Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

7 жестких пранков, после которых сложно сохранить рассудок

6 лет назад · 1 фото + 7 видео

Розыгрыши-худшее, что может случиться с каждым из нас. Ведь смешно только тем, кто смотрит на все это со стороны. А вот участи тех, над кем решили приколоться, точно не позавидуешь.

Люди доказывают, что большой нос - это красиво

6 лет назад · 14 фото

Можно ли судить о человеке по его внешности? Разве мы выбираем, какими нам рождаться? Журналистка Радхика Сангхан доказывает, что каждая особенность внешности - это изюминка, и ею стоит гордиться.

Женщины гражданской войны — портреты американских юных леди 1860-х годов

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Мэтью Брейди был одним из самых плодовитых американских фотографов XIX века. Во время гражданской войны 1860—1865 годов Брейди со своими ассистентами путешествовал по всей восточной части страны документируя последствия войны: города, места сражений, и людей, принимавших в ней участие. Кроме того у Брейди были две фотостудии в Вашингтоне и Нью-Йорке, в которых он фотографировал политиков, героев войны и обычных людей.

Настоящие техасские пистолеты

6 лет назад · 19 фото

В 1806 году американский конструктор Генри Деринджер открыл собственную компанию по производству огнестрельного оружия. Мировую славу она получила после начала выпуска миниатюрных однозарядных пистолетов.
Популярность простого, но надёжного оружия была столь высокой, что позже «Деринджерами» стали называться все типы однозарядных пистолетов.

Астрономы обнаружили сверхмассивные черные дыры в отдаленном кластере галактик

6 лет назад

Используя рентгеновскую обсерваторию Chandra NASA, астрономы обнаружили то, что, вероятно, найдены самые огромные черные дыры, из когда-либо обнаруженных во Вселенной.

"Аэрофлот" урезал список бесплатных предметов ручной клади в три раза

M N
2177
6 лет назад

Видимо нам всем скоро придется бежать нагишом за самолетами.
Первозчик запретил брать на борт практически все.

Благодаря самоделке из бутылки с легкостью получились очень вкусные блины!

6 лет назад · 8 фото

Всем привет.
Давно хотел сделать и заснять на камеру очень перспективную самоделку. И вот наконец-то это свершилось. С азартом к делу и хорошим настроением я приступил к реализации этой самоделки.

Человеческая кожа. Не для слабонервных!

6 лет назад · 24 фото

Помнится мне история о том, как привезли одного маори в Европу показать достижения цивилизации...

15 звезд, встречающихся с парнями, которые годятся им в отцы

6 лет назад · 16 фото

Эти звездные девушки считают, что мужчина подобен хорошему вину и достигает совершенства лишь с возрастом. Кого же они выбирают.

Мощнейший игровой ПК с 18-ядерным процессором наконец в России

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Компания Acer запустила продажи сверхмощного игрового компьютера Predator Orion 9000 в России. Посмотрите на свой компьютер, и на него. На свой, и на него. Чувствуете? Я тоже.

Самые необычные товары февраля, которые удалось найти на AliExpress

6 лет назад · 20 фото

Все мы знаем, что в интернет-магазинах огромное количество всякого барахла. В этой подборке собраны только проверенные товары и только с хорошими отзывами. Принимайте эстафету и скидывайте в комментарии информацию о самых необычных и полезных приобретениях.

Дети с синдромом Дауна и с ДЦП снялись в рекламе одежды River Island

sdv
399316
6 лет назад · 6 фото

Дети с особенностями развития приняли участие в рекламной кампании детской коллекции британского производителя одежды и аксессуаров River Island.

Россия сразу после развала Советского Союза: фотографии Жан-Поля Гийото

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Эти удивительные цветные снимки были сделаны французским фотожурналистом Жан-Полем Гийото (Jean-Paul Guilloteau), который побывал в разных городах России сразу после краха СССР. У большинства россиян представленные кадры вызовут ностальгию. Это было то время, когда страна уже попрощалась со своим коммунистическим прошлым, но все еще не знала, по какому именно пути ей нужно двигаться дальше...

Школьник, который смог: парень хотя бы на время прикрыл "Дом-2"

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Этот телепроект длится уже 14 лет, и целое поколение детей выросло на этом шоу. Некоторые совсем не рады, и вот один мальчик решил прикрыть проект из-за того, что мама его постоянно смотрит. Молодец мужик!

Здравствуйте, я блондинка и мне нужно срочно развернуться!

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "ДТП Набережные Челны, пр-т Сююмбике. Ехали с супругой, впереди началась какая-то толчея, на свою голову перестроились в левый ряд. Оказалось Мазде приспичило развернуться с правого ряда."

loading...

На что жалуетесь?