Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британского охотника приговорили к тюрьме после того, как его собаки загрызли барсука

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Охотника из Уэльса, Великобритания, приговорили к тюрьме после того, как четыре его охотничьих собаки расправились с барсуком. Виновному также вынесли пожизненный запрет на содержание собак. Осторожно: видео не для слабонервных.

Про работодателя

6 лет назад

Рассказал знакомый, работал он тогда в небольшой it компании техническим директором. Занималась контора в основном поставкой "железа" и услугами по его настройке и дальнейшему сопровождению, также брали объекты, которые отдавали свою it инфраструктуру на аутсорсинг.

“Да кому ты нужен кроме меня?!” Фразы, которые убивают отношения

6 лет назад · 10 фото

Порой в порыве гнева мы говорим то, о чем потом жалеем. Особенно от этого страдают наши вторые половинки, ведь наладить отношения с любимым – труднее всего.
Сегодня мы узнаем, какие фразы вредят вашим отношениям и постараемся заменить их на более позитивные и лояльные…

Как Маринеско потопил «Вильгельм Густлоф»

6 лет назад · 5 фото

30 января 1945 года в жестокий шторм советская подводная лодка С-13 под командованием А. И. Маринеско потопила в Данцигской бухте на глазах кораблей охранения огромный немецкий лайнер «Вильгельм Густлоф», на борту которого находился цвет германского подводного флота.

Хоккеистки из КНДР и Южной Кореи не нашли общего языка

6 лет назад · 2 фото

Первая совместная тренировка корейских спортсменок перед Олимпиадой-2018 не особо удалась. Как же они собираются побеждать другие страны в этом случае?

Китайский школьник решил узнать, что будет, если кинуть петарду в канализационный люк

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

В Сети появилось видео с подростком из Китая, который приоткрыл крышку канализационного колодца и бросил туда петарду. Спустя несколько секунд он буквально взлетел на воздух вместе с тяжеленной крышкой.

О бродячих собаках

6 лет назад

Часто в сети наблюдаю разных неадекватов-зоошизиков, которые готовы любого по подозрению в так называемом "живодёрстве" сжигать заживо, а так же его семью, детей...
Так вот, хотелось бы развенчать несколько псинобеских мифов.
Статью писал не я, но материал довольно-таки дельный, и многим не мешало бы знать.

Родители обязаны обеспечить ребенка всем, в первую очередь жильем

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вы родили ребенка? Вы приняли решение пустить в этот мир нового человека? Будьте любезны обеспечить его, помимо питания, одежды и образования, еще и жильем. А иначе зачем рожали, куда ему идти, когда он вырастет? Это не родительский подход - родить и пустить все на самотек. Или не так?

Проучил наглеца, который не знает ПДД

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "Ребята, учите ПДД. Ну нельзя же так тупо себя вести, как данный персонаж. Ну это реально клиника... =("

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Зарубежные названия комедий Леонида Гайдая

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 10 фото

Очень часто в зарубежном прокате оригинальные названия фильмов меняют на прокатное. Иногда это даже меняет смысл, который создатели вложили в него. Не являются исключением и советские фильмы. Сегодня предлагаю поговорить о зарубежных названиях комедий Леонида Гайдая, которому сегодня исполнилось бы 95 лет

"Не украли, а дали посмотреть": Путин встретился с доверенными лицами

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 2 фото + 5 видео

Сегодня в Гостином дворе прошла встреча кандидата в президенты Владимира Путина с доверенными лицами. За что Путину обидно? Какой сейчас год? Кого Путин назвал "придурком"? Как Путин смотрит кино? Кого хочет уволить Дмитрий Медведев?

Города-призраки на карте мира. Часть 1: Намиэ, Япония

6 лет назад · 38 фото

Фотографиями из Припяти в наши уже мало кого удивишь: многие фанаты всего заброшенного (даже те из них, кто никогда не ездил в Зону) едва ли не наизусть знают, где находится колесо обозрения, где РЛС "Дуга", а где — гостиница "Полесье".
Крупный посёлок Намиэ в Японии пока известен чуть меньше, но его история почти такая же: чуть менее 7 лет назад из-за катастрофы на АЭС Фукусима-I он в одночасье лишился своего многотысячного населения на долгие годы.

Сыыыыыр! И целый час о нем, любимом! Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Всем привет! Уже сегодня, 01/02/2018, в 15-00 по Мск., в рамках проекта "Просто о сложном" у нас состоится прямой эфир. И на этот раз мы поговорим про сыр. Как правильно выбрать в магазине сыр? На что нужно обращать внимание? Что такое сырный продукт и из чего он сделан? Что скрывается под названием "Легкий сыр".

Да ты лох цветочный! Конфликт "реального пацана" и интеллигента

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В начале января в Краснодаре произошёл конфликт возле торговых павильонов. Нетрезвый молодой человек вступил в перепалку со случайным прохожим, а друг задиры снимал это на видео. Другой прохожий с цветами вежливо попросил автора видео прекратить съемку и дать конфликтующим сторонам разобраться самим. Внимание оператора тут же переключилось на цветочного интеллигента.

loading...

На что жалуетесь?