Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Новые горизонты» NASA захватывает рекордные изображения

6 лет назад · 5 фото

С помощью своего дальномерного разведывательного тепловизора (LORRI), "Новые горизонты" наблюдали несколько объектов в поясе Койпера, отдаленном регионе ледяных обломков, который простирается далеко за пределы орбиты Нептуна. Изображения двух наблюдаемых объектов - 2012 HZ84 и 2012 HE85 - самые отдаленные от Земли, когда-либо захваченные космическим оком.

"Мужские долги" - кому и что должен мужчина

Farmo
9386.7
6 лет назад

Люди встречаются, люди влюбляются, люди друг другом наслаждаются, а потом наступают суровые реальности жизни, в которых мужчина и женщина из влюбленных превращаются в должника и коллекторшу.
Милые женщины, кто вам вбил в голову, что мужчина вам что-то должен лишь потому, что он выбрал вас из великого множества женщин?
Типичные "долги " мужчин
1. Мужчина должен содержать женщину

Спасенная хаски всего за 8 месяцев прошла через невероятную трансформацию

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Порой задумываешься, зачем люди тратят сотни долларов на покупку причудливых, специально разведенных собак, чтобы те в точности соответствовали их предпочтениям, когда в переполненных приютах уже есть тысячи собак, которые ждут, чтобы их оттуда забрали и подарили любовь и заботу.

Груда железа оказалась редким довоенным гоночным BMW

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

В последнее время подобные истории случаются с завидной частотой — в Европе, в США находят в заброшенных сараях горы металлолома, которые на деле оказываются раритетными автомобилями. Вроде уникального BMW-Veritas 328.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Моя колоризация

6 лет назад · 2 фото

Лейтенант Дмитрусенко М.А., лётчик-истребитель, командир звена 8 ИАП 62 ИАБр ВВС ЧФ, участник обороны Одессы и Севастополя 1941

Женские и мужские откровения из Сети

6 лет назад · 2 фото

И такое случается в жизни, порой!
Ничего не выдумано.

Арестуйте меня полностью: сногсшибательные девушки МВД РФ

6 лет назад · 21 фото

Удивительно, но на службу в правоохранительные органы поступает все больше девушек модельной внешности. Перед вами подборка самых обаятельных сотрудниц МВД, которым для задержания опасных преступников не нужно табельное оружие.

Львица, потерявшая детёнышей, приютила маленькую антилопу

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Львица из африканского заповедника, которую лишил детёнышей самец-захватчик, приютила маленькую антилопу-прыгуна. Снимавший сцену фотограф поначалу думал, что львица просто играет с жертвой — но потом увидел, как она защищает детёныша от посягательств других членов стаи. И трогательные кадры необычной пары растапливают сердечки.

Как хочу, так и сплю: 20 животных, которые спят в самых забавных позах

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

У кошек есть одна забавная отличительная черта — они могут спать абсолютно везде. На сливном бачке, в ботинке, на ноутбуке, на батарее — им абсолютно плевать. Но благодаря пользователям Твиттера удалось выяснить, что они не единственные домашние животные, которым плевать где и как спать.

Певица Ферги разозлила жителей США слишком вульгарным исполнением национального гимна

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Всего за два дня опубликованное на Youtube видео выступления 42-летней певицы Ферги с гимном США набрало более 64,000 дизлайков. Почему? Зрители, как и некоторые игроки баскетбольного матча всех звезд NBA (NBA All-Star Game) не оценили медленное и вульгарное исполнение национального гимна.

12 цитат о выборах, доказывающих, что ничего не меняется

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Довольно хлёстко о системе голосования в целом, а не только о предстоящих выборах президента Российской Федерации.

Уничтожение авиации Дудаева - главный успех Первой чеченской

6 лет назад · 5 фото

Операция уничтожения авиации Чечни - один из наиболее успешных эпизодов Первой чеченской. Она производилась в декабре 1994-го. Еще весной глава чеченских сепаратистов Джохар Дудаев начал подготовку к войне. В ее ходе он разработал детальный план действий чеченских вооруженных сил в ходе боевых операций.

Разворот не глядя на раз-два-три

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Пожилой водитель на Шниве решил развернуться с обочины, не глядя в зеркала, и столкнулся с автором ролика.

Седьмое чувство. В Москве прошла премьера Lamborghini Urus

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 12 фото

Невозможно рассказывать про такой автомобиль как Urus сухо и без эмоций. Именно эмоции станут главным козырем, благодаря которому Urus будет привлекать внимание, завораживать и… продаваться.

За покупку спецтехники для слежения в РФ осудили 117 человек

6 лет назад · 2 фото

Генпрокуратура организовала проверку всех дел о покупке спецтехники для слежения.
Дело о покупке фермером GPS-трекера для коровы вернут в прокуратуру.

loading...

На что жалуетесь?