Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кинороли Риммы Марковой

Сообщество
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

К 93-летию со дня рождения!

30 автомобилей, раскрашенных в стиле "Лопни мои глаза!"

6 лет назад · 31 фото

Эти фотографии - неопровержимое доказательство того, что вместе с водительскими правами чувство вкуса и стиля, увы, не выдают. Только посмотрите на то, как некоторые автолюбители разукрашивают свои машины! Тут и Иисус, и фальшивые пятна крови, и заложник в багажнике, и многое-многое другое, что и не снилось нашим мудрецам.

Статуя Джейсона Вурхиза на дне озера

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

Погружение состоялось в далёком 2013 году. За это время статуя стала ещё более устрашающей и реалистичной. Теперь, сюда приезжает множество фанатов, чтобы опуститься в акваланге на дно озера и лично увидеть эту красоту.

Как ракету назовешь, так она и полетит: объявлен конкурс на название новейшего оружия

ММ
206352
6 лет назад · 21 фото

Минобороны предлагает россиянам придумать названия для новейших видов вооружения, которые Путин вчера так хорошо разрекламировал. Для моста название выбрали, города для купюр выбрали, ракету назвать что ли не сможем? Своими вариантами в сети делятся, как простые пользователи, так и видные политические деятели.

Котят спасли за пару мгновений до неминуемого

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Услышать тоненький писк пятерых маленьких котят в картонной коробке среди груды мусора на заводе по переработке отходов кажется просто невероятным. Но тем ни менее работникам подобного завода в графстве Кембриджшир, Англия это удалось.
Пятерых котят, которым от силы было всего несколько дней, в начале февраля кто-то засунул в коробку и выбросил в мусорный бак. Потом мусорщики привезли бумажный мусор на завод, где эти отходы размельчают и прессуют.

«Оскар»-2018 в цифрах (9 фото)

Сообщество
6 лет назад

Совсем скоро поклонники кино по всему миру усядутся у своих телевизоров и мониторов, чтобы воочию увидеть главный кинематографический праздник года – церемонию вручения призов Американской киноакадемии, в неофициальной обстановке именуемых просто «Оскаром». О своих предпочтениях ранее уже объявили профессиональные гильдии и большая часть конкурирующих с «Оскаром» премий.

Иногда думаю, что мы недостойны нашей кошки

Сообщество
6 лет назад

У моей бабушки была кошка. Однажды она притащила в дом маленьких котят.

Зло ремней безопасности

6 лет назад · 3 фото

Думаю, многие уже в курсе, что мне частенько приходилось на приёмке штаны просиживать. Очередная история оттуда, с моралью, разумеется.
Естественно, началось всё со звонка скоряков - "готовьте экстренную, автотравма!". Очень я это слово любил, аж до скрежета зубовного, никогда не знаешь, чего ждать, но чаще всего мечешься потом, как в жопу раненый.
Предыстория банальна - таксист вылетел в столб на повороте, на хорошей такой скорости.

Наденьте бахилы! Наденьте! И что с того, что вы "скорая"?! Наденьте!!!

6 лет назад · 3 фото

Поступил вызов об умирающей женщине. На пороге нас встретила гневная не в духе дамочка.

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Подборка кубиков #37

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Гарри Купер

REX
1001890
6 лет назад

Просто чтиво, без высокой морали и глубокой мысли....

Географические загадки в ретро-диафильме

arek14
118751
6 лет назад · 52 фото

Сегодня мало кто вспомнит, что такое диафильмы. А современное поколение молодежи об этом и вовсе может не знать. Для любителей географии — диафильм Географические загадки, который и для вас наверняка будет интересным и познавательным.

Питерская учительница заклеивала школьникам рты скотчем

6 лет назад

От грубых действий педагога пострадали ученики младших классов.

Как купить Bitcoin и другие криптовалюты безопасно

Стать жертвой мошенника можно в абсолютно любой сфере, тем более при обмене Bitcoin и других электронных валют. Количество мошеннических сайтов во много раз превышает число нормальных обменников криптовалюты. Одни жулики «маскируют» свои сайты под обычные сервисы обмена, другие – под страницы, на которых обучают быстрому заработку на курсовой разнице, впрочем есть и многие другие варианты мошенничества при обмене. Мы хотим помочь вам не стать жертвой мошенников. И первый шаг к сохранности ваших электронных сбережений – правильно выбрать обменник криптовалюты, о чем мы и расскажем ниже.

Небесное погребение: как в Тибете избавляются от трупов

6 лет назад · 41 фото

У разных народов и стран существуют свои обычаи по погребению человека. Но поговорим о Тибете. Здесь этот ритуал называется "Небесное погребение". Согласно тибетским верованиям, душа покидает тело в момент смерти, а человек на всех этапах жизни обязан приносить пользу. Поэтому после смерти тело отдают на корм птицам как последнее проявление блага.

Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

В детстве родители заставляли нас есть лук и чеснок, чтобы мы реже болели простудными заболеваниями. Но едва ли в то время кто-то с охотой это делал, ведь у чеснока не самый приятный запах, да и вкусным его тоже не назовёшь. Но мы стали взрослыми и теперь уже сами не прочь натереть корочку хлеба ароматной долькой чеснока. Сегодня мы хотим рассказать вам, почему вам стоит налегать на чеснок, если вы хотите быть здоровыми.

loading...

На что жалуетесь?