Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Любвеобильный слоненок пристает к симпатичной девушке

Сообщество
Fidel
733388
6 лет назад

Слонёнок воспользовался своей мимимишностью, чтобы отшлепать привлекательную девушку в синем купальнике, которая захотела попозировать рядом с ним.

Кем пугают на детских праздниках: ростовые куклы из кошмаров

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Очевидно, что мультипликационные герои будут выглядеть гораздо привлекательнее ростовых костюмов, созданных по их образу, но не до такой же степени?! 

Mercedes-Benz 7.0 AMG - одна из самых редких версий W140

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Есть настоящие фанаты - того самого, настоящего Вендора. Для них и сегодня, это всё те же изысканные, нестареющие душой а иногда и телом ветераны. Такие не стареют. Отказываются. Время идет, сменяются в календаре даты, приходят и уходят новые кузова. А эти отказываются стареть. Как говориться: "У таких машин нет возраста, есть состояние".

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Военнослужащий сурово подшутил над своими товарищами

Сообщество
Fidel
733388
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время учений военнослужащий решил подшутить над своими боевыми товарищами и бросил гранату в их сторону. Граната конечно же была учебная, но никто кроме него и еще нескольких человек об этом не знал.

Авария дня. И поехал себе дальше

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Подмосковном Красногорске водитель грузовика при перестроении не заметил Volkswagen и вытолкнул его на встречную полосу, где тот столкнулся с другим автомобилем. Виновник уехал.
Предыдущая часть

Женщина отрезала себе палец и сделала из него подвеску

Сообщество
Olxi
1082890
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Жительница Лондона Торз Рейнольдс отрезала себе часть мизинца левой руки, потому что сочла, что это будет «мило». Теперь у неё есть набор миниатюрных головных уборов, которые она надевает на оставшуюся часть. Отрезанный фрагмент девушка не только сохранила, но ещё и заспиртовала, и теперь носит на шее.

Отбить 6 контратак

Сообщество
RCJ
29594.7
6 лет назад · 2 фото

История младшего лейтенанта Тыжных.

Про амстаффа

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Итак про кошек я уже пиал https://fishki.net/2509497-koshki-i-interesnye-fakty-pro-nih.html, теперь хотелось бы поговорить о собаках, а точнее хочу рассказать про своего амстаффа. Тем более. что эта порода наверное самая мифологизированная

Небоскребы Дубая с высоты птичьего полета: потрясающие снимки с дрона

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Ливанский фотограф-любитель Бахир Мукарцель создал серию редких видов Дубая, сделанных с дрона с поворотом камеры вниз на 90 градусов, и назвал ее "Город золота". Цель проекта - показать город под необычным углом зрения. Во-первых, это интересно, во-вторых - красиво, величественно и кинематографично.

Авария дня. Маршрутный автобус врезался в легковушку в Подмосковье

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

15 февраля, на Пятницком шоссе маршрутный автобус допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с легковым автомобилем Lada Largus.
Предыдущая часть

Вам плохого врача за 3 рубля или хорошего за 5? Мне врача-профессионала за 1 рубль!

Сообщество
zsbooka
8255.5
6 лет назад · 3 фото

Просто и предельно доступно о том, что происходит с нашей отечественной медициной...

Во что залипнуть на выходных: 10 лучших многопользовательских онлайн игр

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

В очередном выпуске нашей постоянной рубрики «Во что залипнуть на выходных» мы рассмотрим популярные многопользовательские онлайн-игры. Каждая из них со своим уникальным миром, со своими особенностями, правилами и персонажами. Фэнтези, космос и танковые баталии Второй Мировой — игры на любой вкус.

Зубцов - дачный рай

6 лет назад · 49 фото

Едва ли не в каждом уголке нашей необъятной (включая какие-нибудь промышленные Череповец или Дзержинск) местные любят говорить, мол, у нас тут такая природа, такие места, что москвичи для дач всю землю скупают.

Самые главные скупердяи Голливуда

6 лет назад · 10 фото

Жадность - самая неприятная черта человека. Не экономность, а именно жадность. Мы все привыкли думать, что знаменитости очень добрые люди, и очень щедрые, ведь зарабатывают они очень много. Но как бы не так, среди них оказывается достаточно жадин.

loading...

На что жалуетесь?