Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смерть и женщина, которая не постеснялась и смогла

6 лет назад

жизненная история; смерть и женщина; как воскресить человека

Как я стал винокуром

Pillau
2370.7
6 лет назад · 12 фото

Наливки, настойки, всякие там Лимончелло, Шром, даже Бейлис и иже с ним, своего, домашнего производства – что может быть лучше?

В маршрутке на халяву? Очень даже реально. Рабочие схемы

Сообщество
6 лет назад

В день приходится минимум 4 раза ехать в маршрутном такси. Почти каждый день наблюдаю самым разных кадров и самые разные проявления хитрости. Пассажиры умудряются экономить и обмануть водителя по-разному. Сейчас попробую выдать все схемы, которые с переменным успехом работают уже более 10 лет.

Малыш-телёнок Бобо обрёл дом благодаря объявлению на Facebook

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 12 фото

Семейная пара спасла кроху-телёнка, случайно обнаружив объявление на Facebook. Малыш остался без мамы, и его кормили из бутылочки. Супруги были обеспокоены дальнейшей судьбой телёнка, и решили приютить его. Сейчас Бобо - очаровательный молодой бычок, он растёт в любви и заботе, и по словам хозяев, ведёт себя как собака!

Дорога на Байкал глазами иностранца

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Посмотреть на зимний Байкал - моя давнишняя мечта. И приземлившись вчера утром в аэропорту Иркутска, я думал "Ну вот, сейчас я наконец то его увижу!" Но, как оказалось, нельзя просто так взять и прилететь на крупнейшее в мире озеро, ведь от Иркуска до деревни на острове Ольхон, куда я направлялся, расстояние в добрых 300 километров!

Женщина! Твой день - восьмое марта!

6 лет назад

Положа руку на сердце, скажу: обожаю праздник 8 марта. В этот день у меня всегда есть букетик нежных цветов, вкусная шоколадка и омлет на завтрак, заметьте, приготовленный не мной, а для меня. В этот день я почти всегда получаю подарочек, я счастлива, я смеюсь, шучу, пью шампанское. Да, я, как многие считают, воинствующая феминистка, очень люблю международный женский день.
Я звоню маме и набираю смски подругам, которых уже не осталось, собственно...

Массовое задержание беспредельщиков на мотоциклах в США

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Довольно странный инцидент произошел в Бостоне, штат Массачусетс (США). По неизвестной причине (видимо, просто ради развлечения) группа мотоциклистов и водителей квадроциклов сначала кружила по городу, игнорируя правила движения и пугая прохожих, а после выехала на шоссе.

Инженерная графика

Сообщество
piterP
3742.5
6 лет назад · 10 фото

В данном случае инженерная графика – это творческие работы инженера-художника и художника-инженера с лёгким налётом бытового сюрреализма.

Кинороли Ирины Купченко

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

К 70-летию со дня рождения

Пропавший турист нашелся на перевале Дятлова почти без ног

6 лет назад

Мужчину искали спасатели и добровольцы на земле и с воздуха, привлекли к поискам охотников-манси. Когда он нашелся, то о помощи уже речи не шло.

Автор решающей шайбы на Олимпиаде подарил своему тренеру машину

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Молодой хоккеист решил отблагодарить своего первого наставника Андрея Лучанского. Мужчина рад, что спортсмен смог добиться поразительных успехов уже в 20 лет.

Билайн официально заявил, что будет вгонять в глубокий минус

6 лет назад · 2 фото

21 февраля 2018 года Билайн опубликовал новость, что для ряда тарифов будет продолжать списывать абонентскую плату даже при отсутствии положительно баланса.
Новые условия вступают в силу с 22 февраля, то есть через 3 часа после публикации.

Объявлен поиск родственников погибшего на Карельском фронте стрелка

Belka_16
180974
6 лет назад · 3 фото

Поисковый отряд "Масельгская группа" обнаружил останки защитников 9-го разъезда Кировской железной дороги. При них найдены капсулы с записками, в которых обозначали основные личные данные бойца, а также перечисляли близких, которым следовало сообщать о его гибели.

В Санкт-Петербурге покупатели устроили в магазине драку за последний унитаз

Fidel
734284
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

27 февраля в гипермаркете "К-раута" жители культурной столицы устроили драку за последний "фаянсовый трон", продававшийся по большой скидке. Очевидцы произошедшего сняли драку на телефон и опубликовали в Сети.

Желтая куртка

6 лет назад · 4 фото

А ведь у каждого из нас,в жизни была своя "желтая куртка".

loading...

На что жалуетесь?