Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невесте 14 лет, жених на 3 года младше. Свадьба цыган в Новосибирске - традиции не меняются

6 лет назад · 21 фото + 1 видео

В торговом центре Новосибирска на днях была замечена необычная свадьба, на которой женихом и невестой были дети. Ничего у цыган не меняется: все также женят несовершеннолетних и соблюдают другие, подчас шокирующие свадебные обычаи. Об особенностях цыганских свадеб в подробностях.

Игра для тех, кто хочет окунуться в прошлое

Это не выдуманный мир, это наша история, а именно период Античности. Сюжет здесь не сочиненный, как в большинстве игр, а абсолютно реальный. Ведь сложный и насыщенный событиями мир не нужно выдумывать, он уже существует, причем не одну тысячу лет.

Николаевская пенсионерка 30 лет прожила в квартире с мумией матери

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Обеспокоенные длительным отсутствием соседки-пенсионерки, ее соседи по обычной многоэтажке в Николаеве вызвали полицию. Беспокойство оказалось не напрасным: 77-летнюю женщину нашли на полу без сознания и отправили в больницу. Но самая страшная находка ждала полицейских в одной из комнат, где в окружении икон лежало мумифицированное тело матери пенсионерки. По словам экспертов, оно пролежало там около 30 лет.

Новости из секретных лабораторий Роскосмоса под укулеле

Сообщество
Fidel
733394
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Весёлая злободневная песня от московского музыканта Николая Гринько про политическую борьбу в космосе.

Формула-1: автомобили всех команд для сезона 2018 года

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 21 фото

До первой гонки Формулы-1 сезона 2018 года осталось меньше месяца – самое время познакомиться с автомобилями всех десяти команд-участниц. Тем более, машины в этом году непростые, а с системой защиты пилота Halo, которую применили впервые.

Герой мема про цветочного лоха встретился со своим обидчиком

6 лет назад · 3 фото + 3 видео

В начале января в Краснодаре произошёл конфликт возле торговых павильонов. Молодой человек, пытавшийся помешать съёмке пьяной уличной драки, вступил в перепалку с автором видео и прославился в Сети под прозвищем "Лох Цветочный". В ответ на это мужчина позже вызвал своего обидчика на поединок, который, впрочем, так и не состоялся. Они встретились второй раз в жизни и помирились за чашкой чая.

13 смешных ситуаций с людьми, которые стали праздновать победу раньше времени

Сообщество
6 лет назад · 13 гиф

Победа — это конечно очень круто, но никогда не стоит начинать радоваться раньше времени, иначе вы рискуете попасть не только в нелепую ситуацию, но и в смешную подборку вместе с другими неудачниками. Всем этим людям удалось добиться хорошего результата, но из-за слишком раннего празднования, победа превратилась в злостную жижу, которая их же и поглотила.

Лондонская художница представила, как выглядели бы фрукты и овощи, будь они людьми

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Хуманизация — довольно популярное у современных художников направление творчества. Это изображение различных живых существ, неодушевлённых объектов или абстрактных понятий в виде людей. Кого только ни очеловечивали мастера кисти и карандаша: и персонажей мультфильмов, и животных, и эмоции, и даже страны.

Кубов подпорки пост

Сообщество
6 лет назад · 39 видео

Немножко кубов для разгона настроения

Молодые польские дрифтеры на BMW не вписались в поворот

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Молодой водитель BMW M135i (320 л.с.) захотел выпендриться перед своими подружками, но не рассчитал свои возможности и врезался в припаркованные автомобили.

Журналисты помогли водителю отыскать документы, которые якобы забрал сотрудник ДПС

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 3 видео

Челябинский водитель утверждающий, что гаишники без всяких объяснений якобы отобрали у него водительские права, обратился к СМИ. Мужчину остановили после того как он пересек пешеходный переход на перекрестке улиц Гагарина и Дзержинского, не пропустив пешехода. Инспектор попросил у нарушителя предъявить документы, после чего, как утверждал челябинец, не вернул ему их и уехал.

Ну и что, что горит! Проехать дай мне!

6 лет назад

Недавно шел домой через один из типичных дворов российских мегаполисов, окруженный массивом типовых многоэтажек. Въезд во двор вытекал из въезда в сам микрорайон с близлежащего проспекта. Еще на подходе завидел стоящую пожарную машину, загораживающую посередке своей массой этот самый въезд.

Злоумышленники осваивают каршеринг

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В последнее время довольно активно развивается новый вариант аренды автомобиля - каршеринг. Но, как зачастую это бывает, хорошей задумкой пользуются и злоумышленники, о чем свидетельствуют фото, сделанные в подмосковном городе Лыткарино.

Календарные фишки. Люди и события 1 марта

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 11 фото

Что произошло в этот день, кто родился и что сегодня отмечают. Собираем досье на 1 марта.

Как обычный таксист мне жизнь спас

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Есть у меня кое-какая проблема с дыхательной системой, заключающаяся в приступах, которые купируются самостоятельно ингалятором. А в периоды обострений + капельницами. Так вот, сама история: Зима, время около 23:00, когда я понимаю, что ингалятор закончился. На улице -30, от чего и так перехватывает дыхание. Выпив чай с содой было принято решение спать сидя (так полегче) и ждать утра.

Вровень с Чаплином. Борислав Брондуков — гений смешного и трогательного

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Борислав Брондуков мог сделать англичанина из украинца, положительного и обаятельного персонажа из явного негодяя, и даже «присвоить» себе славу главного героя кинокартины.

loading...

На что жалуетесь?