Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Китайский фермер потратил $125 000 на создание копии Airbus А320

Maximkosh
10213.5
6 лет назад · 12 фото

Фермер Zhu Yue из северо-восточной китайской провинции Ляонин с детства любил самолеты, и всегда мечтал иметь свой собственный. Чтобы осуществить мечту детства, он начал создавать модель самолета Airbus А320 в масштабе 1:1. Фермер и 5 его друзей собирают самолет на заводе в индустриальном парке Кайюань. Модель 37.84 м в длину, 36 м в ширину и 12 м в высоту. Китаец уже использовал 40 тонн стали и более 800 000 юаней (около $125 000).

«Есть яичко простое, а есть – золотое»

6 лет назад · 3 фото

Доктор Бринкли,или «Козлиный хирург»

Геворк Андреевич Вартанян

6 лет назад · 7 фото

Гево́рк Андре́евич Вартаня́н (в других источниках также: Гево́рг Варданя́н; 17 февраля 1924, Ростов-на-Дону — 10 января 2012, Москва) — советский полковник, разведчик Первого Главного управления (ПГУ) Комитета государственной безопасности СССР (внешняя разведка), участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза.

Загадки войны: зачем генерал Доватор стер с лица земли Оршу-Товарную

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Война не щадит никого, будь то рядовой или генерал, трус или герой. 19 декабря 1941 года пулеметной очередью был убит генерал-майор Лев Михайлович Доватор. Ему было всего 38 лет.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Список важных тел. Чьи мавзолеи находятся на территории бывшего СССР?

6 лет назад · 9 фото

Слова Владимира Путина о том, что коммунисты, поместив тело Ленина в Мавзолей, перехватили и приспособили под себя православную традицию размещения мощей святых в храмах, подхлестнули интерес к теме мавзолеев.

Смешные коментарии из соцсетей

6 лет назад · 27 фото

с миру по нитке (да да и по баяну с сайта :) )

Как вырастить закомплексованного сына. Берите на заметку!

Сообщество
6 лет назад

Делюсь советами, которые помогут вырастить абсолютно закомплексованного человека с низкой самооценкой. Это ирония. Вы же догадались? Просто так меня воспитывали родители.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 28 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Уникальные снимки неудачной охоты леопарда

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Эти снимки по-настоящему уникальны! Фотографу-анималисту Полу Гольдштейну во время пребывания в заповеднике Масай Мара в Кении повезло заметить момент, когда молодой леопард пытался добыть себе обед, нападая из засады на пасущихся травоядных. Пол сумел, оставаясь незамеченным, сделать великолепный фоторепортаж о неудачной охоте молодого хищника на топи и зебру.

Зачем нам фитнес, если есть "фотошоп"?

Infinite
472340
6 лет назад · 28 фото

Даже фотографии могут обманывать, и эти девушки доказывают это очень явно и красноречиво.
Их попытки подкорректировать свою внешность с помощью "Фотошопа", заканчивающиеся полным провалом, выглядят смешно. А некоторые примеры настолько ужасны и очевидны, что просто не могут не вызвать жалость и... смех.

Выставка бонсай в парке Ченду!

6 лет назад · 28 фото

Для нас парки это такое место где можно погулять с коляской, побегать утром, попить пивасика на лавочки и выгулять собаку.
Для китайцев - это маленькая вселенная, в которой они могут забыть о постоянной конкуренции и, да!, о шуме! Даже дети ведут себя здесь как-то культурнее!

По следам Великой Отечественной войны: находки полевых отрядов на полях сражений

6 лет назад · 19 фото + 2 видео

Прошло много десятков лет, как закончилась Великая Отечественная война, но до сих пор в земле скрываются многочисленные свидетельства того военного времени. О некоторых находках, сделанных в местах сражений.

75 лет подвигу гвардейцев-лыжников в Лескино

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

В ночь на 24 февраля 1943 года отдельный лыжный батальон 29-й гвардейской стрелковой дивизии вошел в прорыв на линии фронта, чтобы занять плацдарм для освобождения города Гжатска... Их было более 200, молодых и сильных парней, которым еще жить и жить. Фактически, это был их первый настоящий бой. Они там погибли почти все, выжили и добрались до своих буквально полтора десятка раненых лыжников. И до 2016 года у погибших не было могильных плит...

100-дневный воркаут 2018!

6 лет назад




Твоя жизнь больше не будет прежней.
Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...
Но 1000 раз скажешь спасибо после!
Запишись на программу 100-дневный воркаут прямо сейчас

Как бы выглядели президенты США, если были бы женщинами

sdv
399316
6 лет назад · 24 фото

С помощью приложения FaceApp, меняющего лица, один из пользователей сайта reddit решил представить: что было бы, если президенты Америки были бы женщинами? "Странно думать, что эти люди никогда не были бы избраны президентами из-за той самой X-хромосомы", - написал автор галереи.

Продуктовые карточки возвращаются в страну

6 лет назад

Говорят, такая система сейчас действует в США. С другой стороны, внедрение ее означает возврат к тому, что когда-то было в СССР, но только – в каком виде в этот раз?

loading...

На что жалуетесь?