Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Победители конкурса Black + White Photographer of the Year

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Конкурс на лучшую черно-белую фотографию проводится британским журналом Black + White Photography совместно с компанией Fujifilm и открыт как для профессионалов, так и для любителей. Победителем стала Рейчел Талибарт со снимком прибойной волны. Эту работу выбрали из многих других за ее техническое совершенство и художественность. Но и другие не хуже!

Записки марсианского пилота

AE
34317.3
6 лет назад · 51 фото

слово Denokan
Почему я так назвал эту запись?.. Я как-то уже писал, что для меня сложностью является придумать название для очередной статьи. Ага, так и есть, ничего не изменилось.
(Вступление для новой записи тоже сочинить не так уж и просто).

Моя колоризация

6 лет назад · 2 фото

Встреча сержанта 51-й гвардейской дивизии Семена Ильича Трифонова с матерью Марфой Антоновной, женой Екатериной Степановной и дочкой Шурой в селе Казацкое Курской области (ныне Белгородской области). Эта встреча стала последней для семьи солдата. При форсировании Днепра сержант С.И. Трифонов погиб.

Зимнее Балтийское море. Поход-ка через мыс Таран

6 лет назад · 110 фото

Солнце, море, пляж. Вспоминается жаркий кусочек лета! Ага, как бы не так - "шёл" январь вдоль Балтийский вод...
Уже очень давно хотелось пройтись в снежную зимнюю пору через мыс Таран. А тут ещё солнышко решило себя показать, вопреки всем прогнозам... Отличная компания единомышленников - и вперёд!

Киберпонедельник — первая большая распродажа 2018 года!

6 лет назад

Только в понедельник 29-го января:
- Получайте скидки до 60% в любимых магазинах
- Покупайте с повышенным кэшбэком
- Выигрывайте крутые призы
Начните неделю с киберпользой от LetyShops!

Участники хора идеально сымитировали шум дождя, а затем спели знаменитую песню «Africa»

Krasin
791165
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Всегда приятно смотреть, как люди делают любимое дело с радостью и удовольствием. Хор «Angel City», состоящий из 160 участников различных культур, идеально сымитировал эффект тропического ливня и грозы, а затем исполнил знаменитую песню «Africa» американской группы Toto.

В вечной мерзлоте: Россия возрождает секретный проект СССР

Олег
36833.5
6 лет назад · 2 фото

"Великий северный железнодорожный путь" будет расконсервирован, восстановлен и модернизирован. Некогда секретный советский железнодорожный проект, начатый самим Сталиным и получивший название "Стройка 51", соединит Чукотку с Баренцевым морем.

"Черт, больше никогда!" Англичанин с трудом пережил банки

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Странные медицинские практики шагают по планете! Англичанин, пришедший на расслабляющий массаж, получил от специалиста сеанс банок. Лечение, знакомое каждому советскому ребенку, произвело на жителя туманного Альбиона неизгладимое впечатление!

Моя колоризация

6 лет назад · 2 фото

Сергей Владимирович Ильюшин - выдающийся советский авиаконструктор, разработчик самого массового боевого самолёта в истории — штурмовика Ил-2.

Последняя надежда: хорошие новости планетарного масштаба

ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

Человечество все больше задумывается о последствиях своих действий, и все больше людей не хотят оставить в наследство своим потомкам "потоп" или ядерную зиму. Что хорошего происходит на нашей планете и почему у человечества еще есть шанс?

Зимние Олимпийские игры для белок

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Фотограф Герт Веген уже 5 лет фотографирует белок в своем саду, где он построил для них специальный домик. Белки привыкли приходить туда, где их ждут вкусные лакомства. А пока они скачут в поисках еды, Веген их фотографирует. Эта серия фотографий называется "Зимняя Олимпиада для белок". Просто чудо.

Интересные фотографии из СССР

6 лет назад · 28 фото

Подборка фотографий времен СССР

Женатый петербуржец "взял" четыре "порно-Оскара"

6 лет назад · 5 фото

Вот кого только не награждают! Студентов, академиков, учёных, актёров... Например, этот парень получил "Оскар" за то, что умеет красиво размножаться.

Калужская область. Заброшенные ракетные шахты

6 лет назад · 20 фото

Полк Ракетных Войск Стратегического Назначения в глухих лесах Калужской области. Территория полка огромна, здесь расположены стартовые позиции с тремя шахтами под межконтинентальные баллистические ракеты Р-9А с ядерными боевыми блоками и военный городок для обслуживающего персонала.
На боевое дежурство полк заступил в декабре 1964 года. Сейчас заброшен.

Безбашенная бурёнка взяла судьбу в свои копыта и сбежала на волю

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Где нашла себе весьма неожиданную компанию, которая защищает её ото всех. Даже от хозяев.

Бельгийский красавец

Pavel
6019
6 лет назад · 5 фото

Atlantic (Class 12) 12.004 "La Douce" - последний сохранившийся из серии обтекаемых паровозов, построенных в Бельгии в 1939 г.

loading...

На что жалуетесь?