Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Период распада. Атмосфера конца 80-х - 90-х годов

6 лет назад · 99 фото

Многие еще помнят времена 80-90х. Тогда как раз проходила смена политических и экономических формаций, менялось сознание людей. Это была действительно эпоха перелома - и в стране, и в судьбах. Давайте же сегодня окунемся в ту самую атмосферу, вспомним как оно было.

Преторианская гвардия: описание, особенности, история и интересные факты

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Преторианская гвардия, зародившаяся в годы республики и утвердившаяся при империи, играла впоследствии огромную политическую роль. С преторианцами приходилось считаться даже императорам, так как неугодных они могли сместить, а некоторых принудить занять престол, официально оставаясь телохранителями императоров и консулов.

Кинороли Евгения Жарикова

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

К 77-летию со дня рождения

Как подвальный кот спас своих собратьев от верной смерти

Сообщество
6 лет назад

Как-то в нашем подвале появились новые жильцы. Нет, не бомжи, вернее, не люди-бомжи, а коты. Их было трое: большой черный котяра с явно богатым жизненным опытом, разодранным ухом с кисточкой как у рыси, прихрамывающий на переднюю лапу, и две симпатичные кошечки – гарем его.

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

Сумка из человеческого тела

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Константин Кофта - украинский дизайнер, он создает пугающие и странные вещи. Вдохновение он черпает из окружающего мира. Что же такого он видит, чего не видим мы?

В Ярославле педагог спровоцировал аварию и уехал

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ярославле ищут Nissan Tiida, его водитель учинил ДТП на «пьяной» дороге в Заволжском районе. Он решил проучить водителя Лады Ларгус, который двигался в левом ряду с маленькой скорость. Ларгус занесло и он столкнулся с попутным Chevrolet.

Что люди думают о программировании и как это выглядит на самом деле

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этот забавный ролик хорошо иллюстрирует, как большинство людей представляет себе работу хакеров и программистов и как это выглядит на самом деле.

Дозы, которые могут быть смертельными для человека

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 10 фото

Все эти данные являются средним арифметическим так как у каждого разный организм, вес и прочие нюансы которые могут либо замедлить, либо ускорить процес когда прийдет бабуля с косой.
Да и не стоит так же проводить эксперименты проверяя правдоподобность....

Объект «Скала»: как в недрах гранитной горы построили сверхсекретный советский атомный комбинат

6 лет назад · 30 фото

Весной 1950 года на берегу великой сибирской реки Енисей начало происходить нечто странное. В глухом таежном углу в 40 километрах к северу от Красноярска тысячи строителей, преимущественно заключенных, принялись штурмовать безымянную гору.

Разочарования подстерегают нас повсюду

Сообщество
XoCTeJI
581424
6 лет назад · 22 фото

маркетинг и реклама без конца вводят в заблуждение, интернет-магазины хитрят, а иногда и мы сами не оправдываем собственных надежд. И если у вас выдался досадный денек, посмотрите на этих «везунчиков», чьи предположения и упования не оправдались ни на грамм.

Сьенфуэгос

6 лет назад · 23 фото

Сьенфуэ́гос — город на Кубе, центр одноимённой провинции. Расположен на берегу Карибского моря в 250 км к юго-востоку от Гаваны. Население около 150 тыс. чел. Город основан французскими эмигрантами в 1819 году под названием Фернардина-де-Хагуа.

У львицы внезапно выросла грива

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Необычностей в нашем мире хватает, и эта львица ещё раз доказала нам, что природа очень непредсказуема в своём проявлении.

В Черняховске при погрузке на трал перевернулась самоходная артустановка

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В честь празднования праздника 23 февраля армейцы выкатили для обзора всем желающим свою технику. При попытке забрать свое, одну из машин нечаянно уронили!

Алекса Лесли и Настю Рыбку повязали в Таиланде

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Русский секс-инструктор, его подопечная и ещё 8 участников секс-тренинга задержаны в Паттайе. Группа людей обвиняется в незаконном пересечении границы и работе без официального разрешения.

40 лет фильму «Обыкновенное чудо»

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 12 фото

В 1978 году Марку Захарову предложили снять для телевидения сказку по пьесе Евгения Шварца. Режиссёр от идеи был не в восторге — его не зацепила пьеса, не хотелось снимать телефильм, да и предыдущая экранизация успехом у зрителей не пользовалась. Но потом Захаров решил сделать из пьесы волшебную музыкальную историю с участием любимых актёров — Олега Янковского, Евгения Леонова, Андрея Миронова, Александра Абдулова и многих других.

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551150
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?