Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Испорченным детям

6 лет назад · 11 фото

Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 5 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 2-х своих младших сестрёнок туда на плечах.

Туалет на заправке, в котором почувствуешь себя королем

arek14
118751
6 лет назад · 8 фото

Зачастую сортиры автозаправочных станций не выдерживают никакой критики, а вот с туалетом на бензоколонке Петрон в городе Кесон, Филиппины, ситуация обстоит с точностью до наоборот: убранство клозета достойно королевской особы.
В уборной есть деревянный трон вокруг унитаза, настенные и потолочные украшения, большое зеркало в богатой раме, люстра и табличка на стене с надписью «В Петроне вы король!».

"Это Вика. И у нее сифилис"

Farmo
9386.7
6 лет назад

Тут снова очередная увлекательная история от школьников: в Уфе одноклассники устроили травлю одной из школьниц. Дети разместили в соцсетях ее фотографию с подписью «Это Вика. Очаровательная, романтичная, веселая. И у нее сифилис».

"Идиот!" - не предугадал маневр Тойоты

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Неадекватный маневр водителя Тойоты в Тамбове. Со слов автора, виновник был трезв.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Почему в СССР не были популярны дизели

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Если самую малость вдуматься, какой-нибудь обычный по меркам 1970-х «Газон» или ЗИЛ-130 может показаться нам, сегодняшним, настоящим чудовищем: их огромные V-образные 8-цилиндровые моторы питались бензином! Самые массовые грузовики Союза пожирали это недешевое топливо в невероятных количествах – почему же было не оснастить их дизелями? У многих из вас уже готов ответ – но не спешите его озвучить. Не все так просто…

Военнослужащий сурово подшутил над своими товарищами

Сообщество
Fidel
733330
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время учений военнослужащий решил подшутить над своими боевыми товарищами и бросил гранату в их сторону. Граната конечно же была учебная, но никто кроме него и еще нескольких человек об этом не знал.

Холодная, но привлекательная. Почему в Якутии происходит рост населения?

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 3 видео

Республика Саха (Якутия) является единственным регионом на Дальнем востоке России, где наблюдается прирост населения. Так чем же так привлекательна Якутия для людей? Почему ее демографические показатели могут дать фору даже субъектам центральной России?

Морские чудовища, попавшие в рыбацкие сети

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 7 фото

При рыбалке в открытом океане вы действительно до последнего момента не знаете, кто находится на другом конце лески. Океан настолько огромен и не изучен, что не перестает удивлять даже видавших виды рыбаков и исследователей. Посмотрите на странных, порой даже неземных морских обитателей, которые были случайно пойманы рыбаками.

«Где мои жёлуди, бро?!» Хитрый дятел сделал многотысячный запас еды… в бассейне!

6 лет назад · 4 фото

Теперь вся семья может питаться этим год!
На этой неделе Марк Вон Таден из Калифорнии (США) после долгих уговоров жены решил взяться-таки за ремонт внешней облицовки собственного крытого бассейна.

Хорошо попал! Разворот женщины в Новокузнецке

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "Водитель BMW при развороте не заняла крайнее положение на проезжей части и столкнулась с попутной Lada Granta. В результате происшествия травмы получил пассажир отечественного автомобиля."

Сталинские артели. Частное предпринимательство в СССР!

6 лет назад · 13 фото

О Советском Союзе, особенно о сталинском периоде, было создано множество «чёрных мифов», один таких из «чёрных мифов» — это миф о «тотальном огосударствлении экономики» при Сталине. Однако это явная ложь или простое незнание истории. Именно при Сталине существовала возможность заниматься легальным предпринимательством.

Убийцу 100-летнего крокодила оштрафовали на 10 000 долларов

6 лет назад · 4 фото

В австралийском городе Рокгемптон (штат Квинсленд) прошло слушание по делу об убийстве 100-летнего крокодила. Огромного 5-метрового монстра на реке Фицрой пристрелил работник местной фермы Люк Стивен Орчард. Согласно закону об охране окружающей среды, в Квинсленде крокодилов убивать строго запрещено! Приговор - большой штраф и, конечно же, общественное порицание.

Ни секунды в правой полосе: Форд выезжает с второстепенной

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Водитель Нексии подбил Фокус, выехавший на главную дорогу сразу в левую полосу. Предположительно, авария произошла в Череповце.

100-дневный воркаут 2018!

6 лет назад




Твоя жизнь больше не будет прежней.
Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...
Но 1000 раз скажешь спасибо после!
Запишись на программу 100-дневный воркаут прямо сейчас

Следите за детьми! Водитель сбил двухлетнего ребенка в Ярославле

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ярославле «десятка» сбила двухлетнего малыша. Ребенок играл с мамой, но затем неожиданно побежал в сторону дороги. Серьезных травм удалось избежать, ребенка осмотрели медики и отпустили домой.

Гифки дня

Сообщество
Olxi
1082870
6 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?