Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

40 смешных и таких очаровательных комиксов об отношениях в паре

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 42 фото

Гю Ён Ли, художник из Сеула, почти год рисует комиксы, основанные на реальных ситуациях из личной жизни. "Да, это все о нашей паре. Это наша драгоценная история. Мы познакомились три года назад и поженились в этом месяце. Теперь жена думает, что ей следует стараться предоставить как можно больше материала для моего творчества!», - рассказывает кореец.

В нашем доме поселился замечательный сосед

6 лет назад

"В нашем доме поселился замечательный сосед, прошептала мне на ухо соседка. Не в том смысле, что поселился -живут давно, а в том, чем занимаются. Они - хакеры. Я даже справки навела: папа- лысый, преподает хакерам в учебном центре, а сын военный - на государство работает."

Мужчина пытается слить воду из гидрокостюма

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина оказался в весьма затруднительном положении, искупавшись в гидрокостюме. Выбравшись из бассейна, он схватился за штанины и начал спускать литры воды из своего костюма.

Календарные фишки. Люди и события 6 марта

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 7 фото

Что произошло в этот день, кто родился и что сегодня отмечают. Собираем досье на 6 марта.

Легендарные полководцы, античные фракции, тысячи воинов и исторические битвы!

6 лет назад

Открытый бета-тест Total War: Arena.

Художник изобразил, как выглядели бы герои русских народных сказок, если бы их действие происходило в постапокалиптической вселенной

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Говорят, историю пишут победители. А представьте, если бы случилось восстание машин, в котором они победили, как бы они переписали историю? А сказки и легенды? Ведь роботам же тоже надо что-то читать на ночь своим маленьким роботятам, чтобы те спокойно засыпали.
Может, и герои русских сказок стали бы выглядеть совсем иначе. Как?

Посадка двух крупнейших в мире пассажирских самолетов в условиях шторма

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

1-го и 2-го марта 2018 года года в Великобритании наблюдались сложные погодные условия, вызванные столкновением антициклона с атлантическим штормом «Эмма». Крупнейшие серийные авиалайнеры«Airbus А380», прибывающие в аэропорт Бирмингема, столкнулись с мощным порывистым ветром, слякотью на взлетно-посадочной полосе, а также непрекращающимся снегопадом.

Как я не сходил на секс-вечеринку

Grunger
18801.5
6 лет назад

Привет, ребят. Вспомнилась история занимательная, года два назад дело было. Собрались мы как-то с друганом Васей пивка попить и рассказал он мне о печали своей очередной. Стоит сказать, что печали у него случаются часто, в основном на почве амурных отношений, так как человек он такой, «куда хер туда и ноги».

Жилищный вопрос

6 лет назад · 2 фото

Один мой знакомый, мужчина послесредних лет в полном расцвете сил, назовём его, например, Семёныч, был счастливым владельцем недвижимости. Да не одной, а целых двух сразу!

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Авария дня. Опасный обгон закончился столкновением на встречной обочине

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Авария произошла 18 октября прошлого года, видео выложено на днях. Автор сообщает: "Все живы. В Нексии двое, в 14-ой - трое. Ушибы, порезы. Приезжала скорая, вроде одного человека забрала."
Предыдущая часть

Сильный ветер заставляет прицеп фуры скользить по ледяной дороге

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад

На шоссе в Канаде во время зимнего шторма водитель, возвращаясь домой из города Калгари, заснял, в каких трудных условиях нужно было вести автомобиль. Он наблюдал слетевшие с дороги машины, а впереди угрожающе шел юзом грузовик.

Таможенники не пустили домой врачей сборной России по биатлону

6 лет назад · 3 фото

Медицинский штаб юниорской сборной России при возвращении с триумфального чемпионата мира в эстонском Отепя столкнулся с неожиданными проблемами на границе. Причём создали их псковские, а не иностранные таможенники.

13 проникновенных цитат Егора Летова

6 лет назад · 13 фото

Патриарх русского панк-рока был не просто человеком, он был олицетворением целой эпохи.

Поцеловал отбойник и сразу передумал перестраиваться

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Снегопад в Москве 4 марта. Небольшой инцидент с автомобилем BMW на Московской кольцевой.

Жалко "Волжанку": ДТП с советской старушкой

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Новокузнецке невнимательный водитель развернулся не глядя в зеркала и подбил раритетный ГАЗ-24.

Порядок в стране начинается с порядка в жизни каждого человека

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Я пошёл в школу в 1993-м, уже в России, в первом классе читать конечно учились по букварю с Лениным, но на тот момент учился я в экспериментальной школе — история, ин. языки со второго класса, этика, музыка, рисование, лепка, история искусств, уж всего не упомню, но приходили домой к часу — двум дня.

loading...

На что жалуетесь?