Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как зоошиза пристраивает несчастных бездомных животных

6 лет назад

"Я обычная русская женщина чуть за тридцать, замужняя, у нас растёт семилетний сын, который в этом году пошёл в школу. Наверное, многим (если не всем) родителям знакомо: «Мам, давай возьмём собаку». Собаки у нас, правда, уже есть — чихуахуа и йорк, но теперь сын хочет собаку побольше. Или кота.

Рабочий грузил мусор в грузовик, как вдруг услышал вскрик! И вот какой “подарок” он обнаружил в сумке

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

У работника санитарной службы был обычный рабочий день. И вдруг он услышал громкий вскрик – как раз в тот момент, когда бросил мусорный мешок в грузовик!

Мужчине прислали вместо обуви вагину в ноге

6 лет назад · 5 фото

Заказывать товары онлайн - большой риск. Может прийти посылка повреждённая, или не прийти вовсе. Но эта посылка побила просто все рекорды! Я даже не понимаю, как так можно ошибиться!

Мобильная сигнализация из старенького кнопочного телефона своими руками

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Коротко расскажу о том, как можно сделать мобильную сигнализацию из старенького кнопочного мобильного телефона. Такая мобильная сигнализация может быть установлена на любые двери и поможет вам сохранить имущество дома, квартиры, дачи, гаража, и даже автомобиля. Полезная самоделка для тех кто хочет защитить свои объекты от воров.

Кому на Руси жить хорошо: составлен рейтинг российских регионов по качеству жизни

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 6 фото

Эксперты составили рейтинг регионов России и выяснили, где на 1/6 части суши россиянам живется лучше всего.

Азиат засунул руку в клетку с тигром и очень скоро пожалел об этом

Сообщество
6 лет назад

Один из посетителей китайского зоопарка решил поздороваться с тигром и просунул руку в вольер хищника. Тигр оценил дружеский жест и вцепился в кисть мужчины

Вот почему лучше не выходить ночью на балкон

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Вы никогда не думали о голосах и тенях, которые вы видите за окном ночью? Как-нибудь не поленитесь и посмотрите на те силуэты, которые мелькают в темноте. Всмотритесь в них. А люди ли это вообще?..

Мадлены

Lynx
9517.5
6 лет назад · 15 фото

Французское бисквитное печенье небольшого размера, обычно в форме морских гребешков, ракушек или устриц.

Chevy Bel Air 1957: сюрприз для деда, который растрогал его до слез

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Согласитесь, что ради самых близких и любимых людей готовы пойти на многое. Чтобы увидеть улыбку на их лице, вы сделаете все, что в ваших силах.

Фишкины блинчики на молоке

6 лет назад · 10 фото

Эх, масленичная неделя в самом разгаре, и мы начинаем печь блинчики изо всех сил. Сегодня стандартные блинчики на молоке, которые просто обожает моя мама. Вкусненький пошаговый масленичный рецепт для вас!

Мертвый город Припять. Джунгли Чернобыля

6 лет назад · 72 фото + 2 тянучки

Прогулка по Припяти и окреснастям спустя много лет...

Удивительные теории о вселенной и объективной реальности

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 11 фото

Реальность не столь очевидна и проста, как нам хочется думать. Некоторые вещи, которые мы принимаем за правду, как само собой разумеющиеся, заведомо неверны. Ученые и философы приложили все усилия, чтобы низвергнуть теории здравого смысла, об этом вы и узнаете из 10 приведенных ниже примеров.

Отдыхавший в Таиланде россиянин случайно прострелил себе ногу гарпуном

6 лет назад · 3 фото

62-летний гражданин России, занимавшийся подводной охотой в районе острова Ко Лан у берегов Паттайи в Таиланде, случайно прострелил себе ногу гарпуном из подводного ружья. Инцидент произошел 13 февраля.

Тот редкий случай, когда российский клип хочется досмотреть до конца

6 лет назад

Антон Беляев, в новой видео-работе Therr Maitz – Container, с высоты лет своего образа советует молодежи не упустить свою любовь. Жизнь коротка, в конце останутся одни воспоминания - живи сейчас!


Реклама

Аквариумистам на заметку - хищная улитка хелена

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Для многих аквариумистов случайно занесенные улитки становятся настоящей напастью, особенно когда они начинают размножаться. И если обычные способы борьбы с расплодившимися улитками не дают результата, то можно воспользоваться природным врагом улиток, а именно хищной улиткой Anentome helena или просто Хеленой. Давайте познакомимся с ней поближе.

loading...

На что жалуетесь?