Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Блины студенческие

6 лет назад · 2 фото

Ум женщине нужен для того, чтобы быть красивой и запоминать рецепты. Любые другие применения мозговых клеток квалифицируются как феминизм с небритыми подмышками...
Так что продолжаем варить, жарить и получать с ноги...

2 способа заработать на обвале криптовалют

Даже ваша бабуля сможет делать это.


Горячий чай способен довести до смертельной болезни

6 лет назад

Взаимосвязь между температурой любимого многими напитка и его негативным воздействием на организм выявили китайские ученые.

Порция кубиков

Vlad
19535.1
6 лет назад · 15 видео

Ещё одна подборка кубиков

Рецепт салата из селедки. Потрясающе вкусный салат!

6 лет назад · 7 фото

Рецепт салата из селедки, который приятно удивит вас своим вкусом. Этом вкусный рецепт салата удачно сочетает несколько, казалось бы очень разных вкусов. Приготовить этот простой салат несложно. Рецепт салата очень простой, продукты доступны для каждого. Если у вас планируется застолье с гостями или семейный ужин, этот рецепт выручит вас!

Семья бросила кота через 20 лет, потому что он постарел

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Многие люди мечтают, чтобы их родные питомцы оставались с ним 15, 20, а то и большее количество лет. Но семья нашего сегодняшнего героя по кличке Раскаль бросила стареющего кота после 20 лет жизни вместе!
Внезапно ставший одиноким, старый и глухой Раскаль оказался в приюте Spotsylvania в Фредериксберге, штат Виргиния.

Граждане России не могут назвать отечественные научные открытия и не помнят школьную программу

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 11 фото

8 февраля в России отмечается День российской науки. Центры общественного мнения накануне этого дня узнали, как россияне видят современную российскую науку.

О чем умолчал Маск: названы слабые места Falcon Heavy

6 лет назад · 3 фото

«Это снижает надежность»: эксперт указал на слабые места Falcon Heavy

Эксклюзивные материалы СК России об обысках у задержанных чиновников Дагестана

6 лет назад · 4 фото + 3 видео

В последние дни в Дагестане были взяты под стражу и отправлены в Москву под арестом сразу несколько высокопоставленных чиновников. Их подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Видео и другие материалы об обысках, проходящих в эти дни в Дагестане.

15-летний подросток стал звездой школы после невероятного броска в баскетбольное кольцо

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

15-летний американский подросток Блейк Питерс стал знаменитостью школы после того, как в баскетбольном матче против другой школы совершил победный бросок на последних секундах встречи.

Врач с 40-летним стажем скатилась в нищету из-за буквы «о»

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Валентина Давыденко живет в доме без тепла, света и воды с пенсией в 8 тысяч рублей.

Одержимые дьяволом

6 лет назад · 8 фото

Сегодня термин «охота на ведьм» используется чаще всего тогда, когда речь идёт о гонениях на сторонников политических взглядов, которые не разделяет большинство. Но на протяжении веков «охота на ведьм» была охотой в прямом смысле: охваченные религиозной истерией люди стремились истребить тех, кого подозревали в колдовстве. 8 февраля 1692 года врач города Салема огласил диагноз, с которого началась история процесса над «салемскими ведьмами».

В Казахстане волк "восстал из мёртвых" и бросился на охотника

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

"Волчья голова даже отрублена кусается", - гласит древняя поговорка. Это видео ее только подтверждает. Пользователи сети до сих пор спорят, почему же мёртвый волк смог накинуться на своего убийцу?

Учёные выявили: у «первого британца» были голубые глаза и тёмная кожа

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 12 фото

С помощью методов восстановления лица и тестов ДНК британским ученым удалось выявить, как выглядел первый древний британец. Генетический материал для исследования был впервые извлечен из костей Чеддарского человека, умершего 10 000 лет назад. До этого считалось, что у Чеддарского человека были светлые волосы и кожа, но оказалось, что это совсем не так.

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Норвежцы привезли на Олимпиаду частично запрещенные препараты

6 лет назад

Сборная Норвегии взяла на Олимпийские игры в Пхенчхан более шести тысяч доз противоастматических препаратов. Об этом сообщает NRK.
Отмечается, что среди лекарств скандинавских спортсменов значатся 1800 доз симбикорта, по 1200 — альвеско, сальбутамола и атровента. Также в норвежской аптечке 360 доз вентолина.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

loading...

На что жалуетесь?