Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Соловки с высоты

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Фотографии Константина Антипина
Соловки или Соловецкие острова — самый крупный по площади архипелаг Белого моря, расположенный на входе в Онежскую губу.
Главная достопримечательность — Соловецкий монастырь. На горизонте видна взлетно-посадочная полоса.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 22 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Житель Великобритании нашёл в своём дворе акулу, которая упала с неба

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 4 фото

Иногда утро начинается не с кофе, а с акулы, упавшей с неба. Так и случилось с 26-летним жителем графства Кент в Великобритании - он обнаружил в своём саду кошачью акулу!

Какаду катается на своей любимой карусели

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

11-летний розовый какаду Сэмми просто обожает кататься на своей качели, установленной в австралийском реабилитационном центре Кааракин.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

История шотландского клана людоедов

6 лет назад · 5 фото

На юге Шотландии около города Гервана в прибрежных скалах есть глубокая пещера, которую местные жители охотно показывают туристам, рассказывая холодящую кровь историю. По преданиям, в XIV-XV веках это место было обителью настоящих людоедов.
В Средние века Шотландия была одним из самых удаленных уголков Европы. Политику здесь правили многочисленные кланы, а местные жители отличались своеобразным, порой весьма жестоким нравом.

Подборка фотографий с нелепыми татуировками в области соска

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Сложно себе даже представить, как долго каждый из них думал о том, что он хочет видеть на своей груди, и не просто на груди, а ещё и включить в нагрудную тату сосок, чтобы тот гармонично сочетался со всей композицией? И тем не менее, им удалось создать поистине настоящие шедевры, пусть смешные и такие, которые не каждый захочет повторить на своём теле, но всё же креативные и забавные, от которых нам действительно становится веселее.

Котерия - территория добра!

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Наш уже хорошо знакомый многим приют для кошек "Убежище" представляет новый проект "Котерия — территория добра".

Пара устала от обычных свадебных фоток и надела для альбома костюмы кинопарочек

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Американские актёры решили сделать фотосессию своей помолвки особенной и год примеряли на себя образы культовых кинопар. Вместо традиционных поз и вымученных улыбок в предсвадебный альбом влюблённых попали Джек и Роза из «Титаника», Леннон и Йоко Оно, два «мокрых» бандита и другие знаменитые кинопарочки.

Маленький ребенок чудом уцелел, попав под машину

Krasin
792853
6 лет назад

В Бразилии камера видеонаблюдения запечатлела, как оставшийся без присмотра мальчик сел перед стоявшей машиной и начал играть с игрушкой. Немного позже водитель спокойно сел в своё транспортное средство и поехал, не заметив, что впереди вплотную к автомобилю сидит ребенок. Мальчика спасла только удача.

Как обычный кот стал зарабатывать настоящие деньги

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Обычный кот из приюта стал полноценным сотрудником компании, самостоятельно зарабатывающим реальные деньги.

Как дрейфовали папанинцы на льдине

6 лет назад · 12 фото

Дрейф первой научно-исследовательской экспедиции под руководством Ивана Папанина начался в мае 1937 года. 9 месяцев работы, наблюдений и исследований станции "Северный полюс" завершились, когда в Гренландском море льдина разрушилась и ученым пришлось свернуть свою деятельность. За эпопеей спасения 4-х папанинцев наблюдал весь Советский Союз.

Новые работы гуру фотошопа, воспринимающего просьбы заказчиков слишком буквально

Katarina
1317970
6 лет назад · 15 фото + 2 гиф

Мастер фотошопа Джеймс Фридман готов помочь каждому. С помощью средств фоторедактора он исполняет любые желания заказчика, правда, просьбы он воспринимает буквально. Взгляните на примеры блестящего троллинга!

Герои «Игры престолов» от иллюстратора Рамона Нунеза

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 25 фото

«Игра престолов» — один из самых популярных и дорогих сериалов за всю историю. Бюджет каждой серии сравним с полнометражным голливудским блокбастером, а рейтинги бьют все рекорды. Венесуэльский иллюстратор Рамон Нунез представил свой взгляд на героев популярного сериала.

Коротко о том, как не надо кормить слонов

Сообщество
Krasin
792853
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ирландский турист вместе с подругой путешествовал по национальному парку Яла, Шри-Ланка, а для передвижения использовал крытый трехколесный мотороллер (тук-тук). Встретив на пути слона, водитель тук-тука посоветовал парню выйти из транспортного средства и отвлечь животное едой. Однако молодой человек не понял мужчину и вместо того, чтобы кинуть еду в сторону от дороги, начал кормить слона с руки. В результате слон не стал освобождать путь и перевернул транспортное средство в поисках добавки.

loading...

На что жалуетесь?