Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прав оказался юродивый, да только сделать уже никто ничего не смог

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Когда я была еще ребенком, был у нас в деревне один мужичишка. Сколько ему было лет, судить сложно, звали же его Ноник. И не дал ему Бог разума. Я, как и другие дети, часто дразнили и задирали его — «Ноник-слюнявый», ведь у него постоянно текли слюни изо рта. Но он, по всей видимости, не обижался на нас. Говорить Ноник не говорил, но иногда выдавал такие штуки, что все удивлялись.

Кто кого: вьетнамские партизаны против бомбардировщиков США

REX
1001890
6 лет назад · 4 фото

Хорошо быть партизаном! Пришёл на военную базу, разворотил всё к чертям мощными минами — и пропал. Ведь что ещё делать, если очень хочется сразиться с врагом, но у него есть самолёты, а у вас — нет? Более полувека назад вьетнамские товарищи тоже так решили и устроили США жаркое наземное веселье.

В США пилота дрона хотят найти и покарать за опасное сближение с пассажирским самолетом

Сообщество
6 лет назад

Неизвестный автор, снявший это видео с дрона вблизи аэропорта Мак-Каран (Лас-Вегасе, США) очень заинтересовал местную полицию. Причина проста - беспилотники нельзя запускать вблизи аэропортов и других мест, где они могут представлять опасность для самолётов.

Эволюция клинкового оружия

6 лет назад · 44 фото + 1 видео

Давайте посмотрим на то, как развивалось длинное клинковое оружие от начала своего появления до эпохи своего заката. Начнём с начала.

Ветчина-рулет "Мексиканская"

6 лет назад · 11 фото

Выдалось немного свободного времени и решил я накрутить ветчины. Почему мексиканская? Да просто смесь приправ которую использовал так называется :)
Нну поехали...

Пляжная январская вечеринка жителей Сургута

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Для поднятия настроения себе и случайным прохожим, несколько жителей Сургута устроили пляжный отдых в -37. Курорты Сургута ждут вас!

iPhone взорвался во время зарядки в парикмахерской Вьетнама

Fidel
731514
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Обычный рабочий день сотрудников парикмахерской в Ханое (Вьетнам) был омрачен внезапно воспламенившимся и взорвавшимся iPhone. Шокированные сотрудники быстро потушили пламя и открыли окно, чтобы выпустить дым. Причина взрыва неизвестна.

Сегодня Илон Маск попробует запустить свою теслу на орбиту Марса

TeRMeeT
3542.6
6 лет назад · 2 фото

Ссылка на прямую трансляцию внутри поста.

Большая коллекция крутых тачек на обычной крытой парковке

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 31 фото

Иногда, чтобы найти жемчужину, за ней не требуется нырять в пучины моря, достаточно опустить глаза и найти ее на пыльной дороге. Примерно так, по словам фотографа Стивена Шора, ему удалось на 8-ом этаже открытой парковки в одном из городов штата Теннеси (США) обнаружить невероятную коллекцию гоночных и раритетных автомобилей, точное местоположение которой он пока не раскрывает.

Спасение, когда нет буксировочного троса

Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Продолжительный снегопад ввел Ярославль в состояние коллапса. Мучения одного из автовладельцев попали в объектив камеры видеонаблюдения. Почему не попросил ни у кого лопату?

Почему пить лучше с утра

6 лет назад · 4 фото

Как сознательно пьющий человек, я привыкла наблюдать за реакциями своего организма на алкоголь, оценивать своё состояние и поведение. И у меня есть теория по поводу того, в какое время пивопитие (можно сюда подставить любой алкоголь) наиболее благоприятно.

Испанские полицейские задержали апельсиновых воров

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Полицейские в испанской Севилье задержали пятерых мужчин, перевозивших в своих легковушках 4 тонны предположительно краденых апельсинов. Интересно, зачем им столько?

76-летняя бабушка ежедневно проходит 24 километра, чтобы отвезти внука-инвалида в школу

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

76-летняя Ши Юйинг из провинции Гуанси, Китай, каждый день проходит 24 километра, чтобы помочь своему девятилетнему внуку добраться до школы и вернуться домой. Мальчик страдает детским церебральным параличом и лишь благодаря своей героической бабушке может получить достойное образование.

У этих слоганов нет смысла, но зато много рифмы и секса

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Те самые слоганы, которые заслужили право быть сфотографированными. Жуть и ещё раз бессмысленная жуть, которую просто необходимо увидеть.

Удивительные снимки с российских просторов

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

loading...

На что жалуетесь?