Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рускеала туристическая и не очень

6 лет назад · 43 фото

Горный парк и кристально чистое озеро на месте заброшенного мраморного карьера (куда всем можно), а также заброшенные печи для обжига и бывшая железнодорожная ветка (куда никому нельзя, но куда многие всё равно ходят) — всё это находится в Карелии не очень далеко от финской границы и называется Рускеала. Приглашаем на виртуальную прогулку по этому удивительному месту!

Игра для тех, кто хочет окунуться в прошлое

Это не выдуманный мир, это наша история, а именно период Античности. Сюжет здесь не сочиненный, как в большинстве игр, а абсолютно реальный. Ведь сложный и насыщенный событиями мир не нужно выдумывать, он уже существует, причем не одну тысячу лет.

Собаки из приюта: снимки до и после обретения семьи

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Для нас взять животное из приюта - это огромная ответственность, а для самих животных - это лучшее, что может случиться в их жизни. Понять, как разительно меняется зверь после обретения любящего хозяина, можно только посмотрев на фотографии "до" и "после". Эти снимки растопят ваши сердца!

Родные просторы: несколько характерных русских пейзажей

6 лет назад · 35 фото

Зарисовки русской природы от Калининграда до Петропавловска-Камчатского

Остались без спорта: реакция рунета на новые санкции WADA

6 лет назад · 15 фото

Представители всемирного антидопингового агентства сообщили о недавних изменениях, которые были внесены в кодекс организации. Из них следует, что до восстановления прав Российского антидопингового агентства никакие новые заявки от РФ на проведение международных турниров приниматься не будут. Рунет бурно отреагировал на это сообщение. Лучшие посты перед вами.

«Чё вам, бабам, надо?» — достойный ответ на острый вопрос

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Куда идут 13 процентов от зарплаты?

James
977.5
6 лет назад · 2 фото

Вы когда-нибудь задумывались, сколько заработанных вами денег вы отдаете государству в виде налогов? Не многие знают, что кроме 13% они по факту платят ещё 30% от своих доходов. Они не отображаются в расчетах, поэтому очень много людей о них даже не знают. В итоге от своих доходов вы отдаете почти половину заработанного, а если быть точнее 43%.

Россия во мгле

6 лет назад · 44 фото

Что греха таить, даже в ясную погоду наша страна весьма загадочна, а уж в утренней или ночной дымке — тем более. Собрали для вас несколько десятков городских окраин, деревень и природных зон России, окутанных туманом.

Стоит ли пристёгиваться в автомобиле? Наглядно

6 лет назад · 2 фото + 7 видео

Ремни безопасности есть в каждом автомобиле, и многие конечно же ими пренебрегают. Действительно, а зачем? Они ведь нужны для того, что бы ДПСники не штрафанули!

Об электриках, смекалке и божественном уровне везения

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Ходят слухи, что электрики доживают до старости. А некоторые утверждают, что их никогда не било током. Похоже на враньё! И эта высоковольтная подборка является тому ярким доказательством.

Паровоз Syberia

6 лет назад · 65 фото

Всем привет. Представляю вам свой очередной паровоз из игры Syberia.
Работа над моделью шла чуть более 2 месяцев. Так как паровоз вымышленный, то хочу предоставить небольшое описание ситуации в которой он появляется. Итак, завязка сюжета игры…
Кейт Уолкер, молодой юрист из Нью-Йорка, прибывает в тихий альпийский городок Валадилена, чтобы подписать договор о покупке

Доверчивый муж и жена-брехунья

Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Недавно я подружился с гинекологом нашей славной больницы Валерой. И когда у нас за кружкой чая (молчать, гусары! – я сказал, за кружкой, а не за рюмкой!) зашел разговор о бабьем вранье и о том, что для баб врать так же естественно, как дышать, он со мной легко согласился. Сказал, что сам пару раз ловил свою бабу на вранье, бил ей морду, но прощал. И поведал мне вот такую историю, случившуюся с ним два года назад.

10 самых неожиданных браков

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Любовь или желание выделиться? Сложно ответить, что именно связало пары, представленные ниже, но почти все они остаются рядом, уживаются друг с другом и совершенно не обращают внимания на мнение окружающих.

Бегущий по лезвию 2049: До и после спецэффектов

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 9 тянучек

Сравнение кадров фильма "Бегущий по лезвию 2049" до и после наложения на них спецэффектов

В Татарстане прохожие, спасая от смерти щенка, смогли поднять на руках автомобиль

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Бездомное животное пыталось согреться в мороз и застряло.

Немцы в столице

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Красная площадь забита немецкими автомобилями. Гитлер не смог прорваться, зато спустя 77 лет германская техника всё же вошла в столицу нашей великой Родины.
Белые BMW стоимостью в несколько миллионов каждая стоят и ждут, когда русские им обрадуются.

loading...

На что жалуетесь?