Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Танковой Никита

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Добрый рассказ, иногда со слезами....

Студенты университета Флориды возмутились отсутствием бесплатных тампонов и испачкали штаны

6 лет назад · 5 фото

Жить с каждым днем становится интереснее, но страшнее. Студенты всегда любили побастовать -поскандалить. Правда, в России поводы для этого выбирались почти всегда солидные - требовали прибавку к стипендии или что-то подобное. Но студенты университета Флориды всех переплюнули. Они возмутились отсутствием бесплатных тампонов в кампусе, испачкали штаны краской и вышли на демонстрацию.

Легендарный слет Авто-Самодельщиков - Брянск 1987

6 лет назад · 40 фото

Первый слет конструкторов самодельных автомобилей с их творениями провели в Москве еще в 1963 году.
Это подборка уникальных снимков со Всесоюзного слёта самодельных автомобилей, который состоялся в Брянске в 1987.
Фотографии опубликовал блогер из Владимирской области Андрей Чудаков, сам бывший активный участник этого масштабного мероприятия, помогавший его организаторам.

Женщина наряжает чучело лисы и повсюду носит его с собой

Сообщество
Alorous
843642
6 лет назад · 16 фото

В обществе так много своеобразных и интересных людей, поступки которых не вписываются в общепринятые рамки. Так, в Мерсисайде проживает молодая мама Лиза Фокстрот . Она обожает своего ребеночка, кормит его из бутылочки, дает соску, наряжает в самые красивые костюмчики и повсюду берет с собой.

Дед Мороз для взрослых

6 лет назад

Андрей сидел за праздничным столом. Скоро от тещи должны были вернуться жена и дети. В дверь позвонили. «Что-то они рано как-то», - отметил для себя Андрей. Он прошел по коридору и открыл красивую металлическую дверь с незамысловатым узором из ромбов на ней. На пороге стоял дед Мороз. Легкая улыбка появилась на лице Андрея.

Носки премьер-министра Канады Джастина Трюдо

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не изменяет своему умению удивлять необычными носками. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на всемирном форуме в Давосе продемонстрировал, что его арсенал носков с забавными принтами пополнился новыми экземплярами.

В хозяйстве пригодится: 10 незаменимых вещей для дома

6 лет назад · 22 фото

Все мы знаем, что на AliExpress огромное количество всякого барахла. В этом посте собраны только качественные и проверенные товары с хорошими отзывами. Экономьте время на покупках!

Пользователи интернета поделились забавными историями, которые произошли с их собаками

Сообщество
Olxi
1081500
6 лет назад · 15 фото

Как всем известно, собака – это лучший друг человека. А друг должен уметь поддержать и, главное, развеселить.

История из забугорья

6 лет назад · 3 фото

На этот раз местом действия будет светоч демократии, град на холме, самая правильная страна в мире, место непогрешимых идеалов, единственная территория на планете, избавившаяся от лжи, коррупции и зла – Соеденительные Штаты Америки.

Прикольный надписи и объявления

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Доброй всем субботы)) В этот день предлагаю ознакомиться с подборкой с разных прикольных надписей и не менее забавных объявлений))

Китайский город русской славы. Часть 6. Гора Высокая в Порт-Артуре

6 лет назад · 59 фото

5 января 1905 года предателем Стесселем был сдан японцам Порт-Артур (современный Люйшунькоу), героически оборонявшийся до этого 159 дней.
И речь пойдёт о самой ключевой позиции крепости. Русские называли эту гору Высокой, японцы же поименовали эту ключевую точку «высота 203»…
Сейчас склоны Высокой заросли посаженным лесом, в 1904-05 и 1945 годах эти склоны были голыми. Так выглядела гора Высокая - в конце осады, в декабре 1904 года:

Забавные фотографии животных, которые в первый раз увидели снег

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Как мало нужно человеку для счастья! Пожалуй, эта мысль приходила в голову многим, во всяком случае из тех, кто живёт в средней полосе. А радость домашних питомцев бывает ещё более восторженной, чем у из хозяев. В этом обзоре фотографии, на которых запечатлена реакция животных, которым довелось увидеть снег первый раз в жизни.

Женщины разных возрастов и размеров снялись в рекламной кампании известного бренда

sdv
399312
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

В рекламной кампании линии известной немецкой косметики Babor, совместно с "бодипозитивным" проектом All Woman Project, приняли участие женщины разных возрастов, размеров и цветов кожи. Позируя на неотретушированных снимках в одном нижнем белье, они призывают женщин по всему миру к уверенности в себе и своей красоте.

10 настолько красивых фильмов, что им не нужен сюжет (11 фото)

Сообщество
Alorous
843642
6 лет назад

Важное отличие кинематографа от, скажем, живописи заключается в том, что кино – искусство повествовательное. Фильм практически всегда рассказывает какую-то историю, даже если это всего лишь прибытие поезда или выход рабочих с фабрики, и это является важной частью диалога со зрителем – мы все так или иначе включаемся в действие на экране.

История о том, как человек проснулся миллионером!

6 лет назад

Реалити-шоу о том, как превращать свои идеи в готовый бизнес.

Большой подвиг маленького народа

6 лет назад · 3 фото

Восполняем пробелы в школьном образовании.

loading...

На что жалуетесь?