Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Розетки, которые можно встроить в кухонную столешницу

6 лет назад · 7 фото

Розетки, которые можно встроить в кухонную столешницу

Такой вот спаситель - БОМЖ

6 лет назад

Не судите о людях по внешнему виду.

Конькобежец Виктор Косичкин в женских колготках и свитере, 1960 год, Скво–Велли, США

Сообщество
6 лет назад

Благодаря смекалке советского стайера Виктора Косичкина в конькобежном спорте началась «нейлоновая» эра. Именно он первым понял, что синтетика способна творить чудеса. Вышло это совершенно случайно, рассказывает Виктор Косичкин:

«Рыба - моя, а вон - подруга твоя!» Новые приключения знаменитого наглого песца

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Автор популярного видеоролика о голодном песце , ворующем его улов прямо из лунки, опубликовал новое видео. На этот раз белый пушистик был замечен уже с подругой — рыжей лисицей. В отличие от своего нового друга, она оказалась намного скромнее.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Селфи

6 лет назад

В дверь настойчиво постучали.
— Кто там?
— Доставка пиццы!
— А я не заказывал, - дракон отпер дверь и высунулся из пещеры, - вы, наверное, адресом ошиб…

Самый запущенный дворовой кот уже не ждал спасения… но и такие дикие лапки нужны хорошему дому

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Вы видели когда-нибудь более грустного кота? Этого малыша нашли в Монреале (Канада). Кажется, что его расстроенный вид прямо кричит о том, что бедняга всю свою жизнь провел на улице…
Казалось, что печальное выражение навсегда застыло на его мордочке! К счастью, это не так.

Опубликовано видео просушки трусов на борту самолета Анталия - Москва

Belka_16
180974
6 лет назад

Чего только не увидишь в салоне чартеров, увозящих наших туристов в места "олл инклюзива" или возвращающих их с отдыха! Вот пассажирам "Уральских авиалиний", к примеру, довелось лететь по соседству с крайне мокрой дамой... Настолько отсыревшей, что ей пришлось сушить собственные трусики прямо в кресле авиалайнера, под кондиционером воздушного судна.

Крик души простого российского работяги

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Работаю дорожным рабочим с 17-и лет, пошёл сразу как закончил школу из-за нехватки денег в семье. В сентябре 2016 исполнилось уже 9 лет, и за эти годы проложил примерно 200 километров дороги, построили 4 моста и три путепровода. Это я к тому, что я знаю о чем пишу.

Галактика Андромеда - это таже масса Млечного Пути, обнаружили астрономы

6 лет назад

Астрономы давно думали, что Галактика Андромеда в 2-3 раза больше массы и размера Млечного Пути, и что наша собственная Галактика в конечном счете будет поглощена более крупным соседом. Новые исследования теперь утверждают новую оценку между двумя галактиками.

Что из себя представляет ужин за $300 в лучшем ресторане Азии

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 38 фото

В ресторане молекулярной кухни "Гагган" в Бангкоке гостям предлагают заказать ужин, состоящий из 25 блюд, представляющий собой "путешествие по индийской кухне в 25 эмодзи". В 2017 году британский журнал Restaurant назвал это заведение лучшим рестораном в Азии, а в списке The World's 50 Best Restaurants отвел ему седьмое место. Одна супружеская пара потратила $600 на ужин от шеф-повара Гаггана Ананда и поделилась впечатлениями.

Когда толмач лыка не вяжет: чудеса и трудности перевода

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

Перевод - дело еще более тонкое, чем Восток. Неправильный перевод может сделать человека рогатым, превратить в собаку или же вообще стереть с лица Земли. А самого переводчика за такие выходки могли и в кипятке сварить.

Испорченным детям

6 лет назад · 11 фото

Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 5 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 2-х своих младших сестрёнок туда на плечах.

Туалет на заправке, в котором почувствуешь себя королем

arek14
118751
6 лет назад · 8 фото

Зачастую сортиры автозаправочных станций не выдерживают никакой критики, а вот с туалетом на бензоколонке Петрон в городе Кесон, Филиппины, ситуация обстоит с точностью до наоборот: убранство клозета достойно королевской особы.
В уборной есть деревянный трон вокруг унитаза, настенные и потолочные украшения, большое зеркало в богатой раме, люстра и табличка на стене с надписью «В Петроне вы король!».

100-дневный воркаут 2018!

6 лет назад




Твоя жизнь больше не будет прежней.
Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...
Но 1000 раз скажешь спасибо после!
Запишись на программу 100-дневный воркаут прямо сейчас

"Это Вика. И у нее сифилис"

Farmo
9386.7
6 лет назад

Тут снова очередная увлекательная история от школьников: в Уфе одноклассники устроили травлю одной из школьниц. Дети разместили в соцсетях ее фотографию с подписью «Это Вика. Очаровательная, романтичная, веселая. И у нее сифилис».

"Идиот!" - не предугадал маневр Тойоты

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Неадекватный маневр водителя Тойоты в Тамбове. Со слов автора, виновник был трезв.

loading...

На что жалуетесь?