Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 домашних фото советских звезд с детьми

6 лет назад · 21 фото

Во времена СССР не было социальных сетей, поэтому частная жизнь известных людей была скрыта от глаз общественности. Сейчас же есть возможность посмотреть, чем они занимались, оставаясь наедине с семьей.

Суровая русская Лапландия: город Заполярный и его окрестности

6 лет назад · 38 фото

Лапландия — это не только в Финляндии. Помимо севера скандинавских стран, эта область расположена и на севере Кольского полуострова. Может быть, в этих краях мы не встретим ни Нильса с гусями, ни Санта-Клауса на оленьей упряжке, да и на сказку местность похожа не очень сильно — но красоты и самобытности этим местам однозначно не занимать!

Бесконечно странный дизайн ногтей от российского мастера маникюра

Button
1344670
6 лет назад · 10 фото

Поймать тренд или звезду за хвост — самый простой и быстрый способ прославиться в интернете. Именно это сделал российский мастер маникюра Nail Sunny , сделав самый странный дизайн ногтей начала этого года в стиле мегапопулярной фотографии Кайли Дженнер, на которой её новорожденная дочь Сторми держит своей маленькой ручкой её палец.

Молодая пара, путешествующая по Австралии четвертый год, показала свою кочевую жизнь

Сообщество
Fuchsia
506536
6 лет назад · 18 фото

24-летние Клео Кодрингтон и ее возлюбленный Митч Кокс уже четвертый год живут в небольшом фургончике Toyota Hiace 2002 года. Пара уже проехала 100000 км по Австралии. Влюбленные из Сиднея показали свой уютный дом на колесах, а также рассказали о нескончаемом путешествии и источниках его финансирования.

9 головоломок, на разгадку которых может понадобиться целая ночь

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Все сложное кажется таким только на первый взгляд. Но присмотритесь повнимательнее - ответ лежит на самой поверхности. Вот только не каждому дано его сразу увидеть, кому-то для этого придется подключить все свою логику и способности.

Еда бедняков: чем гордятся “аристократы”

6 лет назад · 4 фото

- Ем устриц, пью шабли, потомственным нищебродам не понять. – Мелькнула подпись к какой-то фотографии в Инстаграм. Инстаграм сейчас – зона свободного ведения огня, образно выражаясь. Никогда не знаешь, покажет он тебе снимки друзей, на которых подписан, или решит, что обойдешься. А вот подсунуть что-то новенькое, интересненькое, типа аккаунта очередной адептки секты рыботравок – это всегда пожалуйста…

Как мы растим моральных уродов

6 лет назад · 6 фото

По ТВ круглосуточно крутится скрытая антисемейная пропаганда, которую не так просто заметить, но которая прекрасно промывает мозги нашим детям...
Вся пропаганда, во все времена, всегда была рассчитана именно на детей и подростков, так как они как личность только формируются, и все что они видят и слышат в ранние годы, то и будет составлять их мировоззрение на всю дальнейшую жизнь.

Советские истребители в ВВС США

6 лет назад · 11 фото

В октябре 1953 г. ЦРУ провело операцию «Проект Альфа» (Project Alpha) по переброске в США для изучения и испытаний истребителя Як-23. Самолет перевозили из «Балканской страны №1» в «Балканскую страну №2». «Балканская страна №1», Югославия, согласилась временно передать американцам Як.

Кукушка и интересные факты о ней

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Все слышали её голос, её имя стало нарицательным, она не высиживает свои яйца, но мало кто видел её в природе - знакомимся, кукушка.

В Москве открыли пять новых станций метро

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Сегодня в Москве произошло долгожданное событие — открыт второй участок Большой кольцевой линии метро. Участок имеет 5 станций — «Петровский парк», «ЦСКА», «Хорошёвская», «Шелепиха» и «Деловой центр».

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы

6 лет назад · 26 фото

Стоп-кадры повседневной жизни российских городов, запечатлённые специализированными автомобилями от Google- и Яндекс-панорам.

Женщины поделились своим мнением, что их бесит в сексе

6 лет назад · 2 фото

Секс - это очень интимная тема, и редко о нем удаётся поговорить без обид. Женщины на reddit, под условием анонимности, поделились своими мнениями о том, что им не нравится в сексе.

Пожалуй, самый уютный пост на Фишках за всю историю

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Многим кажется, что ковры - отголоски прошлого века, но как же ошибаются эти глупцы. В мире еще не придумали равноценный заменитель коврам, который бы справлялся со всеми задачами, которые так блестяще выполняют эти ворсистые элементы декора.

Американские СМИ назвали сборную России по хоккею "командой без страны"

6 лет назад · 2 фото

Выиграть безусловно сложно, но смириться с поражением тоже стоит определённых усилий. Не все умеют правильно проигрывать. Мы знали, что нашу сборную не оставят без внимания СМИ всего мира, и вот началось.

Помпеи XX века: как в середине 1990-х вулкан превратил тропический рай в город-призрак

6 лет назад · 32 фото

Лето круглый год, теплое Карибское море, кокосовые пальмы, лаймовый сок, белоснежные виллы заморских богачей — казалось, жители британского острова Монтсеррат обитают в тропическом раю. Судьба оказалась злодейкой, а рай — больше похожим на ад.

В РПЦ обеспокоены планами мэрии Иерусалима взимать налоги с церквей

6 лет назад · 3 фото

Планы мэрии Иерусалима взимать налоги с собственности христианских конфессий затрагивают интересы Русской православной церкви (РПЦ) и угрожают ее работе на Святой земле, заявил секретарь Русской духовной миссии в Иерусалиме игумен Никон.

loading...

На что жалуетесь?