Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сверхсекретная воинская часть

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

В девяностые мы с корешом тырили цветмет по заброшенным воинским частям Подмосковья и сдавали скупщикам. Тем и жили. Семьи-то кормить надо?

2 способа заработать на обвале криптовалют

Даже ваша бабуля сможет делать это.


Предложение руки и сердца под дулами автоматов попало на видео

Belka_16
180973
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Немалый стресс пережила юная жительница Бишкека. Машину, в которой они с молодым человеком ехали по своим делам, внезапно остановили силовики. Парня вытащили из салона авто и уложили на капот.

Пять вопросов и ответов относительно ракеты-носителя Falcon Heavy

6 лет назад · 2 фото

В свете вчерашнего успешного запуска новой тяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy компании SpaceX Илона Маска небезынтересной представляется статья Anne Bauer «Cinq questions clé sur le lancement du Falcon Heavy», опубликованная французским изданием «Les Echos».
Является ли Falcon Heavy самой большой ракетой в мире?

Единственный в мире Fisker Latigo, созданный из BMW M6

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 33 фото + 3 видео

Если вы ищете действительно уникальный автомобиль, который можно добавить в свою коллекцию, то обратите внимание на Fisker Latigo, созданный на базе BMW M6.

Из коробки на полку - “ЯЙЦЕЛЁТ” Российский истребитель

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Приветствую друзья!
Давненько я ничего из своего не выкладывал. Хочу поделиться с вами своей завершенной работой. В этот раз это "Яйцелёт" от фирмы Звезда.
Видео с полным процессом сборки и покраски:

Калуга. Часть 2: Старый Торг и окрестности

6 лет назад · 51 фото

Хотя о Калуге, общему колориту которой была посвящена прошлая часть, удобнее рассказывать "по аспектам", чем "по районам", её центр заслуживает отдельной прогулки. Здесь нет кремля и средневековых храмов, но Старый Торг, Каменный мост, улица Пушкина - один из лучших ансамблей 18-19 веков, золотого века города и России в целом.

Не Керченским мостом едины - Трасса "Таврида" строится полным ходом

Сообщество
6 лет назад · 26 фото + 3 видео

Много говорят про Керченский мост, но почти ничего про трассу Таврида, проходящую практически через весь Крым. А между тем работы ведутся в полную силу - старая трасса изменилась до неузнаваемости - расчищены ранее заборшеные и действующие поля по краям старой трассы, выстроены вспомогательные помещения, стоянки, снесено множество построек, даже гору сровняли с лица Земли.

Январь в национальном парке «Таганай» в Челябинской области. Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

В январе в национальном парке, расположенном в Челябинской области, побывало 17 555 посетителей. Это на 46% больше, чем за первый месяц 2017 года, констатирует пресс-служба «Таганая».

Отмечавших праздник эфиопцев ударило током

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Эфиопии группу людей ударило током во время массовых гуляний. Инцидент произошел, когда тент, который несли жители, задел провод линии электропередач.

Умелец четыре года создавал подобие редкого суперкара Lamborghini Reventon

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Во Львове можно увидеть необычный суперкар, который довольно тяжело идентифицировать. Глядя на очертания спортивного ярко-красного купе, можно предположить, что перед нами всемирно известный Lamborghini Reventon. Но если рассмотреть машину детально, то становится ясно, что это вовсе не Lamborghini, а лишь реплика автомобиля.

40 нелепых фотошоп-ляпов, которые невозможно не заметить

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Фотошоп - палочка-выручалочка, позволяющая убрать лишнее или добавить недостающее, довести снимок до идеала. К сожалению, в неумелых руках это средство не сулит ничего хорошего. Перед вами работы горе-дизайнеров, которые точно не справились со своей работой.

Еще одну порцию секс-фото Дженнифер Лоуренс слили в интернет

Belka_16
180973
6 лет назад · 3 фото

Как говорится, сроду такого не было - и вот опять! Фотографии, на которых можно разглядеть все прелести актрисы и подробности ее интимной жизни, выложили на всеобщее обозрение.

Минутка смеха

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Скоро выходные,а значит есть повод посмеяться.Предлагаю немного юмора в холодный день.

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Авария дня. В Перми, в результате ДТП, сгорел автомобиль такси

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Утром 7 февраля, на пересечении Комсомольского проспекта водитель автомобиля Audi A4? двигаясь на красный свет? столкнулся с такси Lada Vesta. От удара отечественный автомобиль загорелся.
Предыдущая часть

Что нужно знать о роботизированных коробках передач

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Роботизированные коробки многие недолюбливают. Отчасти - по заслугам, отчасти - по незнанию. Ведь "роботы" бывают разные! И по конструкции, и по качествам, и по надежности.
Самые удачные автоматические коробки 2000-х

loading...

На что жалуетесь?