных городских пейзажах любимого города.

Эти люди просто пришли за покупками в американский супермаркет Walmart

6 лет назад · 28 фото

Наши граждане стараются не выходить в магазин в домашних растянутых трениках, ведь репутация пострадает. Что соседи подумают, в конце концов? О том, чтобы поехать в неприглядном виде в торговый центр, и речи быть не может, ведь это место, чтобы на людей посмотреть и себя показать. Зато американцы совершенно не парятся и ездят даже в большие универмаги типа Walmart в таком виде, в каком, наверное, и дома иногда неприлично ходить.

Удивительные способы перевозки и переноски собак

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Собаки - братья наши меньшие, лучшие друзья, самые преданные и добрые. И конечно каждый хозяин заботится о своем питомце с любовью и вниманием. Выводить можно и на поводке, а вот с перевозкой/переноской уже сложнее. И вот до чего додумался народ!

Великий актер !

6 лет назад · 2 фото

Великий актер - великие мудрые слова!

Великолепное купе Mercedes-Benz 560 SEC 6.0 AMG 1986 года выставят на торги

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 19 фото

В наши дни большинство автомобилей Mercedes-Benz, покидающих фабрику в ТОПовой комплектации, имеют приставку AMG. Но еще в середине 80-х такая доработка выполнялась отдельными компаниями. Это была эра модифицированных Mercedes-Benz, которые производила еще независимая компания AMG до того, как Daimler купил ее.

Криокамеры и PlayStation. Что еще требуют футболисты от организаторов Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Первенство планеты по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Волгограде. А что нужно игрокам, чтобы порадовать болельщиков хорошим футболом?

Черепаха осталась невредима, оказавшись под ногами у стада слонов

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Национальном парке Пиланесберг (ЮАР) запечатлели, как пришедшее на водопой стадо слонов встретило на своём пути черепаху. Почувствовав неладное, пресмыкающееся спряталось в свой панцирь и наверняка приготовилось к худшему. К счастью, слоны не ставили себе цель давить черепаху и осторожно переступили через неё. Воспользовалась затишьем, удачливая черепаха уползла в сторону леса.

Оригинальный костюм уличного артиста

Сообщество
6 лет назад

Уличный артист привлек внимание публики своим эффектным костюмом Неваляшки.

Звезды прошедшей премии Оскар 2018 в портретной съемке для Vanity Fair

6 лет назад · 26 фото

На традиционной вечеринке Vanity Fair , которая обычно завершает программу кинопремии «Оскар», американский фотограф Марк Селигер сделал серию снимков, запечатлев звёзд, которые решили почтить мероприятие своим присутствием.

loading...

На что жалуетесь?