Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В вечерней электричке к профессору подсели три наглых «братка»

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Когда я в начале 90-х учился в СПбГУ на журфаке, лекции по литературе Средних Веков читал Андрей Семенович Колосков, доктор наук с филологического. Блестящий преподаватель, интеллигент в пятом колене, автор кучи книг и научных работ. Но выглядел не по-профессорски — помятый костюм, короткий седой ежик, золотая фикса во рту и отсутствующий безымянный палец на правой руке — травма времен первых стройотрядов.

Сосед, служивший в Афгане, рассказал историю, в которую сложно поверить

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Есть у меня сосед, ветеран Афганистана. Живет один, тихо, мирно, не буянит, всегда здоровается. Особо с ним не общаюсь, так только бывает гвоздей попрошу или погоду обсудим.

На пляже в Чили поиздевались над бездыханным телом синего кита

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 6 фото

На пляже Пунта-Аренас в Чили обнаружили 20-метровую тушу синего кита. Выброшенное на берег животное вызвало ажиотаж среди местных жителей. Вскоре в сети появились снимки, на которых люди карабкаются по бездыханному телу кита, чтобы сделать селфи. Другие нацарапали на плавнике животного "граффити".

Марселле Манкузо — фитнес-модель, сломавшая позвоночник и сумевшая полностью восстановиться

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Фитнес-модель из Инстаграм была парализована ниже шеи после того, как во время упражнения на скамейке в спортзале она упала на голову.

Все смешалось в этой квартире. Как заканчиваются домашние посиделки с друзьями

6 лет назад · 16 фото + 1 видео + 11 гиф

Решили пригласить к себе гостей? Что ж, надеемся этот пост убережет вас от необдуманного поступка. Ведь итог всех домашних вечеринок практически одинаков, а последствия вам придется расхлебывать не один день.

«Брови — рыбки»: новый бьюти-тренд вызвал споры

6 лет назад · 13 фото

Бьюти-блогерша Худа Каттан из Дубая (ОАЭ) любит экспериментировать со своей внешностью и макияжем. Недавно девушка придумала оформлять брови в виде рыбьих хвостов. Она поделилась в Instagram фотографиями своих работ, сопроводив их хештегом #fishtailbrows («брови — рыбьи хвосты»).

Талантливая юная фокусница

6 лет назад

Маленькая девочка хотела впечатлить родных фокусом с яйцами и у неё это однозначно получилось! Как вы думаете, в чем секрет фокуса?

Волосатая женщина вполне довольна своим внешним видом

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

33-летняя Ли Йоргенсен из Висконсина страдает поликистозом яичников - болезнью, при которой усиливается рост волос по всему телу. С юности над ней смеялись и издевались. Чтобы избежать этого, она проводила многие часы в ванной, сбривая темные, толстые волосы. Но после 20-ти она забросила бритву и стала ходить по улицам в естественном виде, заявляя, что это "дает ей силы".

Пенело́па Крус Са́нчес

6 лет назад · 67 фото

Актриса Катрина Байонас рассказывала: «Она была абсолютно волшебной во время прослушивания

Дюжина по-настоящему интересных фактов о выборах

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Можно ли загреметь за решётку на 6 за порчу бюллетеня? Правда ли, что женщинам в Швейцарии до 1970-х запрещалось участвовать в голосовании? И другие занимательные факты в копилку эрудита.

По неподвижно замершему у стены котёнку ползали муравьи, но он терпеливо ждал человека

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

По улицам бродит много животных, но на некоторых из них мы обращаем особое внимание. Парень, проходящий мимо этого маленького котенка, не мог не остановится. Бродяжка был всего лишь одним из сотен… Но в душе парня он занял особое место!
Тощий, с десятками ползающих по шерсти муравьев, неподвижный – 4-недельный котенок будто замер в потоке прохожих. Тех, кто уходит и исчезает навсегда…

Авария дня. В ХМАО таксист чудом избежал лобового столкновения с грузовиком

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 видео

20 февраля, на 723 километре трассы Тюмень -Ханты-Мансийск на участке между Пыть-Яхом и Нефтеюганском водитель самосвала выехал на полосу встречного движения, задел легковушку и улетел в кювет. По утверждению очевидцев, мужчина, управлявший грузовиком, уснул за рулем.
Предыдущая часть

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Во время побега грабитель разбросал по двору 700 тысяч рублей

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Около 5 утра в одном из подъездов Саратова грабитель напал на 58-летнего мужчину, когда тот возвращался домой. Завязалась драка, во время которой злоумышленник отобрал у потерпевшего барсетку, в которой содержались 700 тысяч рублей на развитие бизнеса. Во время побега преступник не заметил, что барсетка открыта и деньги разлетелись в разные стороны. На помощь потерпевшему подоспела жена и сын, который в одних трусах побежал за грабителем по двору.

Чудеса, которые каждый день встречаются работникам автосервисов

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Главная проблема современных автолюбителей в том, что они не знают, как устроен автомобиль. Из-за этого доводят своих железных коней до таких состояний, что работники автомастерских ежедневно хватаются за сердце. Перед вами реальные случаи из практики российских СТО.

loading...

На что жалуетесь?