Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Казах пришел первый раз в тренажерный зал

Сообщество
Krasin
793043
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодому человеку попытались объяснить, как правильно заниматься на одном из тренажеров, но ему, похоже, не понравилось.

Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 7 фото

17-летний студент Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен. Парень использовал более 100 различных деталей утилизированных компьютеров, телефонов, часов, а также батарейки и другие детали. Для создания макета потребовалось больше трёх месяцев кропотливого труда. Оцените результат!

В Китае официантку побили из-за долгого ожидания заказа

6 лет назад

Оказывается, работать официанткой в Азии тоже опасно. Никто не знает, как отреагируют клиенты на простую просьбу подождать заказ.

Авария дня. В Ульяновске лихач устроил массовое ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

28 февраля, на проспекте Гая в Железнодорожном районе Ульяновска произошло массовое ДТП. Мужчина за рулём автомобиля Митцубиси Аутлендер столкнулся с попутным микроавтобусом Ситроен. После столкновения Митцубиси отбросило на встречку, где он врезался в Киа Рио, а затем в УАЗ.
Предыдущая часть

50 лет легенде: Ford возродил Mustang Bullitt

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 4 видео

Полвека назад на киноэкраны вышел фильм Bullitt, сделавшийся культовым далеко не сразу, но тем не менее сыгравший важную роль в карьере Стива МакКуина и Ford Mustang, получившего спецверсию в честь киногероя.

Господа, читайте больше, или дом без книг - не дом

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Подборка фото с шикарными библиотеками. Это просто наслаждение - этот запах бумаги, библиотечной пыли (куда же без нее), тишина, особые шорохи, как будто буквы шевелятся на страницах и кажется сейчас с каждой из этих полок выглянет какой-то, особо любимый или страшный персонаж. Красота!

Петербург Космический

6 лет назад · 58 фото

Роль Северной столицы не исчерпывается Газодинамической лабораторией. В истории отечественной космонавтики Москва и ближайшее Подмосковье подобны ракете, всякие Самара, Днепропетровск, Воронеж или Железногорск - как полезная нагрузка, ну а Петербург в этой системе - стартовый комплекс.

Мода из подземки: фрики внутри, а кто-то уже выложил вашу фотографию

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 24 фото

Те, кто ежедневно пользуется общественным транспортом, вынуждены сталкиваться с большим количеством людей. И не всегда это адекватные создания. Некоторые модники любят отличиться, ведь быть собой - значит, не прятать свою индивидуальность.

В 19 лет девушка осталась без единого волоска на голове и теле

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В 15 лет Люси Браун из города Бери-Сент-Эдмундс в британском Саффолке обнаружила на голове небольшую лысину размером с мелкую монету. Она не знала, что это лишь первый признак грозной беды, и что через четыре года у нее не останется ни единого волоска ни на голове, ни на теле.

В Германии продают очень быстрый кемпер Volkswagen с двигателем от Porsche

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 34 фото

Немецкий дилер по продаже эксклюзивных автомобилей CAR special выставил на продажу пассажирский фургон Volkswagen SpaceCamper TH5, оснащенный двигателем от Porsche 911 Turbo (997).

Стоящий рядом с клеткой парень чуть не стал обедом для тигра

Сообщество
6 лет назад

Любить диких хищников следует на расстоянии, даже если они находятся в прочной клетке. И тем более не стоит стоять к клетке спиной.

Ученые обнаружили татуировки на древних египетских мумиях

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 5 фото

Ученые обнаружили старейшие фигуративные татуировки на коже двух египетских мумий 5000-летней давности. Детали татуировок египетских мумий опубликованы на сайте в Британского музея.

Компания Lacoste сменила логотип, заменив привычного крокодила животными, которые находятся на грани вымирания

AccheDin
803531
6 лет назад · 10 фото

Но это именно то, что сделала компания Lacoste. Чтобы поддержать Международный союз охраны природы (МСОП), в сотрудничестве с BETC Paris, в новой коллекции своих футболок поло бренд отказался от ухмыляющегося крокодила, чтобы освободить место для животных, которые сейчас больше нуждаются в том, чтобы на них обратили внимание.

10 лучших фильмов о поездах и пассажирах (11 фото)

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад

Кинематограф и железные дороги неразлучны с тех пор, как братья Люмьер сняли свое знаменитое «Прибытие поезда». Какие ленты рассказывают о приключениях на железной дороге? Вместе с порталом Film.ru мы собрали со всего мира десять лучших картин о поездах и пассажирах.

loading...

На что жалуетесь?