Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Они надели футболки исключительно к месту!

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Надевая футболку с забавной надписью или рисунком, мы стремимся продемонстрировать миру свое исключительное чувство юмора и заставить людей вокруг хотя бы слегка улыбнуться. Эти люди в своих футболках оказались настолько созвучны происходящему рядом с ними, что рассмешить окружающих им удалось без проблен!

Приключение Барсика

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз.

Scuderia Ferrari: аналитика, статистика, история

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 10 фото

В Формуле 1 есть команда, выступать за которую мечтал практически каждый пилот, когда-либо выходивший на старт гран-при. Это легенда не только Королевских Гонок, но и всего автоспорта в целом. Ее армия болельщиков насчитывает миллионы человек по всему земному шару. Речь, конечно, о Феррари!

А снег идёт, а снег идёт

6 лет назад · 25 фото

Ну что, готовы к новым рекордам?

Клянусь, что в этом посте каждый почувствует себя художником

Сообщество
6 лет назад · 39 фото + 2 видео

Искусство такое искусство - здесь любой может проявить себя, что-то придумать, как-то написать, накалякать, начертить, набрызгать, налить и т.д. Поверьте, после этого поста вы почувствуете себя знаменитыми художниками, ибо так, по моему мнению, сможет практически каждый.

Подборка кубиков #30

Сообщество
DeOrio
125156
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Для тех, кто помешан на чистоте

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Приятно смотреть, когда в вашей квартире чистенько и всё сверкает. Особенно это касается ванной комнаты, ведь там чаще всего происходят самые сокровенные ритуалы. Но к сожалению, не все знают, как добиться этой самой идеальной чистоты.

То, что вы не увидите нигде, кроме как на этих фото

Leff
132858
6 лет назад · 22 фото

Мир не перестанет удивлять.

Мама близнецов носит корсет 23 часа в день ради 46-сантиметровой талии

Anarasius
1173990
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Многие мамы стараются прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать, но эта мама из Сан-Диего, штат Калифорния, США, нашла свой способ достичь этого.

Учительницу судят за сексуальное насилие над ребенком-аутистом

6 лет назад

Ребенку, которому не особо повезло с педагогом, даже 14 лет еще не исполнилось. Подробности ситуации – ниже.

Рецепт сырников

6 лет назад · 4 фото

Когда у меня будет своя квартира, я тоже заведу себе бабу. Пусть она мне стирает, готовит, гладит, радует меня беседами, виски покупает пусть... и делает сырники... А пока, я и есть та самая баба, которая готовит сырники.

Искусство вне гравитации: 25 памятников, которые противоречат законам физики

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 26 фото

Искусство всегда бросает вызов: нашим убеждениям, предрассудкам, логике, а иногда - чему-то глобальному. В этой подборке собраны удивительнейшие памятники со всего света, которые противоречат любым законам физики и бросают вызов гравитации! Все они заставляют задуматься, посмотреть на всё под другим углом, переворачивая логические представления зрителя.

Москвич прокатился на горных лыжах по заснеженным столичным дорогам

6 лет назад · 2 фото

Снегопады в Москве продолжают волновать народ, и если некоторые этим недовольны, то находятся и те, кто только рад зимнему снегу.

Биткоин упал ниже $6 тысяч

6 лет назад · 2 фото

Позади то время, когда биткоин летел вверх с сумасшедшей скоростью. Теперь он падает, с ещё большей скоростью, чем доводит до слёз и истерик своих вкладчиков. Все прогнозы оказались правдой, шарик лопнул.

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Так вот как они выглядят на самом деле

6 лет назад · 3 фото

Описание командира 77-й немецкой истребительной эскадры (JG 77), майора Гордона Голлобы о встрече его со сбитым летчиком героем Советского Союза майором Яковом Ивановичем Антоновым 25 августа 1942

loading...

На что жалуетесь?