Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мама, роди меня обратно!

Сообщество
6 лет назад

Мой небольшой рассказ о начале нашей работы в рамках анти-пиратской компании в Индийском океане и в Красном море.

Одна из крупнейших строек России на площади в 460 гектаров трудятся 11 201 строителей

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Возведение завода «ЗапСибНефтехим» в Тобольске ведется в соответствии с графиком. Масштабы впечатляют, на площади в 460 гектаров в работах на площадке задействовано 11 201 строителей.

Семейный альбом "Безумные детки" от Джона Вильгельма

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Швейцарский фотограф Джон Вильгельм делает снимки своей семьи (жены, трех дочек и сына), а потом обрабатывает их в фотошопе и графических 3D-редакторах. То, что получается в итоге, он называет "безумными фотоманипуляциями", и на наш взгляд, эти манипуляции чудо как хороши!

Прогулка Чертовы ворота - Самшитовая роща - Хоста

6 лет назад · 37 фото

Очередная наша прогулка состоялась в довольно известное место, сегодня расскажу вам о Тисо-Самшитовой роще. Расположена она в Хостинском районе города Сочи и является частью Кавказского биосферного заповедника, а так же Сочинского национального парка. Некоторое время назад маршрут продлили до Чертовых ворот, в связи с этим я решил прогуляться и посмотреть, что же там интересного.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

15 звёздных парней, покоривших сердца девочек-подростков 90-х

sdv
399316
6 лет назад · 16 фото

В своё время эти парни влюбили в себя не один десяток, а миллионы очарованных поклонниц. По некоторым из них сходят с ума до сих пор! Посмотрим на 15 главных покорителей сердец американских девочек-подростков 90-х.

Человеческие чувства и эмоции в иллюстрациях японского художника

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 41 фото

Японский художник, известный под псевдонимом Авокадо 6 , создал серию иллюстраций, изображающих человеческие чувства и эмоции, которые невозможно передать словами.

12 популярных фильмов, в которых некому симпатизировать (13 фото)

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад

Отсутствие в числе персонажей картины героя, с которым зритель может себя ассоциировать или которому может хотя бы сопереживать, – одна из самых распространенных претензий к новинкам кинопроката. Действительно, сборище скучных, тупых, злобных, некрасивых действующих лиц вряд ли располагает к наслаждению историей и хвалебным отзывам, однако не стоит полагать, что без симпатичных героев фильм обречен.

Петербург-2018. На дне гравитационного колодца

6 лет назад · 42 фото

Зимние поездки в Петербург, начиная с 2014 года, стали для меня уже доброй традицией. И если в прошлом году моей главной целью был Эрмитаж с коллекциями Средней Азии и Алтая, то в 2018-м - конечно же, моя космическая программа. Разбавить тему космоса и ракет, вспомнив афоризм "мы сидим на дне гравитационного колодца", я решил поисками самых необычных питерских дворов.

Очень добрые песни советского кино

6 лет назад · 24 видео

Сейчас таких песен о добре, любви...просто нету.

Опубликованы кадры с места столкновения поезда «Ласточка» и автобуса

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Ленинградской области произошло ДТП, которое очевидцам удалось заснять на видео. Поезд сбил автобус, перевозивший 15 человек.

Вы работаете на "спекулянтов"

6 лет назад

История не придуманная,но немного обрезанная.

Самые красивые животные мира

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Узнайте топ 10 самых красивых животных в мире:

Видео со спортивной старушкой-хохотушкой взорвало интернет

6 лет назад · 3 фото

Старенькая бабушка занимается фитнесом под руководством тренера под зажигательную музыку. При этом 93-летняя спортсменка излучает огромный позитив.

100-дневный воркаут 2018!

6 лет назад




Твоя жизнь больше не будет прежней.
Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...
Но 1000 раз скажешь спасибо после!
Запишись на программу 100-дневный воркаут прямо сейчас

10 животных, которые способны заткнуть за пояс любой гаджет

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

С развитием технологий, человек все меньше полагается на способности, которыми его одарила матушка природа. Но даже самые современные супер-технологии не способны превзойти природные таланты некоторых животных.

Редкие фотографии 19 века: золотая лихорадка в Калифорнии

6 лет назад · 11 фото

Золотая лихорадка в Калифорнии (1848 - 1855) привлекла тысячи людей, приехавших туда в погоне за удачей. Эти архивные черно-белые дагерротипы представлены на выставке в Национальной галерее Канады, которую проводит Канадский Институт фотографии (CPI). Часто на таких снимках найденные самородки и намытый золотой песок окрашивались вручную золотой краской. В этом состоял особый шик. Посмотрите!

loading...

На что жалуетесь?