Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Голливуд: 5 самых громких сексуальных скандалов последних лет

6 лет назад · 6 фото

В последние годы жизнь некоторых знаменитостей наполнена настоящим страхом, а всему виной пикантные ошибки прошлого. Теперь в Голливуде стало модным обличать того или иного работника кинобизнеса, обвиняя его в сексуальных домогательствах.

Великая стройка ГУЛАГа: как после войны Сахалин попытались сделать «полуостровом»

6 лет назад · 22 фото

Вскоре после окончания Великой Отечественной войны, несмотря на все тяготы восстановления полуразрушенной европейской части страны, в Советском Союзе началась реализация сразу нескольких крупных инфраструктурных проектов. За Северным полярным кругом развернулось возведение Трансполярной магистрали, в жарких песках Каракума сооружался тысячекилометровый Главный Туркменский канал, а на самом Дальнем Востоке принялись за еще один амбициозный объект.

Какое вооружение покупал СССР после Великой Отечественной

6 лет назад · 9 фото

Существует устойчивое мнение, что СССР использовал вооружение исключительно собственного производства. Однако это не совсем так. Советский Союз прибегал к закупкам импортной военной техники и оружия как в период индустриализации, так и во времена холодной войны.

Гифки

Сообщество
6 лет назад · 37 гиф

Ох уж эти весёлые девушки))

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

Львы напали на машину с детьми в сафари-парке

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Шокирующее видео демонстрирует сцену нападения львов на машину посетителей в британском сафари-парке Уэст Мидланд. Хозяйка машины, мисс Аби Тадж, вместе с подругой и двумя детьми с особыми потребностями, оставались заблокированными в автомобиле около часа, пока сотрудники парка пытались отогнать разъяренных животных.

Ретро-Cinema-Ассорти

6 лет назад · 80 фото

Грешен, люблю старые фильмы. Режиссеры и актеры прошлого века уже стали классиками кинематографа. Кого-то уже нет, кто-то убелен сединами и покрыт морщинами, а с экрана на меня смотрят молодые и красивые люди и я почти забываю сам, сколько мне лет... И как давно снято это КИНО...

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 22 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Пустой Lamborghini Aventador врезался в лондонское такси

6 лет назад · 4 фото

В Лондоне произошло необычное ДТП: спорткар Lamborghini Aventador, стоявший на ручном тормозе, сдал назад и врезался в такси. Необычность не только в том, что водителя в этот момент за рулем не было, но и в том, что это очень дорогой автомобиль, который на улицах можно встретить крайне редко. Стоимость его достигает 250 тысяч фунтов стерлингов (около 350 тысяч долларов).

Судьба модели самолета Калинин К-7 может оказаться лучше, чем реального прототипа

Сообщество
Alorous
844585
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Экспериментальный летательный аппарат никогда не доминировал в небе, но всё ещё выглядит чрезвычайно круто.

Недетские шалости: игрушки, которые сняли с производства

Alorous
844585
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

У каждой найдется игрушка из детства, которая даже тогда нам казалась жутковатой. Но вы даже не представляете, сколько на свете было по‑настоящему страшных игрушек, которых, к счастью, уже не изготавливают. Вот полюбуйтесь!

Случаи из врачебной практики. Когда слёзы, когда смех

6 лет назад · 3 фото

Слава, слава докторам,
Санитаркам, фельдшерам,
Всем медсестрам, окулистам,
Акушерам, протезистам,
Стоматологам и лорам,
Славу мы поем всем хором!

Большие собаки снова в моде

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Мода на собачек, которые умещаются в женскую сумочку, проходит. В Британии все больше семей выбирают псов размером с небольшого теленка. Британские журналисты побеседовали с хозяевами крупных собак и поинтересовались, как им живется с такими массивными питомцами.

Марсоход "Любопытство" присылает захватывающую панораму

6 лет назад · 2 фото

Новое панорамное изображение от ровера "Любопытство" показывает широкую перспективу изображения края кратера Гейл, в том числе большую часть маршрута ровера в течение первых пяти с половиной лет на Марсе, и показывает расстояние до 50 миль (85 км).

Как изменилась Москва за последние 7 лет?

kitoff
1551150
6 лет назад · 4 фото

Правильно говорят «Москва не сразу строилась». Но есть ощущение, что за последние 7 лет город решил резко ускорить темпы строительства. Только посмотрите - каждая четвертая станция московского метро построена за последние 7 лет. Быстрее нас строят только китайцы. Но у них преимущество - их в 10 раз больше.

Как Владислав Листьев "Поле Чудес" снимал

6 лет назад · 10 фото

Влад Листьев однажды признался корреспондентам, что когда "ВИД" поручил ему создать игровую передачу, он "не стал изобретать велосипед".

Канительные соседи

6 лет назад · 2 фото

Они выходят из квартиры шумно, большой и дружной семьёй (папа, мама, бабушка и маленькая дочка), ждут лифт, дождавшись - вспоминают про все забытые в квартире вещи, возвращаются, отец семейства держит лифт, вернулись, поехали, опять вернулись на этаж - вспомнили, что забыли свет выключить, поехали! Весь подъезд ждет...

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551150
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?