Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женская команда по американскому футболу "Косатки" устроили пикантную фотосесиию

Сообщество
GoodNeon
465030
6 лет назад · 9 фото

Первая в истории Владивостока, женская команда по американскому футболу, устроила "горячую" фотосессию, и пригласили всех желающих вступать в свои ряды.

Добро всегда возвращается

Vlad
55816.7
6 лет назад

Просто оставлю этот социальный ролик здесь.
За душу берет!

Range Rover Sport въехал на лестницу из 999 ступеней в Китае

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Гибридная версия внедорожник Range Rover Sport поднялась к арке «Небесные врата» на китайской горе Тяньмэнь, преодолев лестницу из 999 ступеней, уклон которой составляет 45 градусов.

30 ностальгических воссоединений актеров из любимых фильмов и сериалов

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Когда-то мы с замиранием сердца смотрели эти фильмы или ждали выхода нового эпизода сериала, но все рано или поздно заканчивается. Актеры тоже грустят по этому поводу! И иногда устраивают дружеские встречи с товарищами по съемкам, чтобы вспомнить былые времена...

Когда закончится московская стройка века?

kitoff
1551140
6 лет назад · 9 фото + 1 видео + 3 гиф

Город за последние годы превратился в огромную стройку. Строят все, что только можно - новые линии метро, дороги, больницы, дома, парки, спортивные комплексы. Долго ли это будет продолжаться, и чем закончится вся эта эпопея.

В условиях голода и роста преступности: тысячи венесуэльцев сбежали в Колумбию

Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото

Тысячи отчаянных венесуэльцев пытаются спастись в Колумбии от голода и стремительного роста преступности, обусловленных экономическим кризисом. Власти ужесточают пограничный контроль, на охрану границы направлены дополнительные патрули из соседней Бразилии. По официальным данным, за последние шесть месяцев Колумбия приняла более полумиллиона мигрантов.

Про алименты и булочку

6 лет назад

Хочу поведать вам одну очень поучительную историю. В ней удивительным образом объединились все бурно обсуждаемые в последнее время темы: и глупость, и алчность, и меркантильность, и продажность государственных служб, и даже исключительный национальный характер наших с недавнего времени небратьев. Будет много слов. Поехали.

Гениальные идеи! 17 и 1 способ сэкономить пространство в вашей квартире

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Если ваша квартира не имеет огромных площадей, то ни в коем случае не нужно расстраиваться! Ведь главное в доме – это уют и комфорт, и никак не количество квадратных метров!
Чтобы сэкономить пространство в вашей квартире и при этом не жертвовать необходимыми бытовыми вещами, мы подготовили для вас нашу сегодняшнюю фотоподборку!
Пользуйтесь следующими идеями на здоровье!

Новый Орлеан отмечает 300-летие: коллекция редких исторических снимков

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 19 фото

Американский город Новый Орлеан был основан французскими колонистами в 1718 году. Его назвали в честь Филиппа Орлеанского, регента Людовика ХV, правившего тогда Францией. С момента основания этот город впитал в себя сразу несколько культур, и поэтому отличается своей уникальностью и контрастами. Эти исторические снимки улиц "беззаботного города", как его часто называют, были собраны в честь 300-летия Нового Орлеана.

Свиньи и интересные факты про них

6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Наверное свинья является самым стереотипным животным. С ней ассоциируется грязь и вонь, однако это далеко не так. Давайте познакомимся с этими хрюкающими созданиями поближе.

Ну, вот и все

6 лет назад

Очень хорошее стихотворение...

Автомобиль с неисправным ГБО взорвался в Нижнем Новгороде

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

10 февраля на Казанском шоссе, в Нижнем Новгороде из-за неисправности газового оборудования взорвался Hyundai Tucson. 43-летний водитель машины получил многочисленные ожоги, его госпитализировали.

Териберка. Вдохновение Русского Заполярья

6 лет назад · 27 фото

Териберка. Каждый раз как в первый раз.

В объективе Брэда Элтермана: 40 редких фотографий знаменитостей

Fuchsia
506334
6 лет назад · 41 фото

Брэд Элтерман - профессиональный фотограф из Калифорнии, чья головокружительная карьера началась со снимка Боба Дилана на концерте в 1974 году. Тогда Брэду было всего 16 лет, но он уже получил билет за кулисы мира рок-н-ролла. Даже спустя 40 лет Элтерман остается популярным фотографом, стиль которого практически не изменился. "Большинство редакторов говорят, чтобы я ничего не менял и снимал так, будто я снова в 1977 году с Джоан Джетт", - говорит мастер.

Пилюли, чтобы ходить в туалет золотом, или у богатых свои причуды

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 12 фото

Золото всегда считалось признаком богатства, особенно его количество. Некоторые считают, что у богачей так много роскошных вещей, что они не знают, куда их девать, поэтому практически едят золото на обед. Вероятно, так и есть, раз последствия их походов в туалет можно сдавать в ломбард. Фишки предлагают взглянуть на 10 реальных вещей, сделанных из чистого золота.

Гагрипш. Осколки советской архитектуры

6 лет назад · 49 фото

Заброшенный корпус санатория Гагрипш (Бывший санаторий Грузия)

loading...

На что жалуетесь?