Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Сообщество
AccheDin
803528
6 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Дореволюционные постройки Чернобыля

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Черно́быль — город Иванковского района Киевской области Украины.
Расположен на реке Припять, недалеко от её впадения в Киевское водохранилище.
Печально известен из-за аварии на Чернобыльской АЭС. До аварии в городе проживало около 13 тысяч человек. Согласно данным Всеукраинской переписи 2001 года Чернобыль (как и Припять) отнесён к городам «без населения».

1983 Уэлен-Мурманск на собаках. Фантастическое путешествие вдоль берега Северного-Ледовитого океана

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Прочитав несколько лет назад об трёхлетнем путешествии иностранцев по пути от мыса Нордкап до Уэлена на собачьих упряжках задался вопросом, кто же первым преодолел этот путь и когда. Выяснилось, что в 1982-1983 гг. этот путь, только во встречном направлении проделала советская экспедиция Уральского филиала Академии наук.

Пленные союзники

6 лет назад · 38 фото

В подборке только пленные союзники.

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

Лифт наказал китайского писающего мальчика

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения, установленная в кабине лифта в Китае, запечатлела совсем юного 6-летнего экспериментатора, который решил справить малую нужду на блок с кнопками. Практически сразу он получил "неожиданный" результат.

Мнимые болезни

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 11 фото

Дождливой и холодной осенью, жалуясь на депрессию или на то, что нас «продуло», мы даже не подозреваем, что приписываем себе симптомы других реальных, а то и вовсе несуществующих болезней. Самые популярные мнимые болячки — в данном обзоре.

Ворона поделилась хлебом с грызуном

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Раздобывшая кусок хлеба ворона решила по-братски поделиться лакомством с пробегавшей мимо крысой. Прикармливает?

Rusty Slammington - уникальный BMW Е28

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Это случилось три года назад, на выставке SEMA 2015. Тогда Майк (Mike Burroughs) явил Миру свое творение — Rusty Slammington. Затем были два года тяжелой работы над проектом в режиме полнейшего радиомолчания. И вот сегодня, благодаря нашим хорошим друзьям Кейту и Джареду (Keith Ross & Jared Houston), Расти вновь появился на улицах, доказывая раз и навсегда, что огонь не может убить дракона!

Многоколесные супервездеходы - призраки советской мощи

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 24 фото

Развитие внедорожного автопрома в СССР шло собственным, уникальным и весьма самобытным путем. Конструкторам, по большому счету, не у кого было "списать". Им приходилось разрабатывать технику с нуля, ориентируясь на исконно русскую проблему – дороги. Точнее, на их отсутствие.

Cамые экстремальные Lamborghini в истории

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 27 фото

Согласно последним утечкам, самая «злая» версия Lamborghini Aventador будет называться Aventador SVJ – так же, как одна из редчайших «Миур». Такая «петля истории» – хороший повод сдуть пыль с архивов и вспомнить самые экстремальные модели Lamborghini, построенные на базе серийных моделей.

Что происходит с автомобилями, построенными специально для Top Gear, после съемок?

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Top Gear — культовая передача, в которой автомобили играют ключевую роль, их подвергают необычным, порой сомнительным, а чаще всего жестоким тестам. На них путешествуют, гоняются, с ними делают все, что можно и нельзя делать с автомобилями.

Орел решил пролететь перед идущим на посадку самолетом. Не получилось

Сообщество
Krasin
792923
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В аэропорту иранского города Горган орел попытался проскочить перед идущим на посадку самолетом. К сожалению, сделать это пернатый не успел.

Как изменилась Москва за последние 7 лет?

kitoff
1551140
6 лет назад · 4 фото

Правильно говорят «Москва не сразу строилась». Но есть ощущение, что за последние 7 лет город решил резко ускорить темпы строительства. Только посмотрите - каждая четвертая станция московского метро построена за последние 7 лет. Быстрее нас строят только китайцы. Но у них преимущество - их в 10 раз больше.

Кубы в понедельник

Сообщество
6 лет назад · 33 видео

Немного кубов для хорошего начала недели

ЗИЛ-4105 – секреты советской бронекапсулы

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В СССР был автомобиль, который являлся для американцев настоящей тайной за семью печатями – никак у них не получалось узнать секрет бронирования ЗИЛ-41045. Говорят, что в 1990-х, сразу после развала «великого и могучего Союза» заокеанские автопроизводители приобрели старый советский ЗИЛ на разборку, чтобы узнать советскую технологию бронирования.

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551140
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?