Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Заложница пластической хирургии переборщила с имплантами

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Стар Делгидайс из Бирмингема - ярый адепт пластической хирургии. Она потратила около $20 000 и перенесла 7-часовую операцию, чтобы получить ягодицы своей мечты, использовав импланты вдвое большего размера, чем рекомендовали врачи. Теперь она просит извлечь их, так как после операции ее жизнь стала невыносима.

10 самых нереальных банкнот мира

6 лет назад · 11 фото

Казалось бы, в таком серьезном деле, как оформление денег, сложно придумать что-то необычное. Но это ошибочное мнение, что подтверждают реально существующие или существовавшие в мире банкноты.

Через три года в космосе заработает первая гостиница

6 лет назад · 5 фото

Открыть ее собирается магнат из США 72-летний Роберт Бигелоу в 2021 году. Особенно примечательна ситуация тем, что он собирается сделать отель надувным, и что энтузиаст очень верит в инопланетян.

Мужики, спасибо за праздник: реакция соцсетей на победу сборной России по хоккею над чехами

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Свершилось! Россия победила Чехию и вышла в финал Олимпиады впервые за 20 лет. Но что самое приятное, случилось это в первой половине Дня защитника отечества. Тот случай, когда повод выпить есть самого утра!

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

Страшно красивые: самые "стройные" женщины

6 лет назад · 10 фото

К идеальной фигуре стремится почти каждая женщина, и почти каждая готова ради этого на многое. Голодание, похудение, пластика и хирургия - это только основные мероприятия, которые приходится терпеть несчастным. А всё для чего? Разве ради мужчин? Разве им нравится ЭТО?

Портреты породистых телочек

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Конечно речь пойдет о коровах - этих великолепных животных, без которых трудно представить себе хозяйство. Представляем некоторые удивительные породы и красивые портреты буренок.

Очень необычные и оригинальные системы для открывания ворот

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 12 видео

Все эти отъезжающие, поднимающиеся, гармошками, на роликах, автоматические и т.п. уже давно известны и особого интереса не вызывают. Но мы для вас подобрали видео необычных, оригинальных и удивительных систем для открытия ворот и даже дверей. А вдруг кому-то приглянется и он поспешит реализовать идею?

Подборка крутых GIF в стиле "slow motion"

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 21 гиф

Если и есть крутые гифки, то в них присутствуют азиаты, либо они сняты с стиле slow motion. Азиатов в этой подборке тоже есть, поэтому подборка вдвойне крута.

Колоритные уличные собаки со всего мира

6 лет назад · 23 фото

Жизнь на улице нелегка: холод, сырость, спать негде. Вдвойне она нелегка для наших четвероногих друзей. Зоологи оценивают популяцию собак во всем мире в 500 миллионов, из них около 75% — бездомны. Но не все они вешают хвост и данная подборка — прекрасное тому подтверждение!

«Исчезли целые улицы»: как канализация взорвала город

6 лет назад · 21 фото

«Я просто шел в магазин, а в следующее мгновение вся улица взорвалась. Машины оказались на крышах домов», — рассказывал об этой трагедии один из чудом выживших местных жителей.

Марсианский бюджет. Почему «Роскосмос» никогда не запустит Falcon Heavy

6 лет назад

Гендиректор входящего в «Роскосмос» НПО «Техномаш» Дмитрий Панов объясняет, чем отличаются цели российских специалистов космической отрасли от запуска миллиардером Илоном Маском ракеты Falcon Heavy

Каждый день плачу из-за мужа

Сообщество
6 лет назад

Не хотела писать, но очередной скандал так из сил выбил, что не могу больше молчать. Подруги на меня смотрят и думают – вот дура. И я с ними согласна.

"Я тебе расскажу, кто такой врач". Фельдшер — о том, как братки скорую защитили

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Врача скорой избили в Твери. Как сообщили в Следственном комитете, 18 января бригада медиков прибыла на вызов к жилому дому, чтобы оказать помощь мужчине. Но пациент ударил медработника "подручным предметом", а затем скрылся с места происшествия.
9 января в Саратове скорая приехала на вызов к пьяному пациенту. Тот стал размахивать ножом и угрожать убийством.

Как изменилась Москва за последние 7 лет?

kitoff
1551150
6 лет назад · 4 фото

Правильно говорят «Москва не сразу строилась». Но есть ощущение, что за последние 7 лет город решил резко ускорить темпы строительства. Только посмотрите - каждая четвертая станция московского метро построена за последние 7 лет. Быстрее нас строят только китайцы. Но у них преимущество - их в 10 раз больше.

15 строителей, которые не знают, что такое страх

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Некоторые товарищи способны, не дрогнув, карабкаться по отвесным стенам без страховки, доверять жизнь ненадежным напарникам, забывать о законах физики. И всё это ради того, чтобы справиться с заданием...

Акварели Агнес Сесиль

6 лет назад · 22 фото + 1 видео

Совсем недавно акварельные картины Агнес Сесиль ворвались в интернет-сообщество и уже успели понравиться множеству людей

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551150
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?