Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В ЮАР принят закон о конфискации земель у белого населения

6 лет назад · 3 фото

Парламент Южно-Африканской Республики проголосовал за инициативу, которая позволит внести поправки в конституцию страны в целях конфискации земель у белых фермеров без компенсации.

Сотрудник Росгвардии из Читы Владимир Давидюк спас на пожаре маленького ребенка и пожилую женщину

6 лет назад

Это произошло около девяти вечера. Я находился дома, как вдруг услышал хлопок в подъезде. У нас на первом и третьем этажах подростки живут, они периодически собираются поболтать на лестничной площадке. Так как у всех дети, мы с пониманием к этому относимся. Я подумал, что ребята хулиганят. Вышел в подъезд посмотреть, что случилось.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 40 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

О пользе мытья рук перед едой

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад

За много лет до рождения сына плотника, были древние римляне и они были очень умны. В частности мылись в банях, воду добывали из независимых источников, перегоняя ее по аквадукам и имели качественную канализацию. Даже в армии, лагерях и блокпостах у римлян были обязательные туалеты, которые находились в противоположном конце от столовой и слив от которого уходил далеко от территории лагеря.

Позитивные картинки в стихах

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Настоящему юмористу для создания хорошего настроения иногда достаточно смешной картинки и пары рифмованных строк.В сети набирает популярность новое направление"Вижу рифму".Предлагаю вашему вниманию самые удачные четверостишия ,которые получились при использовании всего лишь фразы с этикетки,рекламной вывески или объявления.

Как снимался сериал «Мастер и Маргарита»

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Считается, что роман «Мастер и Маргарита» мистическим образом противится переносу его героев на экраны и способен даже отомстить режиссёрам и актёрам. Однако пять кинорежиссёров не побоялись мрачной репутации произведения, и никого из них роман не наказал.

Быстрая "РЫБАЛКА" или не плохо ,когда рядом рыбный рынок

6 лет назад · 31 фото

Всем, привет! Вот уже 18 лет живу на две страны,Эстония-Великобритания. Будучи
рыбоедом периодически посещаю лондонский рыбный рынок BILLINGSGATE MARKET,который находится в 15 минутах езды от меня.Рынок шикарен.Здесь можно сойти с ума от "морепродуктового" изобилия.Чтобы увидеть это все ,надо поднять себя очень рано,ведь время работы рынка с 5 до 9 утра...И так,вперед!

Подборка кубов 03.03.18

Сообщество
6 лет назад · 22 видео

Небольшая подборка кубов, просмотренных и понравившихся

Медведица с медвежатами «вышла в люди» на одном из курортов Красной Поляны

6 лет назад · 2 фото

Медвежью семью сфотографировали туристы, которым посчастливилось увидеть маму вместе с ее потомством. 

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Командирские часы

6 лет назад · 5 фото

История «Командирских» часов. В картинках

Коллекция эмоциональных снимков, которые вернут вам веру в человечество

6 лет назад · 29 фото

Не все так плохо. Иногда мы просто забываем, как прекрасна жизнь. Просто порой нужно абстрагироваться от ежедневных проблем и немного отдохнуть. Фотографии из этой подборки, несомненно, подарят вам улыбку, может, даже заставят прослезиться. Совершить доброе дело совсем несложно, каждый может сделать этот мир чуточку лучше.

«Я не знаю, как она делает это!» - прическа российского сенатора шокировала иностранную журналистку

6 лет назад · 10 фото

В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Как купить Bitcoin и другие криптовалюты безопасно

Стать жертвой мошенника можно в абсолютно любой сфере, тем более при обмене Bitcoin и других электронных валют. Количество мошеннических сайтов во много раз превышает число нормальных обменников криптовалюты. Одни жулики «маскируют» свои сайты под обычные сервисы обмена, другие – под страницы, на которых обучают быстрому заработку на курсовой разнице, впрочем есть и многие другие варианты мошенничества при обмене. Мы хотим помочь вам не стать жертвой мошенников. И первый шаг к сохранности ваших электронных сбережений – правильно выбрать обменник криптовалюты, о чем мы и расскажем ниже.

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 20 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

У песца Пушистика появились подражатели - теперь подруга черная

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 4 видео

Уже ставший знаменитым песец Пушистик, который лез в чужую лунку за чужой рыбой, получает новых последователей и подражателей. На этот раз черная и не менее "наглая" подруга получила, что хотела и даже спасибо не сказала...

loading...

На что жалуетесь?