Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

О музыкальном коллективе "Freaky DJs"

ВераПожиток
18 декабря 2014 21:58
Freaky Djs (Фрики Диджейс)- интернациональный музыкальный проект, основателями которого являются два парня из России и Беларуси. Сначала музыка для Евгения Каменского(1995г) и Андрея Дворецкого(1987г) была просто хобби и развлечением, но после того, как их любительские треки начали набирать популярность, ребята стали заниматься этим на профессиональном уровне.
Оба композитора начинали свое творчество в 2010 году, каждый создавал работы для своего лейбла. Однако популярность приносили лишь совместные треки, это и подвигло двух парней создать общий музыкальный проект. После слияния в дуэт, проект Freaky Djs стал быстро набирать популярность своими ремиксами на популярные песни и просто красивыми треками. В даный момент коллектив продолжает развиваться и быстро набирает популярность. Сейчас, известные авторы положительно отзываются о коллективе "Freaky DJs" , и гарантируют ребятам популярность.
193
2
2
6
Показать 4 комментария
Самые фишки на Фишках