Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

19 невест в черных свадебных платьях

Fuchsia
506874
9 лет назад · 33946 просмотров
В последние годы все больше девушек выбирают свадебные платья в черном цвете. Ведь черный - верх элегантности и грации. Согласно поверьям, такое платье наделено особой защитной силой, оно отражает от себя любой негатив и по праву считается талисманом. Конечно, такие невесты не могут остаться незамеченными, но и осуждающих такой выбор тоже много. Черное свадебное платье: вызов обществу или дань моде?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
54 комментария
Лучший комментарий
Рита
−1

8 лет назад
Черное свадебное платье - это не мрачно и не траурно, а элегантно и неповторимо. Ведь существует огромный выбор различных моделей, фасонов и оттенков. Убедитесь в этом сами - ohdress.ru/svadebnye-platia/chernoe
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
2

9 лет назад
Некоторые из этих невест в платьях просто восхитительны. А вообще очень величественно черный цвет в шифоне и кружевах смотрится. Именно платья в пол черные хороши. Мне вообще кажется, что все эти бабы на чайник в свадебных платьях давно моветон и отсутствие фантазии за редким исключением. Бывают, конечно, платья и белые интересного кроя. Свадьбу справляют, чтобы выпендриться, а не так, чтоб "как у всех".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 54 комментария

На что жалуетесь?