Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фигуристка Медведева раскрыла секрет олимпийских белых шарфов

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото

На обратном пути из Пхенчана, да еще с олимпийским "серебром" в кармане - можно! Представительница российской сборной по фигурному катанию на коньках Евгения Медведева продемонстрировала у себя в Инстаграме", как была замаскирована национальная символика на форме наших спортсменов.

Бизнес-планы и советы на тему, как прожить на халяву

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Сказ о том, как народ строит бизнес планы и хочет что-то поиметь за счет других, совершенно при этом не стыдясь своего поведения и даже недоумевая - а что не так-то, ведь если я хочу - значит мне все должны!

Парикмахер подшутил над своим клиентом

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Житель Бразилии попросил своего постоянного мастера сделать какой-нибудь необычный рисунок на голове. Сказано-сделано!

И наигралась и накупалась! Тайка закончила свое выступление в водоеме

Сообщество
6 лет назад

Тайская любительница попеть на природе сидела в натянутом над ручьём гамаке и нескольких минут исполняла песню под гитару. Однако в какой-то момент сук дерева обломился и женщина оказалась в воде.

Как появилась колбаса «Докторская»

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

«Докторская» колбаса долгие годы была одним из символов благополучия советской семьи. За ней выстраивались очереди, ее добавляли в любимый всеми салат «Оливье», без «Докторской» был немыслим рецепт солянки, бутерброды с этой колбасой красовались в обкомовских буфетах. Как же появился этот поистине легендарный сорт колбасы?

Объявлены лауреаты премии "Оскар" - 2018

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 3 видео

В Лос-Анджелесе прошла традиционная церемония вручения премии "Оскар". Об ожидаемых и неожиданных наградах телеакадемии.

NASCAR: алкоголь, как двигатель автоспорта

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 18 фото

Отношение к гонкам серийных автомобилей в нашей стране достаточно ироничное, мол, «ездишь себе по кругу, нажав педаль в пол, и ни ума, ни фантазии не нужно». Думаю, следует упомянуть, что, во-первых, любой гонщик вам скажет, что самое сложное в гонках – это повороты, а овал NASCAR’a, это, по сути, непрекращающийся поворот, а, во-вторых, есть в этих сериях гонок и трассы не только с левыми поворотами.

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

15 актеров, имеющих и «Оскар», и «Золотую малину» (16 фото)

Сообщество
Olxi
1082900
6 лет назад

От любви до ненависти, как известно, всего один шаг. Такой же шажок отделяет всемирное признание звезд кино от падения и насмешек над недавними кумирами – причем этот переход случается особенно часто, ведь ругать того, к кому еще недавно относился с трепетом, гораздо проще, чем артиста заведомо слабого или посредственного. Две стороны актерской популярности вот уже почти четыре десятка лет идут рука об руку благодаря двум ярким премиям: лучшим по итогам ушедшего года вручают «Оскар», а...

Риана ходит на шпильках по улицам, опровергая законы физики. Она вообще человек?

Olxi
1082900
6 лет назад · 11 фото

Поклонники певицы Рианны обратили внимание на то, как она передвигается по городским улицам на высоких каблуках. Судя по всему, вентиляционные решётки, которых очень много в американских городах, для неё не представляют никакой проблемы. Некоторым даже кажется, что Рианна ходит по ним на шпильках, как Иисус ходил по воде.

10 документальных фильмов, которые откроют вам тайную сторону современного мира

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Большие деньги, власть, закулисное правительство и заговоры огромных корпораций. Нет, это не сюжет очередного бестселлера в жанре антиутопии, это реальность. Реальность, которую многие не видят вокруг себя или просто предпочитают не видеть. Документальные фильмы в этой подборке — не просто поделки начинающих режиссёров, стремящихся заработать лёгкой славы на острых темах, это сильные работы именитых мастеров жанра, которые были признаны во всём мире.

Половые заповеди для пролетариата, война с онанизмом и другие советы наших бабушек

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Сегодня мы уже все обо всем знаем. Тема половой жизни и всяческих "извращений", проблема выбора супруга и супруги, правильное поведение в семье и постели и т.д. уже не является чем-то запретным и на этот счет даны миллионы советов. Но ведь когда-то этот вопрос можно было прочесть лишь в специализированной литературе. Итак - кучка советов, памяток от наших предков. Удачного просмотра!

Как купить Bitcoin и другие криптовалюты безопасно

Стать жертвой мошенника можно в абсолютно любой сфере, тем более при обмене Bitcoin и других электронных валют. Количество мошеннических сайтов во много раз превышает число нормальных обменников криптовалюты. Одни жулики «маскируют» свои сайты под обычные сервисы обмена, другие – под страницы, на которых обучают быстрому заработку на курсовой разнице, впрочем есть и многие другие варианты мошенничества при обмене. Мы хотим помочь вам не стать жертвой мошенников. И первый шаг к сохранности ваших электронных сбережений – правильно выбрать обменник криптовалюты, о чем мы и расскажем ниже.

Лондонские моржи радуются нежданному похолоданию

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Похолодание, охватившее Европу, вызвало в Британии настоящий коллапс. Многочисленные аварии на дорогах, остановленные стройки, проблемы с теплоснабжением... И только для членов Серпентайнского клуба пловцов холодная погода - настоящая радость! Члены этого старейшего в Британии плавательного клуба каждй день, в любую погоду приходят к озеру Серпентайн в Гайд-парке и окунаются в воду. И, по их словам, мороз только добавляет радости от зимних купаний!

Художник прямо на снегу создал портреты известных людей

Сообщество
Olxi
1082900
6 лет назад · 8 фото

Многие люди просто ненавидят зиму, ведь зимой холодно, зябко, мокро и порой выпадает много снега. Но не для всех эта пора года является проблемой, некоторые люди с её помощью стараются проявить себя и реализовать весь свой творческий потенциал. К таким людям можно отнести 28-летнего британского художника Натана Уайберна.

loading...

На что жалуетесь?