Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

29 девушек, которым нельзя не носить лосины... ведь им они так идут!

6 лет назад · 30 фото

Подборка создана специально для мужчин, которые ценят настоящую женскую красоту. Ни капли пошлости и обнажёнки, ведь всё аккуратно прикрыто лосинами.

Игра для тех, кто хочет окунуться в прошлое

Это не выдуманный мир, это наша история, а именно период Античности. Сюжет здесь не сочиненный, как в большинстве игр, а абсолютно реальный. Ведь сложный и насыщенный событиями мир не нужно выдумывать, он уже существует, причем не одну тысячу лет.

Чем закусывать крепкие напитки!

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Завтра пятница! Есть время подготовиться! Всем хороших выходных!

Здесь когда-то был подземный госпиталь времён Великой Отечественной Войны

6 лет назад · 39 фото

Собственно, будучи в 35 батарее я посмотрел фильм про то, как людей раненых во время битвы за Севастополь помещали в подземный госпиталь в штольнях и я решил во что бы то не стало его разыскать. Собственно, знаю, что их было несколько, я нашел два небольших, один сохранился получше, другой похуже.

60-й год кубинскому социализму. Нетуристическая Куба

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Те, кто побывал на Кубе, не забудут ее никогда. Обшарпанные дома, раритетные авто, солнце, ром и неповторимая атмосфера праздника, который всегда с тобой. За туристическими приглаженными и отреставрированными домами центра Гаваны скрывается другая Куба - не менее интересная.

30 невероятных преображений от чудо-визажиста Гоар Аветисян

Katarina
1317970
6 лет назад · 30 фото

Косметика не в силах залечивать раны, зато способна скрыть изъяны. Именно этим и занимается визажист из Москвы Гоар Аветисян: мастер часто делает макияж женщинам, страдающим онкологией или тяжелыми кожными заболеваниями. Девушка не только преображает человека до неузнаваемости, но и помогает обрести уверенность в себе. У Гоар почти 5 млн подписчиков в Instagram, попасть к ней мечтают девушки со всего мира. Только взгляните на эти невероятные трансформации!

Новое приложение с полным доступом к личной информации

Farmo
9386.7
6 лет назад

Если бы вам предложили дать доступ к своим контактам, паролям от всех соц. сетей, фото и емейл-адресам, а также ай-пи и домашнему адресу, согласились бы вы? Вот и я нет.
А несколько миллионов человек уже слили всю свою личную информацию непонятному разработчику из Великобритании, установив модное приложение "GetContact".

Коротко о том, как пьют водку жители Якутии

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель Якутии показал, как мужики пьют крепкие спиртные напитки в его краях. Он налил водку в кусок рыбы, выпил, а затем употребил съедобную рюмку в качестве самой милой, по его словам, закуски в мире.

Бразильцы вытащили собаку из смертельных объятий анаконды

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Жители одной из бразильских деревень стали свидетелями нападения анаконды на собаку. Змея пыталась затащить животное в воду, но несколько мужчин вытащили ее на сушу и с помощью палки спасли домашнего питомца.

В школьной «качалке» тренер дал моему другу какие-то таблетки

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Эта история произошла, когда мне исполнилось 13 лет. У нас в школе на стене рядом со стенгазетой повесили рекламу спортивного клуба. Это было в диковинку. В объявлении говорилось, что первые два занятия будут проходить абсолютно бесплатно. Почти половина мальчишек из класса ломанулась в этот спортклуб.

История самого катастрофического извержения вулкана в США

6 лет назад · 46 фото

Северо-запад США, Каскадные горы, Национальный лес Гиффорда Пинчота, популярнейшее место активного отдыха американцев. Пешие походы, рыбалка, прогулки на яхтах по озерам, «охотничьи» домики счастливчиков (аналог наших дач, только без парников и картошки). Солнечным воскресным утром 18 мая 1980 года беду предвещал разве что дымившийся вдалеке вулкан Сент-Хеленс, гора, прозванная за свой внешний вид «американской Фудзиямой».

"Если бабушка покупает только курицу по акции, она нас тащит на дно." Всё про акции в магазинах

6 лет назад

При слове «промоменеджер» у многих возникает образ человека у метро, который ходит наряженный в пластиковый стенд и предлагает что-то купить. Но в ретейле под «промо» подразумевается временное снижение цены для привлечения покупателей и увеличения продаж. У этого процесса много тонкостей: надо установить не слишком высокую и не слишком низкую цену, привлечь покупателей и достичь нужных объемов продаж.

Как я воспитывал сына играя в компютер

6 лет назад · 3 фото

Здравствуйте!
Хочу рассказать вам историю о том , как я воспитывал своего сына, играя в танчики. WOT всем мужчинам хорошо известная игра. Очень много чего сказано по поводу этой игрушки. Вообще проблема привязанности детей к интернету и играм существует. И её конечно нужно решать. Но это все особенности прогресса. А прогрес не остановить. И я подумал,как можно из этого извлечь пользу. Судите сами.

У такого педагога даже глухонемой запоёт!

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Все хорошие педагоги очень похожи и в этом нет ничего плохого. Вы только посмотрите, как эта женщина всей душой болеет за своего ученика (или ученицу) на зачетном выступлении.

Суп из сушеных грибов - вкусный, ароматный, сытный

схима
10171.5
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Уверена, что у каждой хозяйки в запасе есть как минимум горсточка сушеных грибов. Это в крови у русского человека - запасать дары леса, как делали еще наши предки. И нет лучшего блюда в дни Великого поста, чем суп из сушеных лесных грибов.

Россия. Таможня

6 лет назад · 2 фото

Дебилизм законов искупается не менее дебильными инструкциями.

loading...

На что жалуетесь?