Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Показ Gucci с «оторванными» головами вдохновил пользователей Сети на флешмоб

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

21 февраля в Милане прошёл показ от Gucci, на котором модели, дефилирующие в нарядах бренда, выходили на подиум с весьма необычными «аксессуарами», некоторые из которых были оформлены в виде голов. Данная нестандартная задумка дизайнеров и маркетологов так понравилась пользователям Интернет, что они вдохновились на проведение в Сети фотофлешмоба под названием #GucciChallenge.

Игра для тех, кто хочет окунуться в прошлое

Это не выдуманный мир, это наша история, а именно период Античности. Сюжет здесь не сочиненный, как в большинстве игр, а абсолютно реальный. Ведь сложный и насыщенный событиями мир не нужно выдумывать, он уже существует, причем не одну тысячу лет.

Дантисты предупреждают: целуя ребенка в губы, вы портите его зубы!

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Родители постоянно целуют детей, считая это высшим выражением любви. Однако австралийский стоматолог Майкл Чонг предупреждает: родительские поцелуи могут быть опасны для здоровья! Так, целуя ребенка в губы, родитель рискует передать ему свои бактерии и испортить его зубы. То же самое касается родительской привычки дуть на детскую еду: и тут риск заражения детей родительскими бактериями очень велик.

Про один обычай моря - каннибализм

6 лет назад · 7 фото

В законах большинства стран мира нет уголовной ответственности за каннибализм. Вот такой вот юридический парадокс – людоедство есть, а преступления такого нет, и судят при каннибализме как за убийство, и/или надругательство над трупом.

Такого точно не было на Фишках: самые высокие больницы на планете

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

И как только не изгалялись на Фишках, например вот так и так. А такой милой и по-настоящему важной подборки ещё не было!

Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Все из нас сталкивались с "щедростью" невиданных масштабов.
Может ли скидка обернуться здоровенным обломом? Может, даже есть доказательства этому.

Шашлык из деревни Коччойяг

6 лет назад · 6 фото

Есть такие люди - Мастера... он не будет лезть из кожи, гоняться за длинным рублем или еще что то, что нам вкладывают в голову в современном мире... он будет делать то, что умеет делать хорошо...

В США испытали самый большой самолет в мире

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 3 видео

Самолет Stratolaunch с размахом крыльев 117 м (это больше, чем футбольное поле!), предназначенный для запуска ракет на низкую околоземную орбиту, прошел рулежные испытания, разогнавшись до 75 км/ч. Место для ракеты - между двумя фюзеляжами, соединенными общим крылом. Самолет работает на шести двигателях Pratt&Whitney. Stratolaunch - детище сооснователя Microsoft, миллиардера Пола Аллена.

Фотоподборка за 01.03.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Милитаризм и блестки: китайский парад в Милане

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Миланский уличный фотограф Мерт Байраки предлагает фоторепортаж о красочном параде в честь китайского нового года, который прошел на днях в Милане. Таких парадов вы еще не видели!

Андрис Андрейко. Трагедия короля шашек

Evgeny
243912
6 лет назад · 10 фото

Андрис Андрейко отличался не только высокой скоростью в игре и незаурядным мышлением, но и прямо-таки мистической интуицией. Благодаря этим качествам, он 8 раз становился чемпионом Союза и 3 раза - чемпионом мира по шашкам. Неизвестно, сколько еще титулов завоевал бы гроссмейстер, если бы его не убили.

Сходил в супермаркет - повеселился

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Мы привыкли, что поход в супермаркет скучное дело. Но иногда в супермаркете можно знатно повеселиться, посмеяться, и даже немного огорчиться.

Спасение кота на пожаре. Волгоград!

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Пожар произошел около полудня, первые подразделения 2 пожарно-спасательной части прибыли к месту вызова уже через несколько минут.

Австралийка продолжает покорять Instagram фото-пародиями на звёзд

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 34 фото

Селеста Барбер из Австралии известна на весь Инстаграм - девушка пародирует снимки знаменитостей и моделей. На её аккаунт подписано уже более 3 миллионов человек. Сама Селеста - комедийная актриса и комик, и благодаря её бесподобному чувству юмора, у нее получаются шикарные фото-пародии!

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Представительница Бурятии Александра Цыренова стала «Красой России-2017»

6 лет назад · 7 фото

Две представительницы Бурятии Александра Цыренова и Наталья Телешева, участвовавшие в общероссийском конкурсе красоты и талантов «Краса России», завоевали сразу два главных титула.

loading...

На что жалуетесь?