Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Китае лиса покрасовалась перед операторами-любителями

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Китае лиса выбежала к операторам-любителям, пока они снимали красоты высокогорного озера Сайрам-Нур близ границы с Казахстаном. Животное было вознаграждено за смелость, а съёмочная группа получила красивые видеокадры.

А ну отдай! Девочка отобрала корм у голубя

Сообщество
Krasin
792923
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Женщина взяла свою дочь на площадь, чтобы вместе покормить голубей, но не представляла, чем это обернется. Один из пернатых вскочил на руку женщины и собирался съесть корм, но неожиданно девочка схватила его за шею и отобрала лакомство.

«Ваши документы!» Российская официальная короткометражная экранизация популярной игры

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Свежая отечественная официальная короткометражка «Ваши документы» по мотивам популярной минималистичной инди-игры 2013 года «Papers, Please» от выпускников Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» Никиты Ордынского и Лилии Ткач. В видеоролике показан один день из жизни пограничного инспектора вымышленной страны Арстотцка. Ему нужно проверять документы прибывающих граждан и решать, кого из них можно пропустить, а кого нет.

Гостиницы в стране — словно русская рулетка, интересно, но всегда предсказуемый конец

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Если вы хотите ощутить все прелести российского гостиничного дела, то этот пост точно для вас. И я бы нашёл больше ада, связанного с гостиницами, но не смог, поэтому очень нужна ваша помощь в комментариях.

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

Забытые и умирающие помощники человека

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Мы уже рассказывали о самолетах, машинах, кораблях и прочей технике. Но есть еще одни агрегаты - человеческие помощники, которые разбросаны в огромных количествах на местах их былой пахоты и умирающие в тишине и забвении.

И снова о москвоских/подмосковных пробках

6 лет назад · 16 фото

Стоять в пробках очень грустно. Обычно, если еду один, читаю комментарии.
В четверг, 22 февраля в ночь был вынужден отправиться из столицы в область. Перед поездкой, решил посмотреть что происходит на дорогах, и так меня это зацепило, что "наскринил" фоток с навигатора, коими и делюсь.

На показе Dolce & Gabbana выпустили на подиум дроны с сумочками

AccheDin
803526
6 лет назад · 8 фото

Dolce & Gabbana удивил всех, отказавшись от моделей и использовав дроны, чтобы продемонстрировать сумочки из своей последней коллекции во время показа в рамках Недели моды в Милане. Впрочем, моделям пока не стоит опасаться за свою работу — по крайней мере, пока человекоподобные андроиды не научатся разгуливать на высоких каблуках.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 31 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Смертельные болезни из прошлого, до сих пор забирающие миллионы жизней

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Вот мы уже вроде как отвыкли слышать такие названия, как чума, оспа, тиф, холера, дифтерия, скарлатина, корь и т.д. Отдельные случаи, которые сразу же берутся на контроль и упорно лечатся современными препаратами, можно не считать. А ведь когда-то от этих и многих других болезней умирали миллионы. А вы уверены, что эти эпидемии канули в лету?

История про ягнёнка Марли,который считает себя псом

Сообщество
AccheDin
803526
6 лет назад · 13 фото

Овца по имени Марли из Великобритании ведёт себя как собака, чем осложняет жизнь своим хозяевам. Марли не ест траву, а улице предпочитает собачью лежанку у камина. Всё потому, что он сильно подружился с лабрадором Джесс, у которого перенял все привычки.

Вот как всего одна интрижка на отдыхе может привести к трагедии

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Напишу то, чему сам был свидетелем в отеле в Турции, где сам отдыхал, было это 5 лет тому назад. В отель приехала на отдых пара, муж и жена, 28 и 25 лет соответственно. Познакомился с парнем, отличный человек, настоящий мужчина. Они все время вместе, только жена не ходила на пляж после обеда, жарко.

О чем говорят женщины: бабские междусобойчики в сети

6 лет назад · 24 фото

С появлением свободного доступа в интернет некоторые женщины проводят в сети большую часть суток. Их посты не всегда отличаются разнообразием. Иногда в сеть выдается такое, что хочется законодательно запретить обладательнице смартфона пользоваться интернетом. В общем, о чем говорят женщины в сети, когда у них есть свободное время. Пост о прелесть каких дурочках и ужас каких дурах.

Как изменилась Москва за последние 7 лет?

kitoff
1551140
6 лет назад · 4 фото

Правильно говорят «Москва не сразу строилась». Но есть ощущение, что за последние 7 лет город решил резко ускорить темпы строительства. Только посмотрите - каждая четвертая станция московского метро построена за последние 7 лет. Быстрее нас строят только китайцы. Но у них преимущество - их в 10 раз больше.

Когда решил поделиться хлебом с бизоном

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В автомобиль с туристами заглянул крупный зубр и своими попытками найти в салоне хоть какую-то еду, изрядно повеселив всех присутствующих.

Цветные снимки повседневной жизни Восточной Германии в 1949 году

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Эти фотографии были найдены на одном из блошиных рынков. Некогда они являлись частью чьего-то семейного фотоархива. На старых снимках показана обычная повседневная жизнь людей из некоторых городов Восточной Германии в послевоенные годы.

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551140
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?