Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Выходные

andrulik77
13198.1
6 лет назад · 24 фото

На выходных организовалась туристическая, в кои то веки, поездка по местности. Определённого маршрута у нас не было, но по ходу дела было принято решение посетить мыс Фиолент.

Как в Китае наказывают тех, кто паркуется как чудак

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Китайцы, похоже, нашли лучший способ борьбы с нерадивыми водителями, которые оставляют автомобили в неположенном месте: просто-напросто берется подъемный кран и транспортное средство перемещается на какую-нибудь крышу по соседству. Чтобы, так сказать, человек сумел прочувствовать, что такое неудобство. Вот такое китайское предупреждение действительно можно назвать последним!

Авария дня. Зимняя езда под 150 км/ч и опасный обгон

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Где-то в Ленинградской область автор пошел на обгон в запрещенном месте и столкнулся со встречным Mitsubishi. Виновник сообщает, что это его первое ДТП.
Предыдущая часть

Российские чиновники и их декларации - для спокойного сна нации

6 лет назад · 27 фото

Вам интересно, что задекларировали в 2017 году кандидаты в президенты, а какие сведения о доходах подали чиновники всех рангов и мастей, всех министерств и ведомств? Нам тоже и мы нашли все эти декларации на важном и хорошем сайте. Всех, конечно не перечислишь, но основных и самых интересных рассмотрим, а дальше читайте сами. Там чтива не на один день, поверьте.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Видео: 50-летний мужчина впервые встречается со своей биологической матерью

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

50-летний американец Уоллес Дэвенпорт из Мэрисвилла (штат Вашингтон) всю жизнь мечтал найти свою мать, которая после рождения отдала его на усыновление. Он искал ее много лет, но напрасно. Наконец его жена Изабель взяла дело в свои руки и отправила заявку на восстановление первоначального свидетельства о рождении Уоллеса.

50 товаров, бесмысленно разделенных на мужские и женские

Katarina
1317970
6 лет назад · 35 фото

Для продажи и продвижения товаров современные компании все чаще используют гендерный подход к разделению рынка. Зачастую эти разделения не несут никакого смысла, так как ничем принципиально друг от друга не отличаются. Тем не менее товары для женщин стоят немного дороже мужских (тот самый "розовый налог"). Перед вами подборка товаров, абсурдно разделенных на мужские и женские.

Олонецкое чудо. Водопад Кивач

6 лет назад · 8 фото

Это было в такие далёкие времена, что никто сейчас и не вспомнит. Родились у одного озера две красавицы реки, и потекли, журча, играючи параллельно одна другой. Со временем становились сильнее и краше, и скоро уже подумывали как бы и где бы это им женихов -то достойных найти...

Российский пенсионер порезал мигрантов возле церкви в Германии

6 лет назад

Пенсионер с гражданством России и Германии ранил ножом трех мигрантов во время драки в немецком Хайльбронне (земля Баден-Вюртемберг на юго-западе страны).

Эх, какую страну потеряли

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Дело было в славные советские времена. Мама работала в славной организации АЗП — Авиазагранпоставка. (блатное надо сказать было место). Организация поставляла всем недоразвитым странам нашу боевую и не очень авиационную технику и, соответственно, запчасти к ним.

Грабитель напал на 12-летнюю девочку, но получил достойный отпор

6 лет назад

"Проще, чем отнять конфетку у ребёнка" - это не про него. Видимо, мужчина счёл школьницу лёгкой добычей и решил забрать у неё телефон. Но не тут-то было, девочка оказалась не робкого десятка!

"Возьмите то, что я предлагаю" - пьяного водителя задержали за дачу взятки сотруднику ГИБДД

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В центре Москвы инспектор остановил автомобиль Land Rover, водитель оказался в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя пригласили в патрульный автомобиль для "продувки", но тот предпочел дать взятку, несмотря на то, что полицейский предупреждал его об уголовной ответственности.

6 мифов о мастурбации, оказавшихся ложью

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 7 гиф

В детстве это казалось постыдным, в юности - неловким - и вот, наконец, став взрослыми, мы можем посмотреть на мастурбацию без лишних эмоций и отбросить мифы, которыми нас усердно пичкали в младые годы, и которые на поверку оказались ложью.

А что бы вы хотели получить в подарок к 23 февраля?

6 лет назад · 22 фото

Приближается праздник Дня Защитника Отечества. Прекрасная половина человечества озабочена подарками для своих мужчин, которые судорожно придумывают, как бы намекнуть на нежелание получить пену для бритья и неизбежные носки. Обсуждение лучших и возможных подарков в сети.

Эти детские площадки - настоящий ночной кошмар всех родителей

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Безопасность ребенка - главное, о чем переживают родители, когда отпускают гулять своих чад. Они просыпаются в холодном поту посреди ночи, когда думают о подобных игровых площадках.

14 советских и российских мультфильмов, от которых без ума иностранцы

Evgeny
243912
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

На международном анимационном фестивале «Лапута» в Токио больше сотни кинокритиков и мультипликаторов выбрали 150 лучших мультфильмов всех времён и народов. В список попали 14 советских и немного российских мультфильмов, причём один из них занял первое место. Рассказываем, какие мультики стали лучшими и за что иностранцы больше всего ценят русскую анимацию.

loading...

На что жалуетесь?