Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Биографические фильмы: актеры и прототипы их героев

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Пост для всех любителей фильмов-жизнеописаний известных людей. Здесь собраны голливудские новинки (2017-2018).

Все дело в мозге: почему любой из нас может стать преступником?

6 лет назад · 2 фото

Интересная новость пришла из США, где ученые выяснили одну из причин, провоцирующую некоторых людей на совершение жутких поступков, в том числе убийств.

Парень собирает 360 литров кленового сока в день, чтобы сделать сироп

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 11 фото

Сбор кленового сока — традиция, история которой насчитывает сотни лет. В начале XVII века ранние поселенцы узнали от коренных америкацев о сахарных кленах. С тех пор на северо-востоке США и в Канаде в течение короткого периода конца зимы-начала весны с деревьев собирают сок, после чего варят из него изумительно вкусный кленовый сироп. Реддитор HDC3 усовершенствовал технологию сбора сока и варки сиропа.

Бункер Судного дня: подземный американский город под горой Шайенн

6 лет назад · 46 фото

Скорее всего, эта заурядная гора почти трехкилометровой высоты в американском штате Колорадо и сейчас радовала бы лишь любителей лыж, трекинга и гостей расположенных у ее подножия роскошных курортных отелей, если бы не одно обстоятельство. В начале 1960-х, в самый разгар холодной войны, когда мир стоял на пороге Третьей мировой, именно она привлекла к себе внимание военных.

Торт "Витязь" очень вкусный и несложный в приготовлении

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Торт получается очень вкусным и самое главное совсем несложный в приготовлении.
Украсит и дополнит любое чаепитие как за праздничным столом, так и в семейном кругу.

Василий Петрович Грязев

6 лет назад · 9 фото

Васи́лий Петро́вич Гря́зев (4 марта 1928 — 1 октября 2008) — советский и российский конструктор автоматического артиллерийского и стрелкового вооружения, долгие годы заместитель руководителя — главный конструктор Тульского Конструкторского бюро приборостроения.

10 отличных китайских смартфонов с AliExpress, которые обойдутся дешевле 10 000 рублей

6 лет назад · 12 фото

Покупать смартфоны на AliExpress - это все еще очень выгодно. Перед вами подборка классных гаджетов по смешным ценам. Таких заманчивых предложений в обычных российских магазинах просто нет.

Охота на Волка

6 лет назад · 7 фото

Как спецслужбы ловили командующего украинских националистов

Российское кино взломало голливудские правила

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Ряды миллиардеров отечественного кино пополнились очередной спортивной мелодрамой для девочек. На завидный и психологически рубежный кассовый показатель с девятью нулями фильм "Лед" вышел всего лишь за пару уик-эндов.

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Визитки: минимум дизайна и максимум креатива

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Одна из самых лютых подборок о визитках. А вы сразу выбрасываете визитки? Зря! В них действительно много занимательного.

Бездомный оставил после себя сорок уличных кошек. Местные жители построили для них мини-городок

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 12 фото

Четыре женщины из Чикаго построили для окрестных кошек миниатюрный городок. Когда за почти сорока кошками, оставшимися после смерти местного бездомного, стало некому ухаживать, они взяли дело в свои руки. Женщины заботятся о своих беспризорных соседях и навещают их каждый день — а те доблестно охраняют район от грызунов.

25 раз когда люди пытались сделать что-то своими руками, но у них получился полный кошмар

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 25 фото

У всех у нас время от времени возникают идеи сделать какую-нибудь вещь своими руками, но за не имением времени, достаточной фантазии и желания, эти мысли так и остаются пылиться в наших головах.
Потому как в подобных порывах люди порой создают действительно дурацкие вещи, которые потом попадают в подобные подборки.

Питон попытался заглотить добычу больше себя!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Сотрудники национального парка Кольер-Семинол во Флориде были шокированы, обнаружив тигрового питона, пожирающего юного оленя больше себя самого. Змея весом в 14 килограммов небезуспешно пыталась заглотить олененка весом в 16 кило. Теперь экологи бьют тревогу, опасаясь, что прожорливые привозные змеи могут угрожать популяции оленей и, в итоге, всей экосистеме Флориды.

Как купить Bitcoin и другие криптовалюты безопасно

Стать жертвой мошенника можно в абсолютно любой сфере, тем более при обмене Bitcoin и других электронных валют. Количество мошеннических сайтов во много раз превышает число нормальных обменников криптовалюты. Одни жулики «маскируют» свои сайты под обычные сервисы обмена, другие – под страницы, на которых обучают быстрому заработку на курсовой разнице, впрочем есть и многие другие варианты мошенничества при обмене. Мы хотим помочь вам не стать жертвой мошенников. И первый шаг к сохранности ваших электронных сбережений – правильно выбрать обменник криптовалюты, о чем мы и расскажем ниже.

Продам Jaguar S- Type 3.0 V6

6 лет назад · 5 фото

Объявление с сайта OLX.

Текста много, но он того стоит.

Сегодня мало кто помнит

REX
1001890
6 лет назад

Сегодня мало кто помнит, что перед единственным запуском «Бурана» ракета–носитель «Энергия» слетала в космос без челнока.
Еще меньше людей знают, зачем она летала туда.

loading...

На что жалуетесь?