Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Полка и письменный стол в стиле Лофт. Делал для сыновей 13 и 14 лет

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Полка и письменный стол в стиле Лофт. Делал для сыновей 13 и 14 лет

“КОТЁНОК шептал, а не мяукал – настолько он был слаб!”

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

На улице сидел тощий, худющий котенок… Он открывал рот, пытался мяукнуть, чтобы обратить на себя внимание людей, но у малыша ничего не получалось! Ослабевший и измученный, он только и мог, что беззвучно плакать…

Москва и москвичи: столичная мэрия выяснила отношение москвичей к своей работе

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 15 фото

Как снег рассорил москвичей с Собяниным, чем жителей Москвы не устраивает мэрия и что думают о мэре в соцсетях.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Опыт знакомства в соцсетях

6 лет назад

На прошлой неделе читал темку, как одна барышня с кучей достоинств не может познакомиться со стоящим человеком. Ну и тем таких, как девушка "умница и красавица", не может найти себе мужика в инете не меньше чем диссертаций по лечению рака. Да и со стороны мужиков читал такое не раз.
Появилось свободное время, решил поделится собственными наблюдениями о проблеме знакомств с противоположным полом. В копилку коллективного опыта, так сказать.

Эксперимент Порфирия Иванова длиною в жизнь

6 лет назад · 12 фото

Мистическая фигура в истории народной медицины России, Порфирий Иванов — основатель популярной в советское время оздоровительной системы «Детка» — был человеком неординарным. Даже биография его делится на 2 части: официальную и неофициальную.

Не хочу быть снова педофилом, поэтому к детям никогда не подхожу

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть у меня на работе коллега, нормальный такой мужик, работящий, слегка угрюмый, но реально надежный. Однажды встретил его вне работы - я шел с женой и сыном, а он откуда-то возвращался. Увиделись, пожали руки и я отметил, что он, увидев моего сына, старался держаться от него подальше. Я сначала не понял, меня если честно покоробило, всякая гадость в мозгу носилась и как-то раз я его спросил напрямую - что с тобой, детей боишься что ли? И он рассказал...

Немцев и полицию резали и кололи как поросят

6 лет назад · 10 фото

"26 июня около пяти часов вечера, под деревней Новая Мышь, что на западной окраине Баранович, наш 297-ой артполк принял первый бой с танками противника. С танками шла пехота. Бой, во время которого больше половины бойцов моей батареи погибли, а сам я был сильно контужен, длился до наступления темноты.

Чем занимаются люди, которым скучно на работе?

6 лет назад · 21 фото

Работы разные нужны, работы разные важны. Но иногда бывает откровенно нечем заняться, и люди начинают заниматься фигнёй.

Для тех, кому надоели обычные прыжки с парашютом

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 3 видео

Прыжок с парашютом - само по себе не скучное занятие, но эти парни придумали, как его сделать более увлекательным. А чем же ещё можно заняться в воздухе, как не сыграть в шахматы и не выпить пива?

Как бы выглядел наш мир, если бы наступил апокалипсис

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 8 фото

Фотографы Лори Никс и Кэтлин Гербер создают диорамы, которые наглядно демонстрируют, что будет с нашим миром, если мы не изменим свое к нему отношение. Зловеще?

Самые кошачьи города мира: Стамбул

6 лет назад · 36 фото

Согласно легендам, кошка была любимым животным пророка Мухаммеда. И, по крайней мере, это единственное животное, которому позволено входить в мечеть.
Поэтому немудрено, что Стамбул — крупнейший город Турции и один из крупнейших культурных центров ислама в мире, — стал также и одной из мировых столиц кошек. Впрочем, дело здесь не только в особом отношении к этим животным, но и в мягком средиземноморском климате.

Спирт "Рояль", привет из 90-х. Что это было?

Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Наверняка многие представители старшего поколения прекрасно знакомы с этим названием популярного заграничного спирта. Рояль появился на прилавках в начале 1990 года и несомненно стал хитом продаж тех годов. Давайте разберемся что он из себя представлял.

Мексиканский лыжник финишировал последним, но даже соперники встречали его с триумфом

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Мексиканский лыжник Герман Мадрасо пришел к финишу последним на 15-километровой лыжной гонке среди мужчин на Олимпиаде в Пхенчхане. В отличие от своих соперников, 43-летний спортсмен встал на лыжи всего год назад и сумел пройти отбор на Игры. Мадрасо преодолел дистанцию за 59 минут и 35 секунд, заняв тем самым 116 место, но его встретили с триумфом.

Дом в Ильинке панелями под камень

6 лет назад · 18 фото

Дом в Ильинке панелями под камень.

loading...

На что жалуетесь?