Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Изготовил декоративный камин в зал

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Изготовил декоративный камин в зал

Трансвестит Милана объяснила полицейским все свои особенности

6 лет назад · 2 фото

О времена, о нравы! Полицейских явно не учили, как правильно общаться с транссексуалами, чтобы их не обидеть. Эти ребята явно огорчили Милану, и ей пришлось рассказать немного о себе. От неуютной беседы её спас знакомый парень.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

В Саратове варварским способом обокрали автомобиль

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В Саратове неизвестные обокрали новенький автомобиль Lada Vesta SW Cross. Воры предварительно вскрыли крыло автомобиля, чтобы отключить аккумулятор, а затем залезли в салон, выбив боковое стекло. Также теперь владельцу придется покупать новые колеса.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Британские защитницы животных устроили акцию протеста топлесс

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Члены зоозащитной организации PETA ("Люди за этичное обращение с животными") провели яркий флешмоб, разместив на своих телах надписи с призывами прекратить есть мясо и использовать кожу, овечью шерсть и мех. Точнее сказать, на обнаженной верхней части тел. Акция прошла перед зданием Store Studious в Лондоне, где проводится Неделя моды.

Почему доллар называют долларом, а рубль рублем

arek14
118751
6 лет назад · 16 фото

Разнообразие денежных единиц на нашей планете почти такое же, как культур и языков. Но вы когда-нибудь задумывались, почему доллар – это именно доллар? А знаете, что общего между песо и лирой и какое тесное родство связывает Словению, США и Бельгию? Составители Оксфордского словаря в блоге словаря OxfordWords опубликовали заметку, в которой в двух словах объяснили этимологию наиболее распространенных мировых валют.

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

6 лет назад · 32 фото

Представляем вашему вниманию свежую подборку картин о городах от современных художников. Самые разные стили, самые разные сюжеты — некоторые картины сложно отличить от реального мира, другие же повествуют о какой-то потусторонней реальности. Короче, вам обязательно понравится. Вперёд, прогуляемся по городам!

В почтовых отделениях Приморья посылками закусывают крысы

6 лет назад · 3 фото

Говорят, что непотребное состояние посылок, доставленных адресатам, встречается в регионе уже далеко не в первый раз. Недавно, например, местным крысам пришлась по вкусу итальянская колбаса.

"Продам тебе твои ключи. Дорого"

6 лет назад

Житель Москвы сообщил, что на двери легковушки Skoda злоумышленники надели три замка, на них же была закреплена записка: "Прадам ключ унивирсал" . Такой вид мошенничества снова набирает обороты в России. Автовладелец подходит к своей машине и обнаруживает на ручке самый настоящий навесной замок. И записку от человека, который готов помочь найти ключ. Разумеется, небесплатно.

Как нас обманывает "фермерская еда"

6 лет назад

За последние 5 лет постепенно был сформирован рынок фермерских продуктов для верха среднего класса. В голове потребителей счастливые фермеры-хипстеры или пузатые хозяйственные мужички в клетчатых рубашках на бескрайних, залитых солнцем полях, пасут нажористых буренок, гусей и кур.

ВАЗ 4x4 2121 "Нива" 1991 — отзыв владельца

6 лет назад · 6 фото

На входе в школу дежурные постоянно проверяли наличие сменной обуви и правильность завязывания пионерского галстука, узел которого должен быть плотным, а кончики равномерно свисать, но не тут–то было…
"Мальчик, ты почему пришел без галстука, какой позор, как ты мог…"

Авария дня. Доездился по обочине

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

При попытке опередить автомобили по обочине, водитель Nissan Micra потерял контроль над машиной и перевернулся. Подробности не сообщаются.
Предыдущая часть

Невероятные снимки победителей конкурса подводной фотографии

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 27 фото

О дне океана известно меньше, чем о поверхности Луны. Были объявлены победители одного из крупнейших в мире конкурсов подводной фотографии. Невероятные снимки подводного мира — в сегодняшнем обзоре.

Колымская трасса и её герои

6 лет назад · 19 фото

О колымской трассе и ее героях. Э. Герлингер.

Тогда и сейчас: 42 очаровательные фотографии собак и их владельцев

Сообщество
Fuchsia
506836
6 лет назад · 40 фото

Как же быстро взрослеет лучший друг человека, всего за несколько месяцев из маленького пушистого комочка щенок превращается в большую, но по-прежнему добродушную собаку. Этот пост маленьких и взрослых питомцев посвящается нашим любимым домашним животным.

loading...

На что жалуетесь?