Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Производители и бренды чая: кто есть кто

Vault Boy
59650.8
9 лет назад · 158770 просмотров
В любом магазине продается чай под громадным количеством брендов; в особо крупных супермаркетах их число приближается к трем десяткам. Немногие знают, однако, что одна компания-производитель может выпускать чай не под одним брендом, а, скажем, под тремя или даже пятью. Более того, якобы английский бренд чая может оказаться вовсе не английским, а российским (или в лучшем случае цейлонским). В этой статье я расскажу о российском рынке чая, об основных игроках и многих брендах.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
490 комментариев
Лучший комментарий
Лео
239

9 лет назад
Автор анализирует рынок чая... Вся статья - простая констатация того что весь чай на нашем рынке расфасован российскими производителями. Для того чтобы это понять необходимо было лишь перевернуть упаковку и посмотреть внимательно на реквизиты изготовителя. Подобные чудеса будут ждать вас в любом сегменте товаров на рынке. Мне, допустим, не особо интересно где его расфасовали, важнее где он выращен. Соответственно вопрос к автору поста как большему чем мы знатоку товарной категории "чай": какая раз
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
гордей
0

4 года назад
Нужная информация, спасибо. Я вот раньше и не знала, что у производителя Акбара (Сапсан) есть другие марки чая, прям заинтересовалась. Пойду в магазин Гордон искать, надеюсь понравится как и Акбар.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
sobolevss
0

7 лет назад
Среди черных чаев, продаваемых в магазинах, Akbar хорош. А еще нравится Riston Vintage Blend. После падения рубля китайский чай стал менее доступным.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 490 комментариев

На что жалуетесь?