Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Москве открыли пять новых станций метро

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Сегодня в Москве произошло долгожданное событие — открыт второй участок Большой кольцевой линии метро. Участок имеет 5 станций — «Петровский парк», «ЦСКА», «Хорошёвская», «Шелепиха» и «Деловой центр».

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы

6 лет назад · 26 фото

Стоп-кадры повседневной жизни российских городов, запечатлённые специализированными автомобилями от Google- и Яндекс-панорам.

Женщины поделились своим мнением, что их бесит в сексе

6 лет назад · 2 фото

Секс - это очень интимная тема, и редко о нем удаётся поговорить без обид. Женщины на reddit, под условием анонимности, поделились своими мнениями о том, что им не нравится в сексе.

Пожалуй, самый уютный пост на Фишках за всю историю

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Многим кажется, что ковры - отголоски прошлого века, но как же ошибаются эти глупцы. В мире еще не придумали равноценный заменитель коврам, который бы справлялся со всеми задачами, которые так блестяще выполняют эти ворсистые элементы декора.

9 головоломок, на разгадку которых может понадобиться целая ночь

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Все сложное кажется таким только на первый взгляд. Но присмотритесь повнимательнее - ответ лежит на самой поверхности. Вот только не каждому дано его сразу увидеть, кому-то для этого придется подключить все свою логику и способности.

Американские СМИ назвали сборную России по хоккею "командой без страны"

6 лет назад · 2 фото

Выиграть безусловно сложно, но смириться с поражением тоже стоит определённых усилий. Не все умеют правильно проигрывать. Мы знали, что нашу сборную не оставят без внимания СМИ всего мира, и вот началось.

Помпеи XX века: как в середине 1990-х вулкан превратил тропический рай в город-призрак

6 лет назад · 32 фото

Лето круглый год, теплое Карибское море, кокосовые пальмы, лаймовый сок, белоснежные виллы заморских богачей — казалось, жители британского острова Монтсеррат обитают в тропическом раю. Судьба оказалась злодейкой, а рай — больше похожим на ад.

В РПЦ обеспокоены планами мэрии Иерусалима взимать налоги с церквей

6 лет назад · 3 фото

Планы мэрии Иерусалима взимать налоги с собственности христианских конфессий затрагивают интересы Русской православной церкви (РПЦ) и угрожают ее работе на Святой земле, заявил секретарь Русской духовной миссии в Иерусалиме игумен Никон.

Связной глумится над покупателями или пиар на инвалидах?

Maks
85.5
6 лет назад

Мега скидка на телефон,для людей с ограниченными возможностями. Слепые же не купят товар . На сайте связного EXPLAY BM10 продается по бросовой цене ))) Эй пс.....телефон видишь ? да!!! А его нет )))

Как строили Поклонногорский путепровод

6 лет назад · 38 фото

Почти под окнами квартиры моих родителей был построен Поклонногорский путепровод, Питер. Бывая у них, я время от времени делал фотки прямо из окна. Затем к ним добавил кое-что из Интернета. И вот что получилось.

20 странных предметов быта для людей с неординарным мышлением

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Процесс создания подобных вещей еще можно как-то оправдать – художники бывают странными личностями, а процесс вдохновения не особо контролируемым. Но вот что должно быть в голове, чтобы взять это домой – большой вопрос.

"Так круто мы ещё не проигрывали". Реакция мира на золото ОИ сборной России по хоккею

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Золото российской сборной по хоккею в финале Олимпийских игр стало темой номер один не только в российских СМИ, но и в зарубежных изданиях. Многие СМИ отмечают, что гимн Российской Федерации был исполнен вопреки запрету МОК, согласно которому национальная символика (в том числе и гимн) России была запрещена на Играх-2018 из-за допингового скандала.

Подборка картинок с животными

6 лет назад · 10 фото

Подборка картинок с братьями нашими меньшими, в которых каждый владелец узнает своего.

Американский фристайлист спас 90 собак от съедения в Южной Корее

Сообщество
Fuchsia
506742
6 лет назад · 6 фото

Гас Кенуорти не привезет домой олимпийскую медаль, зато привезет щенка. 26-летний американский фристайлист побывал на одной из ферм по разведению собак на мясо в Южной Корее и нашел себе не только нового питомца, но и договорился вывезти 90 собак. Спортсмен понимает, что не в праве навязывать западные идеалы, но на таких фермах животных морят голодом и подвергают физическому насилию, не говоря уже о тесных клетках и холоде.

Интересные факты о смекалке

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Война - это не просто боевые действия, это боевая "хитрость". О некоторых интересных фактах во время ВОВ и будет описано ниже.

Британка, еще недавно стеснявшаяся собственного тела, стала "Мисс Олимпией"

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 14 фото

Всего пару лет назад Анна Бэнкс стеснялась носить бикини из-за лишних сантиметров на талии, но изнурительный фитнес-режим подарил ей фигуру мечты. Теперь 30-летняя жительница Ливерпуля является личным тренером и бодибилдером, участвует в международных соревнованиях и завоевывает титулы. Недавно Анна стала чемпионкой Великобритании по бодибилдингу и "Мисс Олимпией" среди любителей.

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551140
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?