Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Художник показал, как бы выглядели герои поэмы "Руслан и Людмила", если бы Пушкин написал её сегодня

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 10 фото

"У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том..." - эти строчки на протяжении всей жизни помнит каждый, кто умеет читать. С раннего детства творчество Пушкина легкостью и гениальностью врезается в память и остается там навсегда, пусть и всего двумя предложениями из известной сказки.

Эти кошки чертовски похожи на людей!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Посмотрите на фотографии этих кисок - и согласитесь, что они чертовски похожи на нас в некоторых жизненных ситуациях!

Забравшаяся на эскалатор крыса стала нападать на посетителей торгового центра

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В торговый центр Манилы (Филиппины) каким-то образом пробралась крыса и забравшись на эскалатор, стала подкарауливать своих жертв. Не добившись желаемого результата, она спрыгнула с эскалатора и скрылась.

День воинов-интернационалистов

6 лет назад · 17 фото

15 февраля 1989 года генерал-лейтенант Борис Громов, командующий Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане (ОКСВА), спрыгнул с бронетранспортера и пешком пересек мост через реку Амударья, отделявший Афганистан от Советского Союза. Так символично завершился вывод советских войск из ДРА.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Подборка кубиков #32

Сообщество
DeOrio
125167
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Методы уборки снега: тогда vs сейчас

6 лет назад · 12 фото

Хоть нам и говорят, что снегопады этой зимой рекордные - мы то знаем, что смена политического режима никак не влияет на русскую зиму. Снег был 100 лет назад, есть сегодня, да и через 100 лет наши потомки тоже будут его убирать.

Постапокалиптичные автомобили бразильца Жомара Мачадо

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Дизайнер из Бразилии представил, как бы выглядели культовые модели в случае наступления глобальной катастрофы Всего на счету Жомара Машаду более 60 работ, в каждой из которых он представляет знаменитые автомобили в качестве транспорта будущего – летающего или ездящего.

В Австралии засняли идеально выстроенный "поезд" из сотни гусениц

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Случайный автомобилист из Австралии снял на видео удивительное зрелище: вереница из более сотни гусениц выстроилась в "поезд" и пересекла проселочную дорогу. Идеально организованная процессия!

Авария дня. В Серпухове автобус на буксире протаранил легковушки

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Неисправный автобус, который буксировал "Урал", вынесло на встречную полосо, прямо в стоящий перед светофором Nissan, за рулём которого была девушка. Также пострадали ещё два автомобиля. Известно, что девушка обратилась за помощью к медикам.
Предыдущая часть

Вот почему нельзя недооценивать толстушек!

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Курьезный инцидент произошел в прошлом году на территории университета Лонгвуда в США. Пользователи Сети предполагают, что блондинка играла на публику, выкрикивая обидные шутки в адрес полной девушки. Затем она зачем-то побежала в сторону толстушки и получила мощный удар в живот.

Бывшая анорексичка стала тренером по бодибилдингу

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Эм Хаас из Нью-Джерси страдала анорексией с подросткового возраста. К 15 годам девочка весила всего лишь 40 килограммов. Но когда врачи сказали ей, что ее тело уже начинает "отключаться", Эм испугалась и взяла себя в руки. Сейчас она - мускулистая подтянутая девушка весом 63 килограмма, работающая тренером по бодибилдингу.

Что узнала наука о человеческом теле в последнее время

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 5 фото

Люди столетиями вскрывали себе подобных, тщательно документируя всё, что находили внутри. И сейчас нам кажется, что мы, люди, уже знаем всё, что нам нужно знать о наших телах.

Кем Чен Ын прошёлся с Трампом и поразил болельщиков своим танцем

6 лет назад · 6 фото + 2 видео

О разногласиях между этими двумя фигурами известно всем, и каково было удивление общественности, когда главы государств прогулялись по ручку на Олимпийских играх в Пхеньяне!

Тот редкий случай, когда российский клип хочется досмотреть до конца

6 лет назад

Антон Беляев, в новой видео-работе Therr Maitz – Container, с высоты лет своего образа советует молодежи не упустить свою любовь. Жизнь коротка, в конце останутся одни воспоминания - живи сейчас!


Реклама

Как выглядит настоящее финансовое экспертное заключение

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 2 фото

Не мое, нашел в интернете.

Вор ловко украл оставленный хозяином на улице Нового Орлеана велосипед

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Камера наблюдения, установленная на одной из улиц Нового Орлеана запечатлела, как неизвестный темнокожий мужчина ловко своровал прикрепленный к дорожному знаку велосипед. Сперва он подтащил к столбу мусорный бак, а затем отправился на поиски плоскогубцев. Инцидент произошел ранним утром 4 февраля.

loading...

На что жалуетесь?