Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему финны любят Ленина?

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Многим нашим согражданам очень не нравится, что центральное место на главной площади страны занимает безжизненное тело вождя русской революции. Говорят, что это не по христиански и закопать бы его с почестями, предав забвению, но на мой взгляд решение хоронить по всем полагающимся канонам уже не одобрит церковь, против которой он так яростно выступал.

Башня черепов

6 лет назад · 7 фото

Мексиканские археологи обнаружили легендарную ацтекскую башню, сложенную из человеческих черепов. Их принадлежность ставит под сомнение существующие теории о предназначении таких "строений"
Сотрудники Национального института антропологии и истории Мексики обнаружили башню, сложенную из черепов мужчин, женщин и детей. На поиски у ученых ушло более двух лет, а сама находка дает новые знания о культуре ацтеков.

Фигуристка Медведева раскрыла секрет олимпийских белых шарфов

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото

На обратном пути из Пхенчана, да еще с олимпийским "серебром" в кармане - можно! Представительница российской сборной по фигурному катанию на коньках Евгения Медведева продемонстрировала у себя в Инстаграме", как была замаскирована национальная символика на форме наших спортсменов.

Бизнес-планы и советы на тему, как прожить на халяву

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Сказ о том, как народ строит бизнес планы и хочет что-то поиметь за счет других, совершенно при этом не стыдясь своего поведения и даже недоумевая - а что не так-то, ведь если я хочу - значит мне все должны!

Парикмахер подшутил над своим клиентом

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Житель Бразилии попросил своего постоянного мастера сделать какой-нибудь необычный рисунок на голове. Сказано-сделано!

И наигралась и накупалась! Тайка закончила свое выступление в водоеме

Сообщество
6 лет назад

Тайская любительница попеть на природе сидела в натянутом над ручьём гамаке и нескольких минут исполняла песню под гитару. Однако в какой-то момент сук дерева обломился и женщина оказалась в воде.

Как появилась колбаса «Докторская»

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

«Докторская» колбаса долгие годы была одним из символов благополучия советской семьи. За ней выстраивались очереди, ее добавляли в любимый всеми салат «Оливье», без «Докторской» был немыслим рецепт солянки, бутерброды с этой колбасой красовались в обкомовских буфетах. Как же появился этот поистине легендарный сорт колбасы?

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Объявлены лауреаты премии "Оскар" - 2018

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 3 видео

В Лос-Анджелесе прошла традиционная церемония вручения премии "Оскар". Об ожидаемых и неожиданных наградах телеакадемии.

NASCAR: алкоголь, как двигатель автоспорта

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 18 фото

Отношение к гонкам серийных автомобилей в нашей стране достаточно ироничное, мол, «ездишь себе по кругу, нажав педаль в пол, и ни ума, ни фантазии не нужно». Думаю, следует упомянуть, что, во-первых, любой гонщик вам скажет, что самое сложное в гонках – это повороты, а овал NASCAR’a, это, по сути, непрекращающийся поворот, а, во-вторых, есть в этих сериях гонок и трассы не только с левыми поворотами.

15 актеров, имеющих и «Оскар», и «Золотую малину» (16 фото)

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад

От любви до ненависти, как известно, всего один шаг. Такой же шажок отделяет всемирное признание звезд кино от падения и насмешек над недавними кумирами – причем этот переход случается особенно часто, ведь ругать того, к кому еще недавно относился с трепетом, гораздо проще, чем артиста заведомо слабого или посредственного. Две стороны актерской популярности вот уже почти четыре десятка лет идут рука об руку благодаря двум ярким премиям: лучшим по итогам ушедшего года вручают «Оскар», а...

Риана ходит на шпильках по улицам, опровергая законы физики. Она вообще человек?

Olxi
1082960
6 лет назад · 11 фото

Поклонники певицы Рианны обратили внимание на то, как она передвигается по городским улицам на высоких каблуках. Судя по всему, вентиляционные решётки, которых очень много в американских городах, для неё не представляют никакой проблемы. Некоторым даже кажется, что Рианна ходит по ним на шпильках, как Иисус ходил по воде.

Как купить Bitcoin и другие криптовалюты безопасно

Стать жертвой мошенника можно в абсолютно любой сфере, тем более при обмене Bitcoin и других электронных валют. Количество мошеннических сайтов во много раз превышает число нормальных обменников криптовалюты. Одни жулики «маскируют» свои сайты под обычные сервисы обмена, другие – под страницы, на которых обучают быстрому заработку на курсовой разнице, впрочем есть и многие другие варианты мошенничества при обмене. Мы хотим помочь вам не стать жертвой мошенников. И первый шаг к сохранности ваших электронных сбережений – правильно выбрать обменник криптовалюты, о чем мы и расскажем ниже.

10 документальных фильмов, которые откроют вам тайную сторону современного мира

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Большие деньги, власть, закулисное правительство и заговоры огромных корпораций. Нет, это не сюжет очередного бестселлера в жанре антиутопии, это реальность. Реальность, которую многие не видят вокруг себя или просто предпочитают не видеть. Документальные фильмы в этой подборке — не просто поделки начинающих режиссёров, стремящихся заработать лёгкой славы на острых темах, это сильные работы именитых мастеров жанра, которые были признаны во всём мире.

Половые заповеди для пролетариата, война с онанизмом и другие советы наших бабушек

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Сегодня мы уже все обо всем знаем. Тема половой жизни и всяческих "извращений", проблема выбора супруга и супруги, правильное поведение в семье и постели и т.д. уже не является чем-то запретным и на этот счет даны миллионы советов. Но ведь когда-то этот вопрос можно было прочесть лишь в специализированной литературе. Итак - кучка советов, памяток от наших предков. Удачного просмотра!

loading...

На что жалуетесь?