Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Загадки Космоса. Удивительные факты

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Несмотря на активное изучение о освоение, космос всё ещё полон загадок для человечества. Только совсем недавно гравитационные волны считались лишь теорией, а сегодня их существование уже доказано научно.

Фотоподборка за 22.02.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

"Если у женщины до рождения ребенка было 7 мужчин - значит, сто процентов бесплодие"

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Наконец-то вопрос бесплодия, от которого страдают сотни тысяч семей во всем мире, решен. Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов заявил, что все дело в количестве половых партнеров у женщины до рождения ребенка. У народа возникли вопросы...

Все смешалось в этой квартире. Как заканчиваются домашние посиделки с друзьями

6 лет назад · 16 фото + 1 видео + 11 гиф

Решили пригласить к себе гостей? Что ж, надеемся этот пост убережет вас от необдуманного поступка. Ведь итог всех домашних вечеринок практически одинаков, а последствия вам придется расхлебывать не один день.

Ученые выявили простой способ понравиться мужчине

6 лет назад

Если вы предпочитаете выходить в люди в одиночку, чтобы познакомиться с кем-нибудь, прекратите это делать. По мнению ученых, это самый худший способ из всех возможных.

Хрупкие красотки, которые справляются с мужской работой: кто сказал, что не женское это дело?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Фраза: "Возвращайся на кухню, женщина!" - точно не про них. Они с легкостью справляются с профессиями, на которые раньше не могли и претендовать. Мужской мир открыт для хрупких и нежных созданий!

Проект «Ледяной червь»: как американцы попытались построить в Гренландии подледный город

6 лет назад · 42 фото

21 января 1968 года неподалеку от авиабазы Туле в Гренландии разбился самолет ВВС США. B–52 нес на борту 4 термоядерные бомбы. Рассекреченные в 1995 году документы по этой катастрофе помимо прочего приоткрыли завесу тайны над одним из удивительнейших проектов времен Холодной войны.

Танки музея Кубинки

6 лет назад · 53 фото

Центральный Музей Бронетанкового Вооружения и Техники МО РФ. Время посещения 2016. Фото мои. Текст, впечатления тоже. Время посещения, цены на билеты, график и время работы, схема проезда- есть в свободном доступе.

Приставы вернули с того света ребенка, который семь лет считался умершим

Belka_16
180974
6 лет назад

Невероятная история случилась в Волгограде, где в 2011 году роженице сказали, что ее только появившийся на свет малыш не проживет дольше недели. Убитая горем женщина подписала бумаги на отказ и уехала с мужем домой. Однако через пять дней супруги вернулись за младенцем в роддом, где им ответили, что того уже нет в живых...

Девушка сфотографировала реакцию прохожих на свою полноту

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Когда Хейли Моррис-Кафейро решила, что надо бы посмотреть на себя со стороны в тех ситуациях, которые ей некомфортны, она не ожидала, что из этого выйдет масштабный фотопроект. Задумка была следующая: устанавливать в людном месте фотоаппарат на штативе с функцией автоматической съемки и прогуливаться перед объективом, как бы незначай. Суть проекта - запечатлеть подлинные реакции прохожих на девушку таких немалых габаритов, как у Хейли.

Как тебе такое, Илон Маск?

Сообщество
6 лет назад · 34 фото

Машины он, видите ли, в космос запускает. Да что ты понимаешь в креативе, изобретательности, да и вообще в жизни? Как тебе такое, а? Учись, Илон, пока мы живы, ведь сам никогда до такого не додумаешься!

Борис Стругацкий: Фашизм - это очень просто!

6 лет назад

Ровно двадцать лет назад, фантаст Борис Стругацкий опубликовал в газете «Невское время» небольшую заметку под названием «Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка». Прочтите. Задумайтесь. Рекомендуйте друзьям.

Армейские истории

6 лет назад · 3 фото

Перевод Приказа с Армейского языка на Русский :)

LEXX - фантастический сериал моего детства

6 лет назад · 8 фото

Что то вчера вспомнил, посмотрел, прослезился... Хочу поделится воспоминаниями 90-х)

20 пап, которые не хотели, чтобы в их доме поселилась собака

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Люди, утверждающие, что не любят собак, назовут миллионы причин, чтобы не держать их дома. Все отцы на приведенных ниже фотографиях отказывались заводить домашних животных, но в конце концов оказались по уши влюблены в пушистых компаньонов.

loading...

На что жалуетесь?